image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

BarbieAlterEgo писал(а):@HelloKTOzdes
Ну если рассуждать по такому принципу: что реально интереснее, открыть демо счет или торговать на бонусах, то конечно многие выбирают бонусы, ведь есть какая-то туманная возможность их вывести. Розовые очки тут в плане наивности: брокер никогда без боя не отдаст свои деньги, а ведь те по сути его "кровные", уж точно больше, чем форумчан.
Если вы имеете в виду бонусы, что предоставляют за общение на форуме, то тут тоже как посмотреть. Лично мне и их было жалко по началу тратить, поэтому поначалу я все же выбрал демо счет и там "набивал руку" так сказать. Только после того, начал работать на бонусы. Незнаю как это назвать, наивность или вера в чудо, но все же свои первые средства я сделал именно на бонусные средства, а демо счет, помог мне это сделать. Поэтому в трейдинге нужно привлекать все инструменты которые могут помочь в вашем развитии.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

romator08 писал(а):Если вы имеете в виду бонусы, что предоставляют за общение на форуме, то тут тоже как посмотреть. Лично мне и их было жалко по началу тратить, поэтому поначалу я все же выбрал демо счет и там "набивал руку" так сказать. Только после того, начал работать на бонусы. Незнаю как это назвать, наивность или вера в чудо, но все же свои первые средства я сделал именно на бонусные средства, а демо счет, помог мне это сделать. Поэтому в трейдинге нужно привлекать все инструменты которые могут помочь в вашем развитии.
Да можно и на бонусном счету набивать руку, просто лот уменьшить в разы, вот на пример у Вас бонусных денег 50$, уменьшите лот так, чтобы в день не потерять больше 50 центов, тогда вам хватит депозита на год, ну не реально же каждый день сливать, а статистику можно отслеживать по неделям или по дням кому как.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

Махаєв Іван писал(а): Да можно и на бонусном счету набивать руку, просто лот уменьшить в разы, вот на пример у Вас бонусных денег 50$, уменьшите лот так, чтобы в день не потерять больше 50 центов, тогда вам хватит депозита на год, ну не реально же каждый день сливать, а статистику можно отслеживать по неделям или по дням кому как.
По дням лично для меня не подходит смотреть историю, я делаю прогноз через определенный интервал времени, в основном это дней 10. Тогда можно более наглядно понять успех своей работы. А вообще, если нет средств, это лучший вариант выйти в торговлю.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Monika писал(а):чаще всего, кроется в изначально завышенных или не корректных ожиданиях от трейдинга.
Если цели завышены это не всегда плохо, вот если вы хотите зарабатывать 100$, в день нужно завысить свою цель 300$ в день, и тогда если Вас настигнет неудача, Вы будете зарабатывать 100$ в худшем случае вы просто научитесь зарабатывать. Но мечты про разгон 1$ до 1000 и больше с этим реально нужно бороться.
sisoco
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 4 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение sisoco »

Махаєв Іван писал(а):вот если вы хотите зарабатывать 100$, в день нужно завысить свою цель 300$ в день, и тогда если Вас настигнет неудача,
Слышал подобное: если хочешь заработать миллион поставь цель на 2 миллиона, и тогда ты точно заработаешь. Мне кажется все дело в ментальных установках.
Махаєв Іван писал(а):Но мечты про разгон 1$ до 1000 и больше с этим реально нужно бороться.
Я видел как трейдер сделал с 100 долларов 7 000 долларов за 4 месяца сложного процента.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

@sisoco
Это давно известный термин в психологии, на пути к совершенству. Таким образом вы с легкостью достигните своих целей и будите ближе ко второстепенной. Таким образом можно шагать по лестнице. То же самое и в реале, не обязательно это акцентировать только к форексу
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение spartak »

Да, такие очки когда то и сам носил, пока мне линзы рынок не повыбивал), ну что поделаешь такое бывает, когда ты как птенчик не знаешь всей окружающей суровости и жестокости вокруг тебя.В трейдинге нужно быть трезвым, а не опьяненным какими то своими сказками о прекрасной жизни, мечты это хорошо, но когда они обоснованы, и ведут к правильным решениям и действия.Если вовремя не снять розовые очки, можно распрощаться со всеми деньгами которые будут участвовать в осуществлении надуманного.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение kraw »

@spartak
Ну а бывает полностью наоборот, когда только сперва кажется, что рынок непокоримый и что работать тут просто нереально! А на самом деле получается, что если соблюдать мани-менеджмент, что если соблюдать торговую стратегию, то получится нормально и безопасно зарабатывать. Хотя не спорю, в большинстве случаев, новичок ставит иллюзорные планы и получает совсем не то, что ожидает. Мало кто в начале карьеры думает о том, чтобы зарабатывать 5 или 6% в месяц. Так что это вполне нормально - розовые очки, но только у тех, кто строит иллюзорные планы.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение spartak »

@kraw
В целом так и есть, случаи у всех разные, по этому могут не только отличатся, но и быть противоположными. Ведь кто то с боевым настроем приходит и ждет сейчас сложности и риски, но когда к делу подходит с умом и осторожностью, начинает понимать что все на самом деле не так страшно.Нужно просто быть последовательным и соблюдать элементарные правила сохранения своих средств.Таким образом потерять свой депозит, будет практически не возможно.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Marley »

Я думаю многие так горят когда приходят на рынок и в такие момент нужно себя тормознуть и попробовать с начало себя а демо потом на центовом вообщем идти по ступенькам и не пытаться покарать вершину с разбега. в общем нужно всегда всё желать степенность и не стараться идти напролом.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»