image


Как стать трейдером?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Бойко
Спонсировать и рекламировать в данном случае синонимы, да и я вообще не вижу как брокер может спонсировать данный форум. Мы общаемся - получаем дополнительное поосширение в качестве денег. Успех понятие абстрактное и зависит от вашего опыта и навыков. Общаясь на форуме мы начинаем учится на чужих ошибках, делимся опытом работы и пробуем новые стратегии. Без вариантов стать трейдером благодаря форумам проще.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Martin писал(а):Спонсировать и рекламировать в данном случае синонимы, да и я вообще не вижу как брокер может спонсировать данный форум.
Данный форум никто чисто не спонсирует. Но та же оплата зависит от того, сколько купят рекламы брокеры. Если рекламу никто покупать не будет, то и оплаты не будет. Спонсорство это когда брокер полностью будет оплачивать посты, а сейчас оплачивают посты администрация форума из своего кармана, не смотря на то, что деньги они получают от продажи рекламы.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
а нельзя например как-то начать привлекать на форум больше людей? Я например сколько стараюсь рассказать знакомым и по сети интернет о данном форуме все говорят, что тут мало платят). Логично если бы платили больше, то здесь бы было больше посетителей. В свою очередь это бы понимали представители брокеров. А потому чем больше людей общаются на форуме, тем больше могут узнать об том или другом брокере. А если на форуме несколько человек, то и компаниям нет смысла тут размещать рекламу. Я прав как вы думаете?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):Я например сколько стараюсь рассказать знакомым и по сети интернет о данном форуме все говорят, что тут мало платят)
Ну как мне известно, здесь само больше платят, больше я еще в принципе не видел. Есть конечно больше оплата, но не в таком виде, платят только на счет брокера, которые нельзя и вывести, а только торговать, а прибыль уже можно вывести. А так средняя ставка по форумам в таком виде оплаты 5 центов.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение Monika »

Martin писал(а):Спонсировать и рекламировать в данном случае синонимы, да и я вообще не вижу как брокер может спонсировать данный форум. Мы общаемся - получаем дополнительное поосширение в качестве денег. Успех понятие абстрактное и зависит от вашего опыта и навыков. Общаясь на форуме мы начинаем учится на чужих ошибках, делимся опытом работы и пробуем новые стратегии. Без вариантов стать трейдером благодаря форумам проще.
Подобные форуме еще и тем хороши, что здесь начинающие трейдеры могут быстрее получить ответы на возникшие вопросы, чем они будут искать эту информацию в сети и самостоятельно пытаться разобраться. Идет экономия времени и более продуктивно усваивается полученная информация. А оплата за общение - это уже как своеобразное поощрение за то, что проявляешь интерес к этой теме.
:UPS:
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Monika писал(а):Подобные форуме еще и тем хороши, что здесь начинающие трейдеры могут быстрее получить ответы на возникшие вопросы, чем они будут искать эту информацию в сети и самостоятельно пытаться разобраться.
Ну это немного спорный вопрос. Для того что бы получить хороший ответ на вопрос новичку должны отвечать довольно опытные трейдеры.А опытных тоже надо привлечь и заинтересовать общаться на форуме. И еще надо учитывать что это форум тоже довольно специфический, ведь здесь акцент делается на бинарные опционы. Сможет ли новичок найти на нашем форуме нужную информацию? Ну для этого он должен как минимум задавать вопросы. Но вот пока я не много вопросов на этом форуме встречал.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, так на любом форуме в том числе и на данном форуме существует поиск, умение пользоваться которым и определяет то станет ли человек успешным трейдером или нет. Вообще умение пользоваться даже поисковыми системами это определяющий фактор, который так или иначе а помогает стать трейдером любому человеку. Ведь без информации согласитесь сам по себе человек врятли найдет возможность стать трейдером, нужно ведь на чем то формировать свое мнение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Поиск это конечно хорошо. Это если на форуме этот вопрос ранее обсуждался. Если нет - новичку надо найти еще себе хорошего собеседника, который бы дал хороший совет и смог бы чему то научить. Это достаточно трудно сделать новичку.Не знаю как это может происходить на нашем форуме но вот по общению на других могу сказать что это очень не просто. Ну а еще бы добавил что не надо особо надеяться на то что на форуме можно много узнать и чему то очень конкретному научиться. Я лично мало что с форумов взял. Все больше сам по интернету. Конечно какие то мысли бывают хорошие но потом все равно надо искать подробную информацию в интернете.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, ну здесь конечно все индивидуально и каждый предпочитает выбрать свой источник информации. Я в целом практически всю информацию получил из форумов, только вот эту информацию фильтровать нужно, чтобы стать действительно прибыльным трейдеров. А так по сути если брать во внимание при формировании своего мнения каждого высказывания на форуме то некогда прибыльным трейдером и не станешь
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Как стать трейдером?

Непрочитанное сообщение andrstar »

@nikolja
Я в самом начале тоже пытался начать с форумов. Вообще то процесс становления как трйедера очень интересно начинался. Я долго в интернете искал способ заработка, потому что было много времени свободного на работе и не использовать его при наличии компьютера и интернета было просто глупо. Но сначала использовалось все простое. А вот на форекс все не хватало смелости, потому что понимал что там надо будет заниматься серьезно и необходимо не просто время но и много сил и привлечение каких то средств. Поэтому долго не решался на начало изучения. Но вот однажды на глаза попалась реклама с изображением ордера из МТ4 на открытие сделки. И стало интересно как все же это происходит. Разобраться в терминале не составило труда - устанавливать любые программы я умею. С демо счетом тоже ничего сложного не случилось. Но вот дальше как торговать было абсолютно непонятно. И пришлось идти на форум. Там долго пришлось вникать, потому что на форумах народ больше общается между собой и пустому как бубен новичку в эти разговоры трудно вклиниться. Вот и приходилось больше читать обсуждения. Но в них было практически ничего не понятно. Поэтому выручил раздел не форуме где были расположены учебные материалы- и конкретно видео. Я начал с видеоуроков Смирнова - всем рекомендую, считаю что лучше этого новичку не найти. А дальше уже от самого человека зависит как он будет копить знания и опыт. Вот так примерно я стал трейдером.
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»