image

Как выбрать брокера?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение OneClick »

bumbyk.cool писал(а):Но порой почитание правил весьма и весьма важно, так как например был случай несколько месяцев назад а то и больше мужик на инста форекс по незнания правим просто напросто потерял 700 000 долларов либо он наоборот их хотел обойти.
Кого обойти? Брокера? Зачем его обходить, если средства реальные, а не бонусные и если не устраивают параметры счета или торговли у брокера, то нужно его понять просто напросто! А вот если бонусные средства, то остается терпеть любые условия отработки и блокировки, раз на то пошло.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Benya »

aptyp67 писал(а):Но есть и брокеры по принципу самих наших Русских брокеров, которые как фейки зарубежный, отличие только в лицензии и также в языке, там один английский и новости там не переводятся так как у нас, хотя они тоже сначала английскими идут. Выбор брокера по критериям можно узнать не прочитав правила, а просто начать работать на нем.
Придется на них работать, ведь и позволяют. Ведь даже бонусы дают возможность еще больше под заработать или просто для начала узнать самого брокера и пробовать с ними сотрудничать. Я как начал сотрудничать с одним брокером, так и сотрудничаю, но на этом не останавливаюсь и торговля на опционах возможна и удобна, каждый ДЦ дает возможность торговать на опционах.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Marley »

чтобы выбрать хорошего брокера нужно во первых обащатьсян адж ургшихз бркоерах чтоыб занть про свой
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BorinSs
А по каким меркам выбираете варианты брокерских предложении? Мне хочется чтобы брокер всегда мог спокойно относиться своим клиентам, чтобы разрешались торговля на новостях и также приносил не прям 85%, можно и меньше, даже и 60% думаю вполне нормальный процент, но все-же хочется больше, но когда работаем по стратегии, проблем много не будет и зацикливаться не будем и привыкнем к такой оплате.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Benya писал(а):Придется на них работать, ведь и позволяют. Ведь даже бонусы дают возможность еще больше под заработать или просто для начала узнать самого брокера и пробовать с ними сотрудничать
Думаю для трейдера бонусы не должны быть самыми главными. Конечно заработок от них есть и грех этим не воспользоваться, но для того чтобы получать стабильно и хорошо на опционах, нужно иметь свой личный капитал, в котором вы будете уверенны и глупо не будете терять деньги, а бонусы для меня игрушка, почему-бы и не по пользоваться большими ставками на малых экспирациях, иной раз азарт нужно куда-то девать.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Benya »

Думаю выбирать брокера будет очень просто, также нужно просто рассмотреть все за и против. Для каждого по разному выбор брокера происходит, часто сталкивался с людьми, которые навязчиво говорили что определенный брокер намного лучше, как-бы реклама или все-же необходимость к новым клиентам. Вот к примеру телетренд, просто удивил меня и общался с трейдерами, много людей были в печали.
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BorinSs »

Benya писал(а):А по каким меркам выбираете варианты брокерских предложении?
ну как любому начинающему мне было важно наличие демо-счета, конечно бесплатного)

потом желательно наличие менеджера своего личного, чтобы помогал при обучении. потому что правила правилами, а когда на практике начинаешь применять всегда что-то да непонятно, что-то да не получится.

далее, чтобы терпеливая неравнодушная поддержка была, ненавижу роботов в чате.

низкая ставка, чтобы можно было при минимальном депо максимальное количество сделок совершить. у брокера с которым я работаю ставка 2 доллара и депо 100, вот как раз 50 сделок можно совершить. считаю это нормально.

высокий процент, но незаоблачный. где-то читал на форуме что брокер 100% дает или типа того, ну это очень много. у моего брокера средний процент 80-85%, но на час каждый день включают 99%. я думаю это нормально

ну вот как-то так. это то на что сразу обратился внимание
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение kraw »

@BorinSs
Демо счет сейчас есть у каждого брокера, разумеется, бесплатный.
Даже чаще всего дают долларов 15-30$ в качестве бездепозитного. Прибыль всю не позволяют выводить т.к. это была бы жуткая халява, однако, можно отработать в течении большого времени, но слить куда более вероятно.
К тому же, у многих брокеров есть конкурсы на демо счетах или попытка отработать бонус - это уже значит работать не бесплатно.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BorinSs

Я пробовал торговать также с робой и там процент приблизительно 60%, думаю надежность такой брокера показывается как раз по этим меркам. Кстати со всем общим я с вами согласен, главное познакомиться с разными брокерами, ведь у них можно тоже прибыльно по торговать, или совмещать ресурсы по брокерам с разными % от ставки.
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Re: Как выбрать брокера?

Непрочитанное сообщение BorinSs »

kraw писал(а):Демо счет сейчас есть у каждого брокера, разумеется, бесплатный.
Даже чаще всего дают долларов 15-30$ в качестве бездепозитного.
ну не согласен с вами. у того же 24option который просто везде сейчас, нет бесплатного демо. с их то уровнем это как-то даже смешно. бездепозитный бонус тоже еще не встречал у брокеров БО, на форексе - да, там такого добра полно. так что бездепо бонус все же редкое явление на бинарных опционах.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Benya писал(а):Я пробовал торговать также с робой и там процент приблизительно 60%, думаю надежность такой брокера показывается как раз по этим меркам.
согласен, что слишком высокие проценты подозрительны. если бы мой брокер давал 99% всегда и на все абсолютно, я бы наверно туда не пошел. а так, у них средний процент в принципе, а высокий дают раз в день на час, как горячую воду)))) это акция, а не постоянные условия, потому я спокоен. к тому же вывод уже сделал, убедился, что все отдают, и главное вовремя.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»