image


Факторы успеха в торговле

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Monika »

А еще правильно подобранный инструмент для торговли тоже отразится на ее успешном исходе. Есть активы, с которыми легко даже начинающий трейдер разбирается. А есть такие, к которым надо хорошо присмотреться и немного изучить движение их цены, особенно при выходе новостей. Зная чего ожидать от своего актива, можно тогда и торговую стратегию подбирать, и с количеством денег для торговли определяться.
:UPS:
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение vladanz »

Может быть самый важный фактор это сам Человек который торгует. Ни новости , ни политические события , а наши эмоции определяют наш успех или провал. Даже резкие изменения в стоимости рубля повлияли на вас лично.И торговля "похудевшем " рублем отличное решение. Это позволит зарабатывать когда он падает.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Новые клиенты бинарных опционов именно так и поступают. Что касается более осведомленных трейдеров, то те, в первую очередь, ищут знакомых трейдеров, которые уже зарабатывают с помощью бинарных опционов, и с ними советуются. Либо же посещают тематические форумы и там читают отзывы и рекомендации бывалых трейдеров. А поголовно никто не верит в рекламу. Особенно те клиенты валютных рынков, которые столкнулись с проблемой вывода средств с площадок.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):А поголовно никто не верит в рекламу.
Здесь с Вами соглашусь. Как то читал, что щас 95 процентов от всех клиентов той или иной компании появляются путем рекомендаций и всего 5% приходят по рекламе и пользуются услугами той или иной компании. Только здесь я хочу уточнить один крайне важный момент - чтобы достичь успеха нужно рекомендации слушать того человека которого Вы действительно знаете, а то порой в интернете рекомендуют брокера и я понимаю что цели рекомендации состоят в собственном обогащении человека, который рекомендует.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Это понятно. Я много различных блогов партнеров посещаю. Многие из них не только красиво о торговле рассказывают, но еще и свою аналитику ведут да скрины полученной прибыли размещают. При большом желании каждый трейдер сможет у себя на сайте аналогичную информацию выложить. Но это не будет подтверждать его опытность и профессионализм. Больше склонна доверять активным пользователям тематических форумов. Среди них действительно можно отыскать тех же самых профессионалов средней степени, которые дадут правильные ответы на многие вопросы. А это и есть часть успешной торговли будущего трейдера.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Больше склонна доверять активным пользователям тематических форумов
Ну так как показывает практика практически у каждого активного пользователя тематического форума есть и свой собственный ресурс на котором размещаются статьи написанные автором. Будет ли трейдер успешный читая эти статьи вопрос конечно спорный, но получить нужную информацию от практикующего трейдера или инвестора это гораздо лучше чем изучать теоритическую часть написанную в книгах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Книги тоже пользуются большим спросом у трейдеров. Просто их в магазинах мало. А в сети трудно понять, какую книгу следует прочитать в первую очередь, чтобы быстрее разобраться с торговлей. Ведь помимо "Форекс для чайников" существует много печатного материала, где информация изложена доступным языком. Вот такая библиотека для успешной торговли тоже пригодилась бы. Лишь бы только авторами этих книг были практикующие трейдеры, а не теоретики.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Вот такая библиотека для успешной торговли тоже пригодилась бы. Лишь бы только авторами этих книг были практикующие трейдеры, а не теоретики
Я когда начинал то купил себе порядка семи книг по фундаментальному анализу. по свечному анализу, особенности построения торговой системы и так далее. Не скажу, что щас информация которую я прочитал в этих книгах мне сильно помогает в торговле, но фигуры свечного анализа к примеру я использую и по сей день, с фундаментом конечно все посложнее и теоретически все красиво, а вот на практике...
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Но хоть не зря вы эти книги покупали? Они помогли вам разобраться с теоретической стороной трейдинга или же пришлось листать незаменимую Википедию?)) Уже не помню автора одной книги по фундаментальном анализе. Так он ее таким языком написал, что я почувствовала себя "бараном". Так как не смогла воспринять информацию ни с одного раздела книги. Вопрос, каким умом должен обладать начинающий трейдер, чтобы постигнуть высший фундаментальный анализ трейдинга? Книги должны помогать новым клиентам, а не отпугивать от рынка. Удачно подобранное учебное пособие - 90% залога успеха в торговле.
:UPS:
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение filatd »

В большинстве случаев успех зависит от опыта трейдера, чем больше у него опыта торговли, тем больше прибыли он будет получать. Возможно что есть определенное везение, но оно не может быть постоянным, постоянный успех придет с появлением опыта, в процессе которого будет получено много различных знаний. Я только начинаю торговать, но понимаю что нужно изучить очень много информации, чтобы действительно выйти на стабильную прибыль. Рынок постоянно меняется, сложно использовать всегда одну и ту же стратегию, приходится постоянно ее изменять, а для этого нужен хороший опыт и знания.
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»