image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Marley »

Benya писал(а):Домашняя работа отличается в коре это в первую очередь свободный график, во вторых, ФОРЕКС часто требует работать в ночь, это удобно дома, ведь есть уют и тепло и можно спокойно заварить кофе, пока торгуешь ночью на Австралии или Новой Зелландии. А вот в офисе ночью сидеть не так комфортно!
Не все торгуют ночами, не всем удобно работать дома. Это можно увидеть по сообщениям в данной ветке. Но если у вас есть опыт в работе на рынке Форекс, то вы понимаете сколько уходит времени на анализ. Не так много как может показаться. На пример у меня анализ рынка может быть и час (по валютным парам по которым я торгую) а может быть и пол дня. Особенно перед важным выходом новостей. А зачем на офисе сидеть целый день, если вся работа нормально делается и из дому. Трейдинг можно и совмещать с реальной работой. тогда как раз и будет такая работа и на офисе, и на Форексе. Не обязательно работать только на Форексе.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Работая дома, мы лишаемся самого главного - это коллектива и стабильного графика работы. Остается реально один вариант - составлять этот график самому, а для стабильного графика, находить людей однодумцев среди существующих знакомых. Работать дома вариант как раз для Форекса, т.к. можно торговать и ночью на ночных валютных парах, можно и днем. Можно тратить весь день на работу по краткосрочным торговым стратегиям, которые требуют максимальной затраты времени, а можно работать в долгосрок, лишь изредка открывая сделки и ограничиваясь результатам пассивной торговли.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

aptyp67 писал(а):Работая дома, мы лишаемся самого главного - это коллектива и стабильного графика работы.
Общайтесь себе на форумах и их сейчас предостаточно, также найдите себе свою компанию и можете даже как-то коллективно все продумывать и иногда это даже поможет и особенно в начале пути. Можете например даже по скайпу общаться при потребности, а по мобильному то уж точно почти всем получится, при условии общего оператора. Мне как раз совсем не нравиться выходить куда нибудь и тем более доезжать. Эти все дороги и доезды к офису бывает довольно сильно напрягают. А так проснулся и включил компьютер и те уже по сути на работе.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

BGT писал(а): Мне как раз совсем не нравиться выходить куда нибудь и тем более доезжать. Эти все дороги и доезды к офису бывает довольно сильно напрягают. А так проснулся и включил компьютер и те уже по сути на работе.
Знаете, я работаю на двух работах и замечал что работать и ехать постоянно в одно и тоже месте и видеть людей, которых не совсем приятно видеть будет очень нагнетать, а работать и не знать понедельников будет всегда куда приятнее. К примеру торговля будет всегда проходить дома и выбирать время можно какое угодно, особенно тем людям, которые работают на фундаментале и новости могут выйти в 3 часа ночи и я так раньше работал, не спал ночью, чтобы открыть ставку и было время когда тратил все время для торговли и не нужно было куда-то спешить, если все под рукой и также эта работа очень помогает в быту и замужние люди (трейдеры) могут понять что работать дома это бесценный наш дар, которого у нас не отнять, а тем-же самым на отдыхе в Крыму был, работал спокойно и от туда.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

On1ix писал(а):если все под рукой и также эта работа очень помогает в быту и замужние люди (трейдеры) могут понять что работать дома это бесценный наш дар, которого у нас не отнять, а тем-же самым на отдыхе в Крыму был, работал спокойно и от туда.
Я вообще-то по ночам не торгую и не думаю сейчас, хотя раньше и этим страдал, но лучше уж подальше отложку брошу или тейк профит, но ложусь и по крайней мере телик еще смотрю, но терминал пусть отдохнет и я от него. Будет день все сделается как нужно. Конечно дома лучше, вы же никогда не опаздываете, потому как проснулся включил комп и ты уже на работе)). А все эти поездки уже хватил наездился и по разным городам даже катал и также ночью обычно поездки были. Зачем оно мне теперь подумал? Так все довольно интересно и бизнес высоколиквидный. Попробуйте за день, два ликвидировать фирму.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Работать дома очень хорошо влияет на нервную систему только если конечно у вас дома спокойный и нет двух детей которые бегают и просто разрушают всё вашу нервную систему. В таком случаи лучше закрываться в комнате и пока у нас у всех тёплая погода нужно открывать окна, чувствовать запахи весны и тешить себя мыслями о хорошем отдыхе и работать не покладая рук. В такой атмосфере всегда приятно работать и мыслить.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@bumbyk.cool

Такой хороший заработок для студентов и как-бы если у меня была такая возможность дома работать и ни куда не нужно было идти и фуры разгружать, то для студента, для начала его карьеры было намного удобнее работать дома. Да, торговля требуется еще не забывайте тишины и холодной головы, чтобы мы могли спокойно торговать и выходить в прибыль, с шумом и гамом это будет тяжело, ведь я торгую тогда, когда у меня есть тренд, когда знаю его движение, по определенному времени как по новостям тяжело привыкнуть к работу.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Benya
Видите, подобный домашний заработок он предполагает в первую очередь знания и усилия, обмененные уже на доход. Т.е. либо пиши посты на форуме, получай бонусы, меняй их на депозит, отрабатывай потихоньку и получай уже реальный доход. Либо первый раз регистрируйся в ДЦ на свой паспорт и получай определенный бездепозитный бонус. Условия вывода в принципе могут отличаться, с бездепозитами обычно сложнее. Но разве можно вышеописанную рутину обозвать работой и тем более стабильным доходом???
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo
Тяжело самому найти стабильный доход, для этого нужно научиться контролировать риски, тем-более самоучкам очень тяжело добиться своих личных целей и результатов на рынке валют. Нужно много времени, сил и средств. Многим людям просто времени нету заниматься трйдингом, а если быть точным, нету времени полностью понять работу данного типа деятельности. Вот к примеру да, удобство и саморазвития будут, если будет трейдер работать дома и ни чем посторонним не заниматься, а также нужно не забывать что работать дома также удобно для хозяйства и прочего вида дел в доме. Многие люди приходят с работы уставшие и сил нету на простую уборку, в перспективе трейдеру, который не знает что такое понедельник, будет много давать себе дел по дому. По сути главное мотивация в работе, кто так захочет зарабатывать, научится работать дома.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение spartak »

@On1ix
Вы правы, в первую очередь мотивация толкает человека развиваться и зарабатывать не так как другие. Таким образом у трейдера есть преимущество, он заряжен и готов активности и само развитию. Зарабатывать дома. это очень хорошо и удобно, но нужно понимать что есть и в таком варианте свои недостатки.Как минимум это отношение ваших близких. Они могут просто не понять трейдера, и периодически его отвлекать на разные мелочи. Это будет злить и приводить к ссорам. Так что первым делом объяснить и рассказать как есть, ну а дальше если все понятливые будет порядок. Зарабатывать дома это свой стиль жизни, потому что ты смог найти источник дохода позволяющий это. Да и нужно подготовить место для торгов. ведь нужно иметь ощущение делового человека , что бы еще больше мотивировать себя на лучший результат.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»