image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

On1ix писал(а):Когда каждая сделка лишь крутится внутри брокера и у нас нет возможности засветится? Ведь всем хочется перспектив в NYS.
Да что вы говорите! А часом не слышали, что можно например в Альпари и других брокеров подключится по своему счету прямо в пятерочке к всемирному копированию ваших сделок. Может если торговля у вас хорошая, то сотню подписчиков наберете, а минимальная плата от 20 долларов. Наибольшую пока видел в 2000 долларов, что согласитесь мало кто заплатит столько. а в NYSE или ньюйорская фондовая, то как вы собираетесь туда попасть без капитала и без дополнительных знаний. Попробуйте для начала контракты по СФД и поторуйте около 8 часов в сутки.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BGT
Я никуда не собираюсь попадать, увольте. Я говорю, что NYS это предел мечтанию любого трейдера, это иллюзия и амбиции того, чего можно добиться на пике своей карьеры. Это хороший заработок, однако дома такого заработка среднестатистическому трейдеру не видать. Работа дома нас слишком ограничивает, как морально - хочется выйти за рамки семейного быта, так и физически - просто нет сил работать много, нет перспектив.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Monika »

Gary_Freedom писал(а):Личное пространство

Важная сторона того, как работать у себя дома, о которой часто забывают - личное пространство. Если о ней помним мы, забывают близки. Во время работы дома будьте готовы к тому, что среди совершения сделки вас могут запросто попросить погулять с собакой или сообщить о том, что по телевизору идет ваш любимый фильм. Если бы вы работали в офисе, никто и подумать о таком не мог бы.

Что делать? Предупредите близких о том, что вас нельзя беспокоить в определенные периоды времени и домашними неотложными делами вы сможете заняться в перерыв, до или после работы. Попробуйте защитить ваше рабочее место, если не дверью, то хотя бы условной перегородкой. Вы даже можете оборудовать рабочее место на балконе - сейчас это очень модно. Покупайте беруши или шумопоглощающие наушники.
Первые месяцы все равно будут дергать новоиспеченного трейдера родня, так как родным достаточно трудно поверить, что глава семьи не просто с друзьями в соц.сети общается да новости читает, а реально при помощи трейдинга деньги для семейного бюджета зарабатывает. Я одно время очень сильно реагировала на смех сына и разговоры мужа. Но сейчас даже включенный телевизор мне не мешает. Я его за звуковой фон принимаю.))
:UPS:
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Monika
Конечно, домашний уют не очень помогает работе. Меня постоянно гоняет муж по домашним делам даже без понимания, что работа идет, а когда я отвлечена, даже немножко: работа стоит. Конечно, мой доход в семье не считается главным, быть может по этому я понимаю, что в первую очередь приходится не торговать, а заниматься семьей. А вот полностью уйти в Форекс выходит только ночью, когда все спят.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

On1ix писал(а):Я говорю, что NYS это предел мечтанию любого трейдера,
Правильно ведь будет NYSE, я уже уточнял. Есть много других возможностей ведь. А зачем трейдеру офис? Чтобы ездить туда ежедневно? А для чего? так чтобы попасть на ту биржу в их трейдеры, то хотя английский хорошо нужно знать. В общем цель хорошая и если вы еще молодой, то в принципе можете как просунуться до этой цели. Мне вот видится все намного иначе. Этапы:
Заработал около 100К, раскинул по счетам на фондовой бирже и на форекс. потом начинаем пробовать инвестирование включая акции. Так движением черепах многого можно добиться. Возьмите просто посчитайте куак растет капитал при 10% доходности.
1,1х 1,1 х1,1.....
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение mira »

работа на дому выбивает из человека понятие о дисциплине и много дел откадываются на потом
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

mira писал(а):работа на дому выбивает из человека понятие о дисциплине и много дел откадываются на потом
Когда трейдер, или фрилансер, работает только дома, он обязан составить график работы, иначе, у него нечего не будет получаться. работа на дому, и правда, не простая штука, много отвлекающих факторов, которые мешают сконцентрироваться на работе, но работать дома, приятнее, теплая домашняя обстановка, меня порой мотивирует.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

не знаю кто как, а я лично не могу дома работать, меня всё раздражает, отвлекает, плюс ко всему, какое-то всё таки не рабочее настроение в домашней обстановке. Плюсы конечно есть, уют, свободный график работы, никакой привязанности к конкретному месту, но, чего то всё таки не хватает дома, для полноценной рабочей обстановки.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Verificator
Конечно, а работая дома у женщин и вовсе возникает масса бытовых проблем: они слишком много обязаны выполнять обязанностей по дому, если только не работают в данный момент, по этому, уезжать куда-то на работу физически необходимо, чтобы не было лишних упреков. Ведь когда человек работает дома, для окружающих, он просто отдыхает.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

BGT писал(а):А зачем трейдеру офис? Чтобы ездить туда ежедневно? А для чего? так чтобы попасть на ту биржу в их трейдеры, то хотя английский хорошо нужно знать. В общем цель хорошая и если вы еще молодой, то в принципе можете как просунуться до этой цели. Мне вот видится все намного иначе. Этапы:
Чтобы семейный быт не съедал трейдера целиком. Будем реалистами, что в наших маленьких квартирах работать дома просто невыносимо. Это за бугром крутой трейдер может позволить себе выделить в большом доме личный кабинет, чтобы работать там без лишнего шума, желательно, даже на втором этаже. А в наших хрущевках как работать дома?
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»