Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%

Всего голосов : 27

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Сообщение Robert » 27 авг 2015, 19:16

Бойко писал(а):...есть брокеры бинарных опционов которые дают возможность закрывать как прибыльные и убыточные сделки...

Если вы имеете введу досрочное закрытие опциона, то да, есть такая штука. И оно идет не как закрытие, а как его продажа. То есть вы продаете купленный вами опцион, но цена конечно же будет отличатся в зависимости от времени до завершения и ситуации с ценой. Это если я правильно понял о чем вы.

Robert
Писатель

В кошельке: 3.8242
Благодарил (а): 3 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 27 авг 2015, 20:05

Robert писал(а):То есть вы продаете купленный вами опцион, но цена конечно же будет отличатся в зависимости от времени до завершения и ситуации с ценой.

Здесь еще у разных брокеров по-разному выходит оплата по таким опционам. Например опцион идет с профитом, т.е. уже как бы выигрышный, то одни выплачивают с прибылью его, а другие выплачивают с убытком. Вот теперь непонятно почему такое происходит.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Бойко » 27 авг 2015, 22:46

@Robert
я тоже вас не понимаю. Как это продажа? Я говорил о том, что есть возможность закрывать опционы с рынка. И вы получаете убыток не полностью все инвестиции, а только определенную часть. Одним словом все очень близко как на форексе.

Бойко
Гигант мысли

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение BGT » 28 авг 2015, 16:53

Бойко писал(а):И вы получаете убыток не полностью все инвестиции, а только определенную часть. Одним словом все очень близко как на форексе.

Это на форекс при трейдинге трейдер может закрывать ордера и даже частями, что даже иногда довольно неплохо выходит по результатам. А по опционам мы так и делаем, что в начале покупаем опцион, если подходит срок экспирации, то он автоматически продается, хотя можно конечно говорить, что закрывается. Но вот не встречал никогда, чтобы опционы продавали частично. Может конечно у кого-то такая функция имеется, то было бы интересно, еще и тогда, когда опцион преждевременно закрывать с прибылью.

BGT
Мастер постов

Сообщение Бойко » 28 авг 2015, 23:14

@BGT
я этого не встречал у брокеров бинарных опционов с которыми торговал. И эта тема меня нее очень интересовала. Так как цена может в конце срока экспирации развернуться и наша сделка может закрыться с прибылью. А так мы закрываем убыток, после чего понимаем что могли закрыть прибыль. Если мы протестировали торговую систему, то должны ей доверять. А такие действия, как закрытие до срока экспирации говорит только о том, что мы не уверенны в своей торговой системе. Часто на этом форуме об этой технике писал Николя. Возможно у него спросите у какого брокера он видел такую функцию при торговле.

Бойко
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 28 авг 2015, 23:45

Бойко писал(а):Так как цена может в конце срока экспирации развернуться и наша сделка может закрыться с прибылью.
Надеятся лучше на то что цена не развернется и получите однозначно премию. Нравится мне когда после нескольких секунд идет уже положительный результат и так продолжается до закрытия опциона. А эти развороты именно все могут испортить и портили уже не один раз.
Бойко писал(а): Часто на этом форуме об этой технике писал Николя. Возможно у него спросите у какого брокера он видел такую функцию при торговле.
Спрошу или сам нащупаю надеюсь. Времени не хватает всех пересматривать.

BGT
Мастер постов

Сообщение Alya » 29 авг 2015, 15:22

О бинарных опционах знаю уже очень давно, из рекламы на интернет сайтах и разных формах, впервые попыталась торговать года два назад, потом еще раз этой зимой, сейчас третья попытка постичь эту торговлю, пока доверия нет, из за сложности в торговли по времени, могу расчитать уровни могу спрогнозировать цену но по времени не получается уложиться.

Alya
Читатель

В кошельке: 8.4898
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Бойко » 29 авг 2015, 22:54

@Alya
Я где-то полтора года назад узнал о бинарных опционах. Но эти сроки экспирации меня нервировали, а потому я долго не пробовал торговать. Но когда попробовал то за неделю вторую целый депозит ушел. 250 долларов закинул. Тогда я не знал что есть брокеры у которых минимальный депозит мог быть 10 долларов. А может несколько лет назад и не было таких брокеров. Вы пробуйте торговать на Н4 или дневке. Лучше медленнее но увереннее. Если хотите больше заработать, а сигналы формируются редко на этих таймфреймах, то можно просто увеличить размер объема.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение Балалаешник » 31 авг 2015, 16:27

Пару лет назад где то) Из рекламы какого то брокера бинарных опционов

Балалаешник
Интересующийся

В кошельке: 1.3804
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Alya » 05 сен 2015, 14:18

Бойко писал(а):Я где-то полтора года назад узнал о бинарных опционах. Но эти сроки экспирации меня нервировали, а потому я долго не пробовал торговать. Но когда попробовал то за неделю вторую целый депозит ушел. 250 долларов закинул. Тогда я не знал что есть брокеры у которых минимальный депозит мог быть 10 долларов. А может несколько лет назад и не было таких брокеров. Вы пробуйте торговать на Н4 или дневке. Лучше медленнее но увереннее. Если хотите больше заработать, а сигналы формируются редко на этих таймфреймах, то можно просто увеличить размер объема.

