image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Тем более когда одни ограничения идут, конечно не хочется там работать. Но все же те, кто остается работать, то лишь по безнадеги или хотят попасть в касту избранных так получается? Как по мне такой поступок совсем не ясен и для чего так поступать, это лишь минус для самого себя. Так, что администрации нужно делать все более лояльнее, и входить в положение пользователей, я думаю что это по крайней мере человечно.
Некоторые умудряются так активно постить, что даже с учетом штрафов, и половины удаленных постов они остаются в прибыли.
Немаловажным фактором кстати является приспособиться к администрации, так как у многих администраторов понятие флуд, прямо противоположные вещи...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да ну мне кажется это просо бред, разве что играть в игру слов или подобные акции, то лишь так, а так реально не выйти на все
это. Тем более, что совсем быстро администрации все это может надоесть и они просто могут от всего отказаться и забанить пользователя, для них это просто будет выгоднее и быстрее. Так, что во всем нужно знать меру, а кто не понимает, те люди и получаются в просадке. Поэтому все нужно делать с головой.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Qatar »

По началу банят только злостных нарушителей дисциплины. Флудильщики поддерживают жизнь форума, плюс оживляют скучную переписку когда начинают жаловаться на удаление постов. Администрации главное определить грань за что штрафуют, и доходчиво донести до пользователей. Тогда правила игры понятны и можно постить
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Тем более, что совсем быстро администрации все это может надоесть и они просто могут от всего отказаться и забанить пользователя, для них это просто будет выгоднее и быстрее.
Администрации ведь по сути тоже не особенно выгодно всех банить. Так как по сути, на форуме не так уж и много людей, активных тем более не больше нескольких сотен, на самых активных форумах, так что если начать банить, можно очень быстро большую половину отправить в бан. Банят обычно тех кто ну совсем по хорошему не понимает.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вот именно, что они могут оставить лишь некую сотню, которая и будет так активно общаться, а вот всех остальных просто нафиг. Ведь и к новичкам там будут относится ой как неправильно. Да и более внимательно их будут изучать. А это не есть хорошо, как по мне.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Вот именно, что они могут оставить лишь некую сотню, которая и будет так активно общаться, а вот всех остальных просто нафиг. Ведь и к новичкам там будут относится ой как неправильно.
Не могут, ведь владельцу форума это крайне не выгодно, чем больше людей посещает форум, тем больше соответственно можно просить за рекламу. Посмотрите, форумы которые неплохо платят, но вместе с тем штрафуют за все подряд, даже за грамматические ошибки, люди оттуда разбегаются, и соответственно их даже через поиск не найти.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение proh »

Да если будет такая сотня избранных, то по сети очень быстро пройдет, что туда идти не стоит. Поэтому не всегда такое проходит. Так, что если и пользоваться, то лишь реально понимать, что именно пишите и о чем именно. Все же тупой копипаст, конечно будет заметен и его очень быстро забанят, зачем им такое.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Значит он в следующий раз все это поймет, что можно вот так зарабатывать, а до этого времени он будет лишь банить. Согласен, что после таких форумов просто пропадает желание как-то работать и что-то выполнять, просто хочется уйти оттуда и все. Такие форумы долго не существуют.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Значит он в следующий раз все это поймет, что можно вот так зарабатывать, а до этого времени он будет лишь банить. Согласен, что после таких форумов просто пропадает желание как-то работать и что-то выполнять, просто хочется уйти оттуда и все. Такие форумы долго не существуют.
Возможно создатели форумов думают что если они платят по несколько десятков центов за пост, то у них отбоя от людей в форуме не будет. Но по факту, на форумах общаются одни и те же люди, и я знаю по крайней мере несколько форумов имеющих низкую посещаемость именно из-за плохих отзывов.
По сути, если о форуме часто встречаешь негативные отзывы, то ну его такое счастье, я например если негативных отзывов больше чем позитивных, вовсе не стремлюсь связываться с проектом.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение proh »

Согалсен с таким не хочется совсем работать. Так как после такого общения, получишь больше штрафов, в итоге окажется что потратишь лишь время и все. Так, что я изучаю еще последние выплаты, чтобы понять, а платят ли в принципе. Поэтому раздел о форуме изучаю, без этого сейчас ни как.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»