Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Сообщение lektor2010 » 26 окт 2015, 18:39

@Monika
Вы немного преувеличиваете. Я не так давно увидел объявление на форуме - человек искал постеров для наполнения форума. Платил 8-9 центов за пост, особых требований к сообщениям не предъявлял. За создание новых тем на форуме платил побольше.
Ну а если заказчик будет предъявлять особые требования к постам, то это 10 центов за пост как минимум. Модераторов к слову тоже с обычных людей часто набирают. Правда у модеров оплата долларов 20-40 в месяц, не больше.

Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
lektor2010
Писатель

Рефералы: 2
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Monika » 26 окт 2015, 18:43

@lektor2010
я не преувеличиваю, а делюсь тем, что знаю. Потому как столкнулась только с такими условиями. И это еще повезло модераторам, что им по 40 долларов в месяц платят. Так как я знаю такой форум, где модераторам ничего не платят. У них просто немного повышена ставка за посты. То есть, ты и за своим разделом следи и сам себе зарплату зарабатывай. А то объявление еще актуально?

Monika
Гигант мысли

В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение lektor2010 » 26 окт 2015, 18:48

@Monika
Вроде как актуально. Если есть желание - напишите мне в личные сообщения свои контактные данные, я сообщу как связаться с рекламодателем. Мне это будет не в убыток, так как появились более прибыльные заказы. Потому не могу позволить себе тратить много времени на наполнение форума, с оплатой в 5 рублей за 1 сообщение.

lektor2010
Писатель

Сообщение Monika » 26 окт 2015, 18:54

На форумах можно немного заработать, если принимать активное участие не только в общении, но и различных конкурсах. Только не все форумы проводят систематически большое количество форумов. Мне, к примеру, недавно попался такой форум, где нет оплаты за посты, но зато проводятся систематически 4 конкурса. То на этом ресурсе если удастся 20 долларов в месяц заработать, то уже надо радоваться.

Monika
Гигант мысли

Сообщение lektor2010 » 26 окт 2015, 19:11

@Monika
Ну я вот недавно на одном форуме принимал участие в конкурсе активности. В итоге за месяц с лишним написал около 300 сообщений, что позволило мне занять второе место в конкурсе. В итоге вместе с призовыми и бонусами за посты получил выплату около 2000 рублей. Совсем неплохо как для одного форума и одного конкурса.
Я вообще в течении месяца стараюсь хотя бы разок в одном из конкурсов попасть в призовые места. В итоге долларов 10-30 получается только с этого.

lektor2010
Писатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение On1ix » 02 ноя 2015, 15:12

@lektor2010
Математика труда у Вас замечательная, споров нет. Вот только реальный заработок начинается уже с поддержки собственного проекта, а быть в постоянном ряду участников постинга, пусть и почетных, не очень примечательно, согласитесь. Приходится зарабатывать, но мечтать о большем - собственном деле и собственном форуме.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение nikolja » 02 ноя 2015, 19:13

Monika писал(а):На форумах можно немного заработать, если принимать активное участие не только в общении, но и различных конкурсах. Только не все форумы проводят систематически большое количество форумов. Мне, к примеру, недавно попался такой форум, где нет оплаты за посты, но зато проводятся систематически 4 конкурса. То на этом ресурсе если удастся 20 долларов в месяц заработать, то уже надо радоваться.

Я думаю, что здесь нужно прежде всего смотреть немного шире на возможность заработка на форумах. Дело в том, что простой постинг он не приносит нормального дохода, но вот общаясь особенно с начинающими трейдерами или инвесторами на форуме можно им немного помочь на старте и за это попросить их зарегестрироваться по вашей партнерской ссылке, что в будущем будет приносить Вам пасивный доход.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение aptyp67 » 02 ноя 2015, 19:29

nikolja писал(а):Я думаю, что здесь нужно прежде всего смотреть немного шире на возможность заработка на форумах. Дело в том, что простой постинг он не приносит нормального дохода

Априори, такой постинг приносит дохода в размере не меньше прожиточного минимума, и уж тем более минимальных зарплат наших гос рабочих.
Так в чем же тогда проблема, если на работе мы получаем 200$ и круглые сутки не знаем физического отдыха и тут можем получить 200$, но сидя в тепле, с чаем и в комфорте.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Monika » 03 ноя 2015, 11:46

nikolja писал(а):Я думаю, что здесь нужно прежде всего смотреть немного шире на возможность заработка на форумах. Дело в том, что простой постинг он не приносит нормального дохода, но вот общаясь особенно с начинающими трейдерами или инвесторами на форуме можно им немного помочь на старте и за это попросить их зарегестрироваться по вашей партнерской ссылке, что в будущем будет приносить Вам пасивный доход.

