Есть несколько попанских вопросов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Сообщение ponk » 10 окт 2014, 13:39

У меня несколько попанских вопросов.
1. Существуют ли какие нибудь "чудо-программы" или сервисы, что бы благодаря им выигрывать?
2. Заработок на опционах в лучшем случае 50% на 50% если только делать ставки на удачу, без каких либо познаний?
3. Могут ли брокеры стать банкротами и перестать существовать вообще? Или же внезапно закрыться на время?
4. Какой смысл брокерам давать сигналы, что бы люди их обыгрывали? Ведь они заинтересованны только в своей прибыли...
Спасибо.

ponk
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Есть несколько попанских вопросов

Сообщение Yurbol » 10 окт 2014, 16:39

ponk писал(а):У меня несколько попанских вопросов.
1. Существуют ли какие нибудь "чудо-программы" или сервисы, что бы благодаря им выигрывать?
2. Заработок на опционах в лучшем случае 50% на 50% если только делать ставки на удачу, без каких либо познаний?
3. Могут ли брокеры стать банкротами и перестать существовать вообще? Или же внезапно закрыться на время?
4. Какой смысл брокерам давать сигналы, что бы люди их обыгрывали? Ведь они заинтересованны только в своей прибыли...
Спасибо.

Такие же попанские и ответы.
1. Нет, чудо программ нету и не будет. если вам кто-то будет предлагать подобные, не видитесь, это развод.
2. Нет, 50 на 50 не будет, если вы даже будете делать все на удачу. Проверенно многим. Обычна удача приводит к сливу.
3. Да, могут. Много было случаев когда брокеры исчезали с деньгами клиентов.
4. смысл в том, чтобы привлечь новых клиентов которые в дальнейшем сольются.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение nikolja » 10 окт 2014, 21:53

Спасибо.

Конечно сервисов щас хватает которые дают торговые сигналы для бинарников, но при использовании таких сервисов даже если они окажутся прибыльными из за несоблюдения мани менеджмента. то есть завышения рисков можно слить депозит. Это как при использовании сервиса копирования сделок на форексе - провайдер торговых сигналов зарабатывает на своем депозите. а Вы из за завышения рисков можете успешно слить свой депозит.
Что касается существования брокеров то конечно тот или иной брокер может закрыться, но это бывает крайне редко.
Брокеры бинарных опционов могут и не давать сигналы. дают их отдельные ресурсы при регистрации счета по их партнерской ссылке или как вариант за небольшую плату.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Аленка_Титова » 12 окт 2014, 11:49

1. Не существует. Есть прогнозники, аналитичка - но они лишь помогают делать прогноз
2. На удачу - лучше не нужно.
3. Могут. Поэтому лучше иметь дело только с проверенными системами. Но инвестирование - это всегда риск, и никаких гарантий здесь нет и быть не может.
4. Все равно на одного выигравшего приходится несколько слившихся.

Аленка_Титова
Интересующийся

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Yurbol » 12 окт 2014, 13:25

Аленка_Титова писал(а):4. Все равно на одного выигравшего приходится несколько слившихся.

Так один который выиграл, мог взять в 10 раз больше, чем к примеру 5 человек, которые слили. Вы об этом не думали? Эти сигналы которые дают брокеры простая замануха для новичков. Профессиональные трейдеры никогда не используют аналитику и сигналы брокеров, так как уже давно убедились в том, что там все составлено так, чтобы слить клиентов.

Yurbol
Модератор

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Аленка_Титова » 12 окт 2014, 20:04

Yurbol писал(а):Эти сигналы которые дают брокеры простая замануха для новичков. Профессиональные трейдеры никогда не используют аналитику и сигналы брокеров, так как уже давно убедились в том, что там все составлено так, чтобы слить клиентов.

Ну да, это тоже имеет место быть... Хотя как по мне использовать один источник информации в любом случае нельзя никогда (идет речь о сигналах брокера, или о каком-либо ином источнике) - как минимум 3-4, плюс анализ...

Аленка_Титова
Интересующийся

Сообщение Yurbol » 12 окт 2014, 20:09

Аленка_Титова писал(а):Хотя как по мне использовать один источник информации в любом случае нельзя никогда

да какая разница сколько источников информации вы будете использовать, если они все будут от брокеров. Я же говорил, брокеры не дают нормальных точных прогнозов, все эти прогнозы просто очередной развод. Скажу честно, я благодаря этим прогнозам уже слил пару своих депозитов по самому началу, когда поверил что брокер дают реально точную аналитику.

Yurbol
Модератор

Сообщение Аленка_Титова » 13 окт 2014, 13:17

Yurbol писал(а):да какая разница сколько источников информации вы будете использовать, если они все будут от брокеров. Я же говорил, брокеры не дают нормальных точных прогнозов, все эти прогнозы просто очередной развод. Скажу честно, я благодаря этим прогнозам уже слил пару своих депозитов по самому началу, когда поверил что брокер дают реально точную аналитику.

Ну диверсификация источников - это само собой. Только сигналы брокеров использовать нельзя - это святое. Но с другой стороны если сигналы брокера в конкретной ситуации подтверждаются другими источниками?
З.Ы. могу задавать совершенно идиотские вопросы... как говорится, я ещё не волшебник, я только учусь...

Аленка_Титова
Интересующийся

Сообщение Yurbol » 13 окт 2014, 14:50

Аленка_Титова писал(а):Но с другой стороны если сигналы брокера в конкретной ситуации подтверждаются другими источниками?

Другими источниками это какими? Других брокеров или же аналитикой от пользователей на форуме? Если от пользователей, то процентов 99% пользователей строчат аналитику от брокеров, просто её рерайтят и все. Другие источники это не брокеры и не пользователи, это платные источники на которых работают трейдеры и продают прогнозы.

Yurbol
Модератор

Сообщение Аленка_Титова » 14 окт 2014, 17:53

Yurbol писал(а):Другими источниками это какими? Других брокеров или же аналитикой от пользователей на форуме? Если от пользователей, то процентов 99% пользователей строчат аналитику от брокеров, просто её рерайтят и все. Другие источники это не брокеры и не пользователи, это платные источники на которых работают трейдеры и продают прогнозы.

Т.е. я так понимаю, что исключительно самостоятельный анализ + новости, и прочая косвенная информация, которая может отразиться на курсах?

Аленка_Титова
Интересующийся

Сообщение nikolja » 14 окт 2014, 19:55

Yurbol писал(а):да какая разница сколько источников информации вы будете использовать, если они все будут от брокеров. Я же говорил, брокеры не дают нормальных точных прогнозов, все эти прогнозы просто очередной развод. Скажу честно, я благодаря этим прогнозам уже слил пару своих депозитов по самому началу, когда поверил что брокер дают реально точную аналитику.

Конечно любая аналитика не приведет к прибыльной торговле иначе было не 95% трейдеров в сливе а 5 в прибыли. а наоборот. Я бы даже не брал аналитику от частных трейдеров во внимание при принятие своего решения, а все дело в используемых инструментах для анализа. Понимаете один инструмент может говорить о росте паре. а другой о снижении. Здесь нужно четко по своим наработкам смотреть и исключительно по ним принимат решение.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение batja » 18 окт 2014, 22:21

Спасибо.

1. нет, таких программ не существует, можете даже не искать и не надеяться на чудо, только работа и анализ ситуации.
2. Результат не 50 на 50, есть еще комиссия брокера, следовательно если будем просто пытаться угадать то ситуация будет не в нашу пользу по общему итогу.
3. В этом мире может быть все, сами подумайте, почему брокер не может обанкротится?
4. Разные могут быть ситуации, вы во первых не всегда играете против брокера, во вторых сигналы не дают никаких гарантий.

batja
Писатель

В кошельке: 9.1751
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение nikolja » 20 окт 2014, 18:26

batja, вот со вторым пунктом готов поспорить, так как если бы на удачу работать и 50 на 50 было прибыльных и убыточных позиций то можно было уже озолотится, а так работа на удачу приносит больше убыточных сделок, хотя может у кого по другому было.... А что касается гарантий по сигналам здесь я полностью с Вами согласен, так как зачастую нет не то что гарантий, но и истории работы этих сигналов на реальном счете.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение batja » 22 окт 2014, 11:22

nikolja писал(а):batja, вот со вторым пунктом готов поспорить, так как если бы на удачу работать и 50 на 50 было прибыльных и убыточных позиций то можно было уже озолотится, а так работа на удачу приносит больше убыточных сделок, хотя может у кого по другому было.... А что касается гарантий по сигналам здесь я полностью с Вами согласен, так как зачастую нет не то что гарантий, но и истории работы этих сигналов на реальном счете.

В данном случае мы говорим о бинарных опционах, а не об обычно трейдинге, а в бинарных опционах если у вас ставка 10 баков и вы проигрываете то обычно теряете эти 10 баксов, а если выигрываете то обычно меньше 10 баксов. следовательно если у вас сделок 50 на 50 то вы идете в минус. Ну во всяком случае насколько я понял эти бинарные опционы по условиям у различных брокеров то где то так обычно и получается, что бы идти в плюс прибыльных сделок должно быть значительно больше чем убыточных.

batja
Писатель

В кошельке: 9.1751
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение nikolja » 29 окт 2014, 20:50

batja писал(а):В данном случае мы говорим о бинарных опционах, а не об обычно трейдинге, а в бинарных опционах если у вас ставка 10 баков и вы проигрываете то обычно теряете эти 10 баксов, а если выигрываете то обычно меньше 10 баксов. следовательно если у вас сделок 50 на 50 то вы идете в минус. Ну во всяком случае насколько я понял эти бинарные опционы по условиям у различных брокеров то где то так обычно и получается, что бы идти в плюс прибыльных сделок должно быть значительно больше чем убыточных.

Да если открывать традиционые сделки по бинарникам на повышение или понижение то Вы правы необходимо больше иметь прибыльных сделок чем убыточных. Но я не понимаю почему все изначально сосредотачивают свое внимание именно на торговле бинарниками на повышение или понижение если существует возможность торговать на два касания или делать ставку на закрытие торгов выше или ниже той или иной отметки. там ведь выиграшь гораздо больше чем в традиционных ставках по бинарникам.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов