image

Как-то слышал о Ilan

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Так извините меня, если вы поставите лот 0.01 при депозите даже в 100 долларов, то любому советнику мартину будет тяжело слиться. И он даже может не слиться с таким лотом, а просто просидеть просадку и дождаться разворота, а потом собирать бабло. Но с таким лотом никто не торгует, так как это не серьезно, особо много с таким лотом не заработаешь. Такой лот ставят чтобы только протестировать советника.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение gabrial »

Yurbol писал(а):Так извините меня, если вы поставите лот 0.01 при депозите даже в 100 долларов, то любому советнику мартину будет тяжело слиться. И он даже может не слиться с таким лотом, а просто просидеть просадку и дождаться разворота, а потом собирать бабло. Но с таким лотом никто не торгует, так как это не серьезно, особо много с таким лотом не заработаешь. Такой лот ставят чтобы только протестировать советника.
Я таким лотом торгую, когда на депозите остаётся всего 20-30$. Лучше застраховаться.
А слить всё же можно, если торговля будет вестись на золото. Там и при лоте 0.01 можно легко угодить в огромный минус. А теперь представьте, что советник откроет 3-4 сделки на золото сразу.

За любым советником нужно следить. Многие считают, что торговля роботами - это когда ничего не делаешь, и только деньги получаешь.
Я за вами всеми слежу!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Yurbol »

0.01 лот это 1 цент за пункт. Если у вас депозит в 30 долларов, то вам чтобы слиться нужно зайти в минус на 3000 тысячи пунктов. Разве реально это сделать даже на золоте? Я что-то не припомню, чтобы золото проходило такое расстояние в одном направлении, это нужно чтобы золото полность или обесценилось, или же выросло до огромной суммы.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение gabrial »

Yurbol писал(а):0.01 лот это 1 цент за пункт. Если у вас депозит в 30 долларов, то вам чтобы слиться нужно зайти в минус на 3000 тысячи пунктов. Разве реально это сделать даже на золоте? Я что-то не припомню, чтобы золото проходило такое расстояние в одном направлении, это нужно чтобы золото полность или обесценилось, или же выросло до огромной суммы.
1 сделка может и не сольёт, а вот несколько сделок на золото - легко. Я же и говорю о том, что ilan даже при маленьком депозите открывает огромное количество сделок. Поэтому когда откроет 5-6, его уже лучше отключать.
Советник ведь не чувствует ни риска, ни страха. Он просто торгует по встроенной стратегии.
Я за вами всеми слежу!
Motorolovich Vladimir
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.07.2014
Сообщения: 9

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Motorolovich Vladimir »

Antonio писал(а):Как-то слышал об этом советнике, но сам не пользовался пока. Что можете сказать о нем? И как вообще эти торговые советники? Насколько хорошо и надежно они работают? Говорят, что на них можно слить депозит очень быстро. Тогда почему их так все хвалят и широко рекламируют?
Лично я роботам особо не доверяю ! но вот сейчас подумываю все таки взять робота. всё таки хочу попробовать как оно работать с помощником.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну если так рассуждать, то да может слить. Но тоже нужно понимать, что если вы торгуете с лотом 1 цент за пункт с депозитом в 30 долларов, то чтобы советнику илану слиться, нужно открыть как минимум 5 ордеров и при этом он должен попасть против тренда, который будет идти без откатов (разворотов) на пунктов 500. На моей памяти такое случается крайне редко. Так что во всем этом есть много "Но".
keydg
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 1

Re: Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение keydg »

Cоветник Ilan хорошо подходит начинающим трейдерам работающим с советниками форекс , он так быстро сливает депозит трейдера как большинство других советников , хотя при этом и прибыли в долгосрочной торговли вы не увидите . Сейчас огромное количество различных модификаций этого советника существует , но не один мной увиденный не поразил меня своей работой и своими результатами .
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Re: Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение gabrial »

keydg писал(а):Cоветник Ilan хорошо подходит начинающим трейдерам работающим с советниками форекс , он так быстро сливает депозит трейдера как большинство других советников , хотя при этом и прибыли в долгосрочной торговли вы не увидите . Сейчас огромное количество различных модификаций этого советника существует , но не один мной увиденный не поразил меня своей работой и своими результатами .
Ну меня он радует. С 50$, он смог принести 9$ прибыли за 1 день, при этом лот был 3-5. Ночью уменьшал, чтобы рисков меньше было, так как я не контролирую ситуацию.
Конечно в итоге я слил всё же эти 59$ :) , но это случилось из-за увеличения лота. Пожадничал.
Торговал на валюте GBPUSD в основном.

В этом советнике есть один не приятный момент. Иногда он может не открывать сделки в течении часа - двух. Я конечно знаю, что он просто выжидает удобный момент для входа в рынок, но иногда складывается ощущение, что он не работает и его надо перезагрузить.
Я за вами всеми слежу!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение nikolja »

Если и использовать данный советник то только фильтруя момента выхода важных новостей на которых возможны безоткатные движения в сотни пунктов и на которых советник при завышенных рисках может слить депозит. Кстати сказать правильно установить лот и не завысить риски это главное что нужно понимать при использовании данного советника.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как-то слышал о Ilan

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А разве такое возможно отфильтровать? Никто точно не знает, как поведет себя та или иная пара во время выхода новостей, может пойдет на 200 пунктов, а потом через часа два будет откат на то же место с которого она стартонула во время новостей. Здесь очень сложно что-то предсказать, поэтому просто во время выхода новостей, илана лучше отключить, а включать только тогда, когда рынок во флете.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»