Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.

Сообщение Аленка_Титова » 09 окт 2014, 15:05

Вот как раз этот список сейчас и изучаю - думаю инсту - название на слуху. Потому как побродив по темам поняла, что не понимаю даже половину терминологии, не говоря уже о чем-то более серьезном. так что для начала хочется покрутить самостоятельно, чтобы хоть вопросы задавать осмысленные, а не про "общую теорию".

Аленка_Титова
Интересующийся

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yurbol » 09 окт 2014, 18:40

Ну инста всем знакомая, конторка еще та. к стати, вы даже можете в инсте начать торговлю бинарными опционами не на демо-счете, а просто в конкурсе поучаствовать. Конкурс называется "опцион на миллион", проводиться каждую неделю, призовой фонд 1500 долларов. Конкурс проводиться на демо-счете, так, что вы заодно и поучитесь, и еще есть возможность что-то заработать. Как говорят совмещайте приятное с полезным. Ну а так, иснта вроде бы не плохой брокер, но свои заморочки тоже есть, так что будьте крайне внимательны.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Сообщение nikolja » 10 окт 2014, 22:42

Аленка_Титова писал(а):Лично я бы без демо просто не рискнула бы лезть. Просто потому, что в любой системе нужно разобраться, а разбираться рискуя деньгами как-то не хочется.
Но и засиживаться на демо тоже смысла не вижу...

Логично, но если разобраться с тем что мм нужно соблюдать то это уже половина успеха и при открытии опционов минимальным объемом можно в реальных условиях тестировать свою систему. Тем более как здесь правильно заметили можно торговать на реальном счете, который Вам дают при занятии призового места в конкурсе опционов на демо счете. Хотя как я заметил крайне сложно там взять призовое.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Аленка_Титова » 13 окт 2014, 13:01

Yurbol писал(а):Ну а так, иснта вроде бы не плохой брокер, но свои заморочки тоже есть, так что будьте крайне внимательны.

Ну заморочки вроде везде есть, просто где-то их меньше, где-то больше, где-то приемлимые, где-то нет...
А за наводку спасибо большое, посмотрим что оно такое)

Аленка_Титова
Интересующийся

Сообщение Yurbol » 13 окт 2014, 16:26

Аленка_Титова писал(а):Ну заморочки вроде везде есть, просто где-то их меньше, где-то больше, где-то приемлимые, где-то нет...

Под заморочками я имел ввиду резкий обрыв связи на терминале на минут 20, проскальзывания. К примеру у меня пару лет назад был слит первый депозит на инсте, но не из-за моей так сказать тупости, а из-за инсты. Зашел с нормальным лотом в рынок, а тут резкий обрыв связи, я даже стопы и тейк профиты не успел поставить. На терминале связи нету, а интернет у меня работает, значит проблема в инсте. Через час включилось все, а депозита уже нету.

Yurbol
Модератор

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Аленка_Титова » 13 окт 2014, 17:33

Yurbol писал(а):Под заморочками я имел ввиду резкий обрыв связи на терминале на минут 20, проскальзывания. К примеру у меня пару лет назад был слит первый депозит на инсте, но не из-за моей так сказать тупости, а из-за инсты. Зашел с нормальным лотом в рынок, а тут резкий обрыв связи, я даже стопы и тейк профиты не успел поставить. На терминале связи нету, а интернет у меня работает, значит проблема в инсте. Через час включилось все, а депозита уже нету.

Ага, спасибо большое! О таком как-то не задумывалась)

Аленка_Титова
Интересующийся

Сообщение nikolja » 13 окт 2014, 21:46

Yurbol писал(а):Под заморочками я имел ввиду резкий обрыв связи на терминале на минут 20, проскальзывания. К примеру у меня пару лет назад был слит первый депозит на инсте, но не из-за моей так сказать тупости, а из-за инсты. Зашел с нормальным лотом в рынок, а тут резкий обрыв связи, я даже стопы и тейк профиты не успел поставить. На терминале связи нету, а интернет у меня работает, значит проблема в инсте. Через час включилось все, а депозита уже нету.

дак если депозит солидный и лот солидный то не лучше ли при такой ситуации сделки закрывать по телефону ? Я еще года три назад в форекс клубе практиковал такой метод закрытия позиций, правда не знаю есть ли в инсте такая возможность так как связь все время была даже на демо счете. Да там и севреров с десяток для демо один сервер и для реала на разных счетах у меня разные сервера.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 26 окт 2014, 19:24

Сейчас я знаю, что можно закрывать сделки по телефону, но тогда если честно я этого не знал. Да и такой опции я не нашел в инсте, может она сильно припрятана была, или же просто я не обращал на этот пункт свое внимание. Да и депозит тогда был не особо и большой, чтобы закрывать сделки по телефону. Конечно если бы депо было к примеру тысяч 10 долларов и случился бы обрыв связи, то я быстро нашел бы выход в этой ситуации, а если бы не нашел бы способ как закрыть ордера, то так бы это дело не оставил, а так депо не большое было, и чисто смирился с этим.

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 30 окт 2014, 15:21

Дк при открытии демо счета нету такой графы как телефоный пароль, а вот при открытии реального счета у большинства брокеров присутствует графа телефоный пароль. Я именно исходя из того что эту графу заполнял в последующем и поинтересовался что она значит и что по эттому паролю можно звонить и открывать и закрывать сделки. В инсте тоже такая графа есть под названием кодовое слово - телефонный пароль. но я в инсте ей не пользовался, а вот в форекс клубе приходилось звонить и закрывать позицию когда провайдер связь мне отключил. Одно неудобно пароль этот называть если он из букв состоит. поэтому при открытии реального счета лучше телефонный пароль из цифр указывать.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Esmitter85 » 07 ноя 2014, 15:20

Из цифр гораздо удобнее, спасибо за дельный совет.

Esmitter85
Читатель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Yurbol » 11 ноя 2014, 02:07

К стати, а если звонишь вот по телефону для того чтобы закрыть сделку, то кто платит за звонок? Я думаю брокер. Так как обычно брокеры не находятся в России и странах СНГ, они сидят за рубежом, и чтобы туда позвонить придется заплатить круглую сумму. Так что еще нужно смотреть какой объем вашей сделки. Да и расценок нету у брокера, по стоимости минутного звонка, что тоже расстраивает, звонишь и не знаешь хватит ли у тебя денег хоть на минуту. Легче уже сбегать в банк и положить на интернет, нежеле звонить. А если обрыв связи га терминале произошел по вине брокера, то брокер должен возместить по правилам все убытки, хотя мало кто это делает.

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 11 ноя 2014, 12:41

Yurbol писал(а):К стати, а если звонишь вот по телефону для того чтобы закрыть сделку, то кто платит за звонок? Я думаю брокер. Так как обычно брокеры не находятся в России и странах СНГ, они сидят за рубежом, и чтобы туда позвонить придется заплатить круглую сумму. Так что еще нужно смотреть какой объем вашей сделки. Да и расценок нету у брокера, по стоимости минутного звонка, что тоже расстраивает, звонишь и не знаешь хватит ли у тебя денег хоть на минуту. Легче уже сбегать в банк и положить на интернет, нежеле звонить. А если обрыв связи га терминале произошел по вине брокера, то брокер должен возместить по правилам все убытки, хотя мало кто это делает.

Вы знаете когда я торговал в форекс клубе с депозитов в 3к и евро доллар катилось вниз на заявлении Драги , а у меня в этот момент были покупки и мой провайдер как назло начал менять оптическое волокно отключив связь. стоимость телефонного звонка и кто за него платит меня мало волновала так как цель была зафиксировать убыток пару сотен долларов и не допустить чтобы там образовалось -500 или -1000 долларов. Даже после того как я закрыл сделку по телефону я не смотрел сколько ушло денег у меня на звонок.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 12 ноя 2014, 17:43

Согласен, когда на кону стоят вот такие большие деньги, то стоимость звонка даже если он будет стоить 20-30 долларов мало волнует. Так что в любом случаи когда торгуешь на форекс, нужно иметь хотя бы два интернета, один домашний а другой беспроводной от мобильного телефона Wi-fi, ну и конечно хороший баланс на телефоне. :D

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 12 ноя 2014, 21:06

Yurbol писал(а):Согласен, когда на кону стоят вот такие большие деньги, то стоимость звонка даже если он будет стоить 20-30 долларов мало волнует. Так что в любом случаи когда торгуешь на форекс, нужно иметь хотя бы два интернета, один домашний а другой беспроводной от мобильного телефона Wi-fi, ну и конечно хороший баланс на телефоне.

Лучше иметь телефон под рукой это проверенно на собственном опыте. так как когда отключают свет то без разницы скольким провайдерам Вы платите если у Вас нет автономного генератора. Кстати когда открываешь демо счет то там всегда пишется что торговые условия такие же как и на реальном торговом счете за исключением возможности открывать и закрывать сделки по телефону. На центовом счете и с депозитом в сотню долларов я конечно некогда не звоню это только если речь идет о солидных деньгах.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение traderme » 21 ноя 2014, 05:50

Итак, демо счет, то за чем многие новые трейдеры охотятся больше чем за хорошим брокером)) На форексе демо во истину жизненно необходим, причем он должен быть бесконечным, а вот на БО,даже не знаю, можно конечно тестировать какие то "мега" сратегии на протяжении года переживать за свой демо и становиться "крутым" трейдером, единственная проблема в том, что денюжки то на демо, Уже, не настоящиииее!!)) И вот тот миг, когда вы делаете первое пополнение счета, вы полны сил и уверенности, ведь по результатам демо счета вам сам Элдер завидовал, вы открываете первую позицию, вторую, третью, на четвертой вы понимаете, что что то пошло не так, нервы на пределе, рюмочка уже легла на душу и тут приходит понимание... оказывается то, кровные они, по роднее будут нежели брокерские демо фантики)) Итог: Демо конечно нужен, но не забывайте что фанатизм до добра никого не доводил) :D

Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
traderme
Писатель

В кошельке: 5.9643
Благодарил (а): 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Торговля бинарными опционами