image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Vasilich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 2 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Vasilich »

Исключительно собственный опыт.
1. Вывод средств.
Собственно, из-за этого вывода у меня до недавнего времени и оставался только бонусный счет. Вывод на карточку Инсты... Деньги я реально смог снять только в аэропорту Внуково. 700 км...
В моей стране электронные платежные системы, кроме Вебмани, не работают. Деньги я переводил на Яндекс, потом на WM. Потеря около 8-9% (зависит от текущих курсов.
Декларированные 7 часов на вывод - туфта! Есть п.15 (кажись) клиентского соглашения, согласно которому в исключительных случаях вывод средств может осуществляться в течение 5 дней. Что Инста с успехом и делала.
2. Условия торговли.
Реально нормально работают 2 сервера - Гонконг и Лондон. Действительно без подвисаний, без реквот, без проблем.
3. Техподдержка - весьма посредственная. Основная отмазка: "погодите, перегружаются серверы". Особенно во время выхода сильных новостей (уже выше отмечали).
4. Бонусная программа.
Когда я в очередной раз попытался вывести приличную сумму, мой счет просто заблокировали. Объяснение поражает своей новизной. Дословно:
Здравствуйте,

Счет был исключен из участия в программе "Бонусы за посты" в
соответствии с пунктом 15 правил акции:

15. Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или
не зачислены без объяснений причин, что, как правило, является
следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения
бонуса, его исключением из программы, либо нарушением торгового
регламента компании InstaForex.

В данный момент на счете находятся только бонусные средства, поэтому
блокировка в данном случае означает исключение счета из акции.

Причиной блокировки являются обнаруженные признаки недобросовестного
использования бонусных средств, в том числе совпадения IP адреса, с
которого осуществлялся доступ к счету 1243987, а также к другому
счету, участвовавшему в акции "Бонусы за посты", но открытому на
другие персональные данные.

С уважением,
Отдел Контроля и Безопасности
Группа компаний ИнстаФорекс
http://instaforex.com

И можете мне поверить, я трепетно отношусь к своей репутации, соответственно, ничего подобного не совершал.
5. Лучшая компания Азии? НЕ ВЕРЮ!!!
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение bruno »

Разве могут заблокировать ваш реальный счёт который вы пополняли на собственные деньги? Странно все это звучит. У меня в данной компании как минимум 3 счёта, один я открывал как счёт памм, другой для бонусов за общение, третий для реальных денег и ничего подобного, никаких блокировок не было за всю историю существования этих счетов. Хотя открывал эти счёта и верифицировал по одним паспортным данным, странно что у вас с одним счётом и так вышло. Может просто вы что-то не договариваете? Не очень похоже на правду. Сам не совсем люблю инсту за то что бонусы урезают, но такого они просто не делали при моей памяти :-) сумму большую списали, или так, мелочи?
BuGiCh555
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 1

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение BuGiCh555 »

Я уже полгода торгую на инстафорексе и никаких сбоев, никаких кидалов не наблюдал, хотя меня почему-то пугают постоянные негативные отзывы об этом ДЦ!
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Gerra »

BuGiCh555 писал(а):Я уже полгода торгую на инстафорексе и никаких сбоев, никаких кидалов не наблюдал, хотя меня почему-то пугают постоянные негативные отзывы об этом ДЦ!
Это только потому что везло просто, а может не нарушали. Столько реально случаев у моих знакомых было и сделки отменяли и бонусы просто так срезали. Лично сама ни разу у них не попаала ни на какие кидалова, как вы пишете, так что я тоже везунчик. А чего стоит их правило в договоре- сделки должны быть открыты не менее 5 минут? Это более чем не правильно, нормальный брокер не будет ограничивать торговлю трейдера.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение BGT »

bruno писал(а):Разве могут заблокировать ваш реальный счёт который вы пополняли на собственные деньги? Странно все это звучит. У меня в данной компании как минимум 3 счёта, один я открывал как счёт памм, другой для бонусов за общение, третий для реальных денег и ничего подобного, никаких блокировок не было за всю историю существования этих счетов. Хотя открывал эти счёта и верифицировал по одним паспортным данным, странно что у вас с одним счётом и так вышло. Может просто вы что-то не договариваете? Не очень похоже на правду. Сам не совсем люблю инсту за то что бонусы урезают, но такого они просто не делали при моей памяти :-) сумму большую списали, или так, мелочи?
Как мне видится не мне одному так бонусный счет заблокировали и кстати причина была точно такой же. Еще и списали всю немалую прибыль.
А насчет реального счета, то его заблокировали на несколько дней, но всю прибыль удачно аннулировали, а это деньги не малые. на нем было тогда более 7К, а остались лишь копейки. Вот такая фигня получается.
Вижу Василич также, но только с бонусными попадал. Короче нужно мыть весла ребята.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение BGT »

gabrial писал(а): Если уметь торговать и быть активным участником их форума, то на конкурсах можно зарабатывать круглую сумму.
Например на их форуме есть "Конкурс демотиваторов". Кто создаст самый смешной получит 10$.
Причём этот конкурс проводится ежедневно.

Ещё есть конкурс демо-счетов. Но это уже на самом брокере. Суть в том, что нужно наторговать как можно больше денег на демо-счету. Победители получают 10000$ на реальный счёт.
Но в конкурсе участвуют профессионалы, обойти их нереально. Но победить можно, так как призовых мест много.
Да точно есть даже два конкурса по демотиваторам, раньше постоянно в них участвовал и даже являюсь членом жюри конкурса. Неоднократно также выигрывал и по 5 и по 10 бонусов. Только это все в прошлом. Сейчас бонусная программа показывает новый виток и много форумчан просто из нее удалили. Мне видится причина в том, что люди перестали сливаться и зарабатывать нормальные деньги без пополнений. Другой причины не наблюдаю. :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение nikolja »

Отсутствие возможности вывода на веб мани у данного брокера конечно отталкивает, но пока проблем с выводом не возникало с бонусного счета которых у меня там собралось около пяти. Снимал конечно суммы небольшие за раз до 100 долларов, а больше копить не вижу смысла так как к бонусам отношусь несерьезно. Да и потом почитав данную ветку можно понять, что большие суммы с бонусного счета лучше не заказывать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение bruno »

7к рублей у вас списали при блокировке, или долларов? У Василича как раз реальный счёт заблокировали, но а бонусный оставили, если вы внимательно читали что он написал. Который раз удивляюсь что там может такое происходить, всё-таки там очень многие люди открыли себе счёт и работают до сих пор у них. Я не пополнял на семь косарей счёт в инсте, по этому если есть такая возможность, предоставьте скрин пожалуйста посмотреть, если у вас такой имеется
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Instaforex

Непрочитанное сообщение bruno »

Вы в собственном конкурсе выигрывали? :-) не удивительно в принципе...
А что значит многих форумчан удалили? :shock:
Разве они по такой тактике работают? Я там общался с одним, если не ошибаюсь у него ник на форуме SG888, так вот у него на счёту тогда было около 2к и не одно цента он не потратил, все копил... И что, его тоже кикнули? Я просто одно время не общался там, асейчас смотрю что он пропал ккуда-то... Да уж, не самый лучший способ обнулять своих людей, тем более если они уже не один год сотрудничают с компанией твоей
Mode
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 22

Instaforex

Непрочитанное сообщение Mode »

Несмотря на много различных претензий, лично у меня вполне нормальные отношения с Инстой. Был даже один форс-мажор, где на достаточной больших рисках(у меня было открыто огромное число лотов) не открылись локирующие сделки и я получил стоп-аут по двум счетам. После подачи жалобы на счета вернули деньги порядка 1700 у.е.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»