Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Сообщение пастырь91 » 05 фев 2016, 02:27

Ну новичкам то тоже надо где то практиковаться, набираться опыта, все мы ведь не сразу стали грамотными, так же начинали, а когда углублялись, писали более грамотно, опытно в какой то мере. Чем больше людей общаются, тем выше шанс заработать деньги

пастырь91
Писатель

В кошельке: 3.1150
Благодарил (а): 9 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Сообщение Juliet » 05 фев 2016, 07:53

ixion писал(а):Заработать на форуме достаточно просто, если не зацикливаться на общении на каком-то одном форуме, а одновременно общаться сразу на нескольких форумах, что я успешно и делаю. Общаясь скажем на 3-4 форумах можно в месяц получать с каждого по 20-50 долларов, а некоторые форумы позволяют выводить еще больше, вплоть до 200 долларов в месяц. С этого форума общаясь несколько дней в неделю у меня максимум получалось заработать 60 долларов, что я считаю неплохим результатом.

Результат отличный и очень приятный. Хотя вот совсем недавно задумалась, что общение на форуме занимает уж слишком много свободного времени. Было бы лучше как-то пассивно зарабатывать, найдя активных рефералов, например. Но у меня с этим ничего не получается. Приходится самой общаться.

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение ktulhu007 » 05 фев 2016, 08:36

Juliet писал(а):Результат отличный и очень приятный. Хотя вот совсем недавно задумалась, что общение на форуме занимает уж слишком много свободного времени. Было бы лучше как-то пассивно зарабатывать, найдя активных рефералов, например. Но у меня с этим ничего не получается. Приходится самой общаться.

Любой заработок занимает слишком много времени, по факту даже чтоб найти рефералов, и потом отдыхать, придется неплохо так поработать. Единственный способ стать богатым, и при этом не работать, это родиться миллионером, по другому к сожалению никак.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение kissfm11 » 05 фев 2016, 09:27

Да я думаю, что многим хватит и тех средств, что дает форум. Ведь богатство это дело относительное, и не всем нужно именно то количество средств. Конечно если не привыкли жить с этого вначале жизни, потом трудно отказаться от всего этого.

kissfm11
Знаток

В кошельке: 4.7775
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение AnetFX » 07 фев 2016, 08:06

Сейчас общаясь на форумах, действительно, можно заработать достаточно средств, что бы хватило на месяц. Но не только непосредственно написанием постов можно зарабатывать. Так же, почти каждый форум имеет выгодные реферальские программы, которые дают возможность пригласить активного пользователя один раз и получать вознаграждение за каждый вывод средств им.

AnetFX
Писатель

В кошельке: 0.00

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ixion » 08 фев 2016, 01:41

AnetFX писал(а):Сейчас общаясь на форумах, действительно, можно заработать достаточно средств, что бы хватило на месяц. Но не только непосредственно написанием постов можно зарабатывать. Так же, почти каждый форум имеет выгодные реферальские программы, которые дают возможность пригласить активного пользователя один раз и получать вознаграждение за каждый вывод средств им.

По своему опыту скажу что заработать общаясь на форуме можно, но сделать это достаточно сложно, потому что из-за кризиса оплата на форумах снизилась в разы. Раньше можно было найти форумы которые платили по 20-30 центов за пост, сейчас вряд ли найдешь и с 15 центами.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение AnetFX » 08 фев 2016, 06:41

ixion, за оплату реальными деньгами сейчас такой оплаты действительно не найти. Те форумы, которые платят бонусами для торговли или инвестирования - еще могут платить по 20-30 центов, но реальными деньгами - нет, в основном оплата за пост идет от 0.01 до 0.1 доллара, что тоже не так плохо, так как эти деньги можно потом снимать на платежные системы, а не на торговые счета.

AnetFX
Писатель

Сообщение ktulhu007 » 09 фев 2016, 09:55

ixion писал(а):По своему опыту скажу что заработать общаясь на форуме можно, но сделать это достаточно сложно, потому что из-за кризиса оплата на форумах снизилась в разы. Раньше можно было найти форумы которые платили по 20-30 центов за пост, сейчас вряд ли найдешь и с 15 центами.