Вашими устами, как всегда, глаголит истина!
Я ведь тоже на всяких тематических форумах многому научилась, хорошие идеи подхватила. Даже вчера на страницах этого форума кое-то что полезное для себя узнала. А сегодня уже одну идею стала воплощать в реальность. Что касается партнерки, то с привлечением и обучением пока что коряво получается. По всей видимости, свои рефералов я еще не встретила.

Monika
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 03 ноя 2015, 11:49

aptyp67 писал(а):Априори, такой постинг приносит дохода в размере не меньше прожиточного минимума, и уж тем более минимальных зарплат наших гос рабочих.
Так в чем же тогда проблема, если на работе мы получаем 200$ и круглые сутки не знаем физического отдыха и тут можем получить 200$, но сидя в тепле, с чаем и в комфорте.

Каждый конечно сам выбирает каким образом он будет зарабатывать деньги. У меня помимо постинга на форуме например неплохо получается зарабатывать на продажах, естественно данное направление в отличие от обычного постинга на форумах требует определенных финансовых затрат на начальном этапе. Но вот что касается доходности то перспектива общаясь на форуме получать даже 500 долларов в месяц она как по мне полностью отсутствует.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение ktulhu007 » 24 ноя 2015, 21:25

Насколько я заметил Linkum любит старые аккаунты, просто у меня в нем продаются подписи на примерно десяти форумов, некоторым аккаунтам уже по пят-семь лет. И там подпись всегда занята. Тогда как на боле новых аккаунтах тишина. Хоть сообщений там на порядок больше. Да и форумы активней.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение ixion » 24 ноя 2015, 21:32

ktulhu007 писал(а):Насколько я заметил Linkum любит старые аккаунты, просто у меня в нем продаются подписи на примерно десяти форумов, некоторым аккаунтам уже по пят-семь лет. И там подпись всегда занята. Тогда как на боле новых аккаунтах тишина. Хоть сообщений там на порядок больше. Да и форумы активней.

Про что вообще речь идет, коллега. Если вы говорите о заработке посредством продажи подписей на форумах различных, то можете зайти в раздел свободного общения нашего форума и посмотреть мою тему, которая как раз таки и посвящена продаже и покупке подписи на форуме и пока никаких предложений. Правда на других форумах мне удалось продать пару своих подписей за довольно таки неплохую сумму -- 5 дол за строчку на месяц.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение aptyp67 » 24 ноя 2015, 22:02

@ixion
Продажа подписи дело не очень прибыльное: хватит только мобильный счет пополнить от выручки, и то на месяц активного пользования не хватит.
Заработок же от общения на форуме может стать крупной добавкой к бюджету, особенно, если посвящать этому делу час-два в день. Общаясь при этом разнообразно и на разных источниках.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение ixion » 24 ноя 2015, 22:17

aptyp67 писал(а):Продажа подписи дело не очень прибыльное: хватит только мобильный счет пополнить от выручки, и то на месяц активного пользования не хватит.

А никто и не говорит о сверх прибылях, мы просто получаем дополнительные средства из ничего, потому что подпись на всех форумах бесплатна и по условиям форума пользователь может разместить в своей подписи от 1 до 4 ссылок (условия на каждом форуме различны), И вот посчитайте что с каждого форума можно получать около 10 долларов в месяц дополнительного заработка. Если вы активно общаетесь на 3 форумах, то это уже 30 дол в месяц без вашего участия.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение ktulhu007 » 24 ноя 2015, 22:23

aptyp67 писал(а):Продажа подписи дело не очень прибыльное: хватит только мобильный счет пополнить от выручки, и то на месяц активного пользования не хватит.

Ну не говорите так, у меня доход от продажи подписи иногда бывает за 1000 рублей в месяц. Вот лично сейчас, с двух форумов идет 30 рублей в день. Конечно не бешеные деньги, но намного больше чем я трачу в месяц на телефон и интернет. Игнорировать такой заработок глупо, тем боле что делать то, ничего особенного не приходиться.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Простое общение