image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Juliet »

On1ix писал(а):Верно,но как не крути,если общение платное и есть стимул пополнить депозит бонусными деньгами,будет больше гарантии и плюс общение реально не для рекламы,а для простого сравнения и обычного получения опыта новичкам для определения.Также не только общаясь.но можно еще участвовать в не простых,но завлекающий акциях,которые могут нам дать стремление в данной сфере,как и общение на форумах и получение бонусов.
Бонусы на депозит интересны только торгующим форумчанам. Я раньше тоже общалась на нескольких форумах, получала бонусы на депозит и торговала или на ПАММ-счетах зарабатывала. Даже получалось прибыль выводить. но с некоторых пор я разочаровалась в форексе, как в заработке. Из тех Дц, которые платили на форумах только Робофорекс и остался.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Бонусы на депозит интересны только торгующим форумчанам. Я раньше тоже общалась на нескольких форумах, получала бонусы на депозит и торговала или на ПАММ-счетах зарабатывала. Даже получалось прибыль выводить. но с некоторых пор я разочаровалась в форексе, как в заработке. Из тех Дц, которые платили на форумах только Робофорекс и остался.
Сейчас можно неплохо заработать общаясь на 4-5 форумах одновременно. Основные платные форумы сейчас платят около 5-10 центов за пост и минималка везде находится на уровне 5 или 10 долларов. В итоге чтобы выйти на доход в 150 долларов в месяц нужно в день писать около 50 постов на каждом из форумов, что лично для меня практически нереально, но некоторые копирайтеры пишут и на порядок больше постов.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ixion писал(а):В итоге чтобы выйти на доход в 150 долларов в месяц нужно в день писать около 50 постов на каждом из форумов, что лично для меня практически нереально, но некоторые копирайтеры пишут и на порядок больше постов.
Я никогда не задумывалась, сколько нужно писать постов в день, чтобы зарабатывать прожиточный минимум исключительно на постах.
Удивительно, но Вы назвали абсолютно точную сумму и я поражаюсь, как можно в день писать по столько текста. Ведь куда проще заняться копирайтингом, когда ценят каждую Вашу букву, а не каждые 350 символов (пост).
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Juliet »

BarbieAlterEgo писал(а):Я никогда не задумывалась, сколько нужно писать постов в день, чтобы зарабатывать прожиточный минимум исключительно на постах.
Удивительно, но Вы назвали абсолютно точную сумму и я поражаюсь, как можно в день писать по столько текста. Ведь куда проще заняться копирайтингом, когда ценят каждую Вашу букву, а не каждые 350 символов (пост).
Для того, чтобы заняться копирайтингом нужно уметь это делать - писать грамотные статьи по теме. Сообщения на форуме писать гораздо легче. Да и заказчика искать не нужно - нужно просто общаться и высказывать свое мнение. Так что с копирайтингом это не сравнимо.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Для того, чтобы заняться копирайтингом нужно уметь это делать - писать грамотные статьи по теме. Сообщения на форуме писать гораздо легче. Да и заказчика искать не нужно - нужно просто общаться и высказывать свое мнение. Так что с копирайтингом это не сравнимо.
Да в копирайтинге иногда можно дольше искать заказчика, чем собственно выполнять заказ. Иногда сидишь и по пол часа ищешь что-то нормальное, а то или мало платят-много хотят. Или же просто ты абсолютно не в теме...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Juliet »

А вот я еще думаю, что общаясь на форуме можно привлечь людей в какие-то свои проекты, если рекламировать их в подписи или вести какую-то отдельную тему или рефбек предложить в каком-то своем проекте. Ведь это тоже будет заработок на форуме или, вернее, с помощью форума.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Juliet писал(а):А вот я еще думаю, что общаясь на форуме можно привлечь людей в какие-то свои проекты, если рекламировать их в подписи или вести какую-то отдельную тему или рефбек предложить в каком-то своем проекте. Ведь это тоже будет заработок на форуме или, вернее, с помощью форума.
Главный заработок с форума это оплата постов, а продажа подписи это лишь формальность. На самом деле, подобным образом не заработать более 2$ в месяц, а максимум на скольких форумах можно активно общаться - 5, выходит, больше 10$ в месяц не заработать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

aptyp67 писал(а):Главный заработок с форума это оплата постов, а продажа подписи это лишь формальность. На самом деле, подобным образом не заработать более 2$ в месяц, а максимум на скольких форумах можно активно общаться - 5, выходит, больше 10$ в месяц не заработать.
Вы уверены, у меня есть форумы где я практически не появляюсь уже несколько лет, так иногда напечатаю сообщение, и все равно три ссылки в подписи я там прекрасно продаю) Чтоб продавать подпись, совсем не нужно там активно общаться. И к тому-же на некоторых форумах я беру за это до 7 долларов в месяц...
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):Вы уверены, у меня есть форумы где я практически не появляюсь уже несколько лет, так иногда напечатаю сообщение, и все равно три ссылки в подписи я там прекрасно продаю) Чтоб продавать подпись, совсем не нужно там активно общаться. И к тому-же на некоторых форумах я беру за это до 7 долларов в месяц...
Это же на сколько крупная у Вас активность и сколько форумов в портфеле, что Вам удается везде успевать общаться, активничать и продавать подписи? Ведь Вы прекрасно понимаете, что никто не купил подпись, если Вы перестаете писать активно посты. Если удалось кому-то впарить такую рекламу, то просто повезло.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@aptyp67
В любом случае, заработок на подписи это не основная возможность заработать. Больше всего получается заработать на оплате за посты, хорошо, что сейчас очень много форумов и возможности подработать таким образом. Для себя я считаю главным возможность чему-то научиться, торговли на бинарных опционах например. И только потом - приятное денежное вознаграждение.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»