Как раз кризис тут особенно и не причем, форумы обычно водят высокую оплату, чтоб привлечь побольше людей, потом оплата как правило срезается. И на счет высокой оплаты, когда я начинал общаться на форумах, самая роскошная оплата была в 5 центов, большинство же форумов платили по 1-2 цента.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Juliet » 10 фев 2016, 16:47

ktulhu007 писал(а):Любой заработок занимает слишком много времени, по факту даже чтоб найти рефералов, и потом отдыхать, придется неплохо так поработать. Единственный способ стать богатым, и при этом не работать, это родиться миллионером, по другому к сожалению никак.

К сожалению или к счастью я не из семьи миллионеров и всего добиваюсь сама. Я говорила о том, что заработок постингом все же не самый перспективный и ты зарабатываешь только тогда, когда общаешься, а вот ты болеешь или занят и заработок остановился. Я думаю, что лучше какой-то сайт продвинуть и на нем зарабатывать!

Juliet
Знаток

Сообщение ktulhu007 » 10 фев 2016, 16:59

Juliet писал(а):К сожалению или к счастью я не из семьи миллионеров и всего добиваюсь сама. Я говорила о том, что заработок постингом все же не самый перспективный и ты зарабатываешь только тогда, когда общаешься, а вот ты болеешь или занят и заработок остановился. Я думаю, что лучше какой-то сайт продвинуть и на нем зарабатывать!

Так ведь абсолютно никто не мешает, вам одновременно продвигать сайт и зарабатывать постингом, я вот например сейчас на форуме общаюсь и занимаюсь своей группой, просто перед тем как тот же сайт, или группа начнет приносить доход, пройдет очень много времени, и ведь нужно до того времени как-то жить, да и потом, глупо складывать все яйца в одну корзину, всегда нужно как-то подстраховаться, подготовить позиции на которые можно будет если что отступить.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Benya » 10 фев 2016, 17:05

Многие трейдеры работают и пишут общаясь и тем-более делятся опытом с ним и он дает часть опыта другим трейдерам и тем-более начинающим. Это все нужно также для прогресса и пиара, так-что общаясь можно заработать, но нужно научится торговли.

Benya
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Juliet » 10 фев 2016, 17:07

@ktulhu007
если подходить так, то наверное вы правы. А что вас в ВК заблокировали? Чем это вы провинились перед администрацией? Как теперь ваша группа? Вы ж там администратор?

Juliet
Знаток

Сообщение ktulhu007 » 10 фев 2016, 17:13

Juliet писал(а):если подходить так, то наверное вы правы. А что вас в ВК заблокировали? Чем это вы провинились перед администрацией? Как теперь ваша группа? Вы ж там администратор?

Так у меня аккаунтов 5... этот разблокирую числа 12... было время когда приходилось держать кучу симок, чтоб иметь возможность общаться с друзьями на разных операторах) Заблокировали за взаимное вступление в группу. Нарвался на подозрительную, нет ничего хуже когда активно накручивают людей в группы, и еще приглашают...
По факту, видите еще одно подтверждение моей теории, так и группу могут забанить, и сайт в поисковиках... Так что подстраховка в любом случае не помешает.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Qatar » 10 фев 2016, 18:08

Хорошо идут на новых форумах продажи новых статей. Администрации нужно наполнение, поэтому платят всегда повышенно и если оценить временные затраты на посты в форуме и написание большой статьи, то статья намного выгоднее по деньгам и быстрее.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение ixion » 10 фев 2016, 18:45

Qatar писал(а):Хорошо идут на новых форумах продажи новых статей. Администрации нужно наполнение, поэтому платят всегда повышенно и если оценить временные затраты на посты в форуме и написание большой статьи, то статья намного выгоднее по деньгам и быстрее.

Верно, если судить по второму форуму, где мы с вами общаемся, то заработки на продаже статей там у многих форумчан довольно высокие - около 40 долларов. Просто очень мало форумов, которые бы покупали статьи за 2 доллара, ведь на любой бирже копирайта статьи стоят в разы дешевле, хотя написаны они не такими дилетантами как мы с вами, а копирайтерами со стажем, которые написали сотни или даже тысячи статей.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
Благодарил (а): 77 раз.

Пред.След.

Вернуться в Простое общение