Я уже по поводу временных интервалах писала , и не важно на каком фрейме торгуем всегда цена может к концу экспирации вернуться назад, я когда узнала о опционах у меня было особое недоверия к ним потому что я уже была знакома с опционами на рынках и мне это казалось что то совсем не серьезным как впринципе и сейчас, потому что опционы в действительности торгуются далеко не так как на бинарах.

Alya
Читатель

В кошельке: 8.4898
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Бойко » 06 сен 2015, 17:31

@Alya
опционы это контракты на фондовой бирже и ими торгуют очень малое количество трейдеров, так как они достаточно сложные. А вот фючерсные контракты торгую практически все трейдеры. А бинарные опционы ничего общего с опционами не имеют, это ставки. Все как в букмеккерских канторах.
Alya писал(а):Я уже по поводу временных интервалах писала , и не важно на каком фрейме торгуем всегда цена может к концу экспирации вернуться назад,

насчет этого то могу сказать свое мнение. Вы говорите что на любом таймфрейме цена может вернуться назад и опцион закроется с убытком. Вы правы, но нужно учитывать тот факт, что если на минутке цена может пойти в вашу сторону на 5-10 пунктов, а потом вернуться, то на Н4 цена может пойти в вашу сторону 100 пунктов и вернуться. Но вероятность возврата цены на М1 в десятки раз больше чем на Н4. А потому такие вероятности дают шанс на заработок, а на М1, этот шанс равен нолю.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение Perfomens » 07 окт 2015, 12:34

О бинарных опционах узнал из рекламы, у разных брокеров на главной странице. Как-то попробовал, но ни чего не получилось, так как и в форексе бы ещё новичком, а вот сейчас когда Альпари давала бездепозитный бонус на торговлю бинарными опционами, то я решил поучаствовать в акции и не ошибся, так как немного заработал и вывел прибыль. У меня сейчас брат хочет заняться данным видом торговли, но я ему сказал, что надо изначально всё изучить и наработать опыт, а затем уже переходить на реал.

Perfomens
Писатель

В кошельке: 0.1099

Сообщение HelloKTOzdes » 09 окт 2015, 19:06

Сейчас про опционы не знает наверное только тот, кто не умеет пользоваться компьютером. А так, рекламы опционов, наверное даже больше чем Форекса. :) Торговать опционами начал после того, как друг вполне успешно вывел крупную сумму денег. Узнал про опционы я с рекламы, но долгое время не верил, как друг отторговал, я сам заработал не плохую сумму, и без каких либо знаний. Советую всем начинающим торговать на опционах, а не начинать с Форекса. :)

HelloKTOzdes
Заблокирован

В кошельке: -0.1099

Сообщение Orhan » 14 окт 2015, 15:18

Если напряги свою память то можно сказать что я видел множество реклам о бинарных опционах, и еще конечно в социальных сетях там кстати очень много об этом говорят и рекламируют, советуют, но так сказать я видел но не решался пойти на это так как у меня был брокер с которым я работаю уже не один год и так сказать мне нравились его условия и гарантия, но вот когда брокер обанкротился то мне друг посоветовал прийти на бинарные опционы, конечно перед тем я долго думал стоит ли это делать, но конечно когда пришел не пожалел, и только жалел о том что я раньше думал, нужно было сразу же переходить и зарабатывать и работать на бинарных опционах.

Orhan
Писатель

В кошельке: 4.9878
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение KiMaR » 14 окт 2015, 15:32

Ну я вообще самый первый раз вот об этом узнал как бы от друзей, но потом много раз просто видел даже обычные рекламы в интернете, которые завлекали людей работать в данной области. Но хочу сказать что это мало, ведь не каждый человек обращает внимание на эти вот рекламы, если бы они как то по другому еще себя рекламировали, то тогда бы клиентов было бы гораздо больше я просто в этом уверен, но на данный момент что есть то есть. Я как бы даже когда узнал что существует такой вид деятельности, то все ровно не остался там работать, потому что мне показалась данная работа сильно трудной и я решил полностью от нее отказаться, но уже прошло два года после того, и я как бы снова решил начать здесь работать и стабильно зарабатывать.

KiMaR
Писатель

Рефералы: 1
Благодарил (а): 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов