image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

В начале пути все мы ожидаем от трейдинга больших прибылей и где-то в душе начинаем всему этому очень радоваться, считая что нам уж точно здесь все пойдет лучше не придумаешь. Проходит время и наши мечты понемногу начинают уменьшаться и уменьшатся и мы уже со временем хотим лишь небольшие суммы просто вытягивать или вообще не терять хотя бы в ближайшее время. Все этот этап проходят примерно одинаково, но увы не всегда хорошо и жаль многих, которые теряли очень много.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
В этом как раз и сила рекламы чтобы убедить простого пользователя обратить внимание на такой заработок, заинтересоваться темой, а потом еще и закинуть своих денег для торговли. Маркетологи и рекламщики тоже не зря свой хлеб едят и явно это приличная статья затрат у брокеров.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
На том же ютубе сейчас немало видео где "учат" торговать с помощью Мартингейла, либо еще чего-то в таком духе, подсовывая попутно свои ссылки. И что вы думаете, до сих пор встречается не так уж и мало новичков, которые регистрируются по этим ссылкам, и пытаются повторить то что на видео...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Про продвижение через youtube не скажу, но видя как красиво расписывают брокеры всю торговлю, что можно поиметь очень большой профит, крайне сложно не поддаваться такому соблазну и не начать торговать хотя бы на бонусы от брокера. А там и до реальных денег дойдет.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Везде так, если человек привлекает рефералов, или в случае с брокерами новых пользователей. Новичку лапшу на уши будут вешать килограммами, рассказывая как здесь все просто и легко, главное денег принести побольше. Именно из-за таких рассказов, розовые очки у новичков и появляются.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

Это как бы даже обычная ситуация, когда трейдер (и по сути и еще даже без какого нибудь опыта) , считает, что вот прямо сейчас он и станет за короткое время миллионером и уже строятся воздушные замки и бывает даже так, что в начале в общем даже несколько везет и при больших объемах торговли даже профиты довольно большие, но потом исход один и тот же.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Badyn »

@BGT
Эта иллюзия быстро развеивается. За несколько дней торговли, становится в принципе понятно, что можно как слить, так и заработать. Если не иметь стратегии, то долго не протянешь, к этому, приходишь спустя неделю торговли опционами. По крайней мере, у меня было такое на форекс, а отличий в этом плане, никаких. А за месяц, иль может поболя, становится понятно, что нужны деньги дня стабильной торговли, что бы получать нормальные деньги.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

Есть несколько проще вариант и первый реальный депозит уж точно лучше подключить к копированию сделок и самому пробовать набирать опыт на бонусных, конкурсных и демо-счетах. Сейчас считаю это пока оптимальным вариантом торговли. Нормальные трейдеры со стабильной торговлей имеются и потому хоть что-то но будет приходить вам на счет как профит.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@Иван_97
Рано или поздно новичок начинает обучаться. Но, сливают, не только из-за желания крупных профитов, и тому подобного, а из-за неопытности. Даже тот новичок который торгует по торговой стратегии, может слить депозит, т.к. нету ни статистики торговой стратегии, ни опыта, и понимания рынка.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@WhatThatForex?
Да, бывают такие моменты, это рынок, и тут могут быть разные сбои даже у профи. Ну все же если придерживаться четких стратегий и своей дисциплины, то сливы депозита можно избежать. А те кто так размышляет, хочу сразу и быстро заработать, то это азартные люди, которые не понимают что такое долгосрочные перспективы, то такое выжидание момента. Они хотят получит много, при этом ничего не отдав. Так не бывает к их сожалению.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»