image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Также что можно говорить про интернет. Ведь интернет стал дорожать, тем-более, когда он дорожает, если оставаться на том-же уровне, то интернет будет слабеть, ведь кризис действительно до всего уже дошел и люди выживают по разному. Я вот лично имеют две работы и уверен что работать по разным специальностям сможет меня хорошо прокормить, но это уже нужно забыть про отдых, но жить на минималку или на одну зарплату будет не самым лучшим выбором. Вот почему многие люди ищут по удобнее работу, а то-есть дома.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Marley »

Работать дома на самом деле очень удобно, ведь вам не нужно перекусывать чем то не понятным вы едите то что сами приготовите, и плюс на вас не наезжает не какой босс, и нет не какой давки которая явно не способствует рабочему состоянию и настроению. Дома это дома вам ваши стены даже помогают.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Marley
Работать дома не удобно. Я тоже так говорил в первые разы своего начала заработка в трейдинге. Дело в том что у трейдера вырабатываеться отдых дома, он не будет чувствовать себя настроеным на работу, если будет заниматся строго работой, отвлекать семейные дела однозначно будут. Кстати особенно у кого есть дети могут меня понять. Вот к примеру вс какой-то стороны есть огромные плюсы того что заработок будет и ребенок всегда рядом, но с такой работой можно повеситься.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

Дома зарабатывать очень удобно, но вот в чем проблема, проблема в рабочем месте, дома я привык отдыхать и для этого я придумал можно сказать свой личный компьютер, на котором я работаю и чувствую рабочий дух, которых дает мне понять о заработке и о прибыли. Я думаю это единственная проблема торговли дома.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Benya

Рабочее место должно быть у вас везде, если вы действительно трейдер. Важно что работа есть, вижу людей вообще без работных, есть знакомый часто ездит на работу в машине на другой город и пашет там. А когда работа действительно не выходя с комнаты, можно и сутками пропадать. Я помню как я целый месяц просто не выходил из дома по необходимости максимум. Работать дома как я сейчас, это удовольствие.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@On1ix
Удобно то удобно, но боюсь, не эффективно. Многие предпочитают идти работать в какое-то специально отведенное место, снимать офис или снимать специально рабочую квартиру, но вот работать прямо дома, особенно, женщине, просто невозможно. У нас очень много задач по дому и пока не выполним их, про работу стоит забывать. А форекс требует постоянного внимания.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Работать дома просто невыносимо! Учитывая домашний быт и атмосферу, которая постоянно царит в домашних условиях. Просто обязательно снимать свое помещение, чтобы создавалась иллюзия рабочей атмосферы и тогда продуктивность труда значительно повышается.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

Вы женаты? Если нет, то лучше не стоит говорить. Мой знакомый спокойно торгует со своей женой и не имеет проблем, а наоборот удобство присутствует именно дома. Лучше тогда искать жену со своими хобби, чтобы понимала. Да, дети могут поменять дома работоспособность вашу или мою, но уверен будет приятнее получать прибыль не выходя их дома, чем постоянно ходить в одно и то-же местно.
Мишукова Ольга
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 62
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Россия, Оренбург

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Мишукова Ольга »

На мой взгляд при работе дома важно чтобы у вас было свободное время, которое вы можете потратить на работу, чтобы вас ни кто не отвлекал - это думаю самое важное, а то мало что с этого выйти может. К тому же надо определить когда вы будете проводить время на работу, а когда на семью, так как самое главное это семья.. Ну а работа она должна просто туда вписываться.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Наверное для меня возможность торговать через интернет и при этом выбирать любое время и конечно же свободное, дало мне возможность не заниматься обычным бизнесом, который при общем кризисе довольно сильно сдал. Конечно же сейчас многие просто удивляются от такого выбора мною деятельности, но теперь что нибудь открывать новое по бизнесу не вижу никакого смысла. Здесь на валютных рынках имеется почти 100% ликвидность активов, что невозможно при классическом бизнесе.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»