Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Быстрый заработок в интернете без вложений: способы

Сообщение Juliet » 08 дек 2015, 20:11

ixion писал(а):А я вижу только два выхода из этой ситуации: первый это улучшить качество своего постинга, стараясь писать только обдуманные и полезные статьи и второе это увеличить количество форумов, на которых общаешься. Но постинг нельзя назвать заработком, скорее это приработок, который при правильном подходе может быть на уровне 200 долларов в месяц. И самое главное что вложений здесь никаких.

200 долларов - это очень неплохой приработок, и я бы все-таки назвала это заработком, если уж вы выходите на такие суммы. Сейчас в Украине люди такую зарплату не получают! Но и на постинге нужно очень хорошо потрудиться, чтобы заработать такие деньги. Форумов, которые платят живые деньги становится все меньше. И на многих действуют разные ограничения. Неплохо было бы найти работодателя, который платит за наполнение нового форума. Пару лет назад я таким образом наполняла форумы на тему медицины и зарабатывала неплохие деньги, но все не вечно и работа та закончилась. Сейчас бы найти такую!

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ixion » 08 дек 2015, 20:58

Juliet писал(а):200 долларов - это очень неплохой приработок, и я бы все-таки назвала это заработком, если уж вы выходите на такие суммы

Я выхожу на такие суммы только в том случае, если постоянно пощу, скажем по 50-100 постов в день на различных форумах. В ином же случае мой заработок на постах не больше 10-15 долларов в неделю, если не меньше.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение Suemir » 09 дек 2015, 17:22

ixion писал(а):Я выхожу на такие суммы только в том случае, если постоянно пощу, скажем по 50-100 постов в день на различных форумах. В ином же случае мой заработок на постах не больше 10-15 долларов в неделю, если не меньше.

Наверное, этот вид деятельности всё-таки нельзя вывести на уровень постоянного заработка, так как просто надоест постоянно прикладывать такие умственные усилия. Это же получается что-то вроде посдельной оплаты. Ум быстро устаёт от однообразной деятельности и требует чего-то нового и интересного. Приходится постоянно отвлекаться на что-то другое, и постепенно, постепенно, постинг уйдёт на второй план ^_^

Suemir
Писатель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ktulhu007 » 09 дек 2015, 17:59

Suemir писал(а):Наверное, этот вид деятельности всё-таки нельзя вывести на уровень постоянного заработка, так как просто надоест постоянно прикладывать такие умственные усилия. Это же получается что-то вроде посдельной оплаты.

Ну на любой работе может надоесть работать, тут уж есть такое неприятное слово надо, хочешь-не хочешь а надо. Мне вообще любая работа надоедает, а надо. А тут, если собеседник интересный, можно довольно долго общаться получая удовольствие. Конечно общение на форумах, пока не станет равноценной заменой тому же копирайтингу, но в последнее время появилось немало форумов, которые платят довольно хорошо, так что есть где развернуться.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Suemir » 09 дек 2015, 19:17

ktulhu007 писал(а):Ну на любой работе может надоесть работать, тут уж есть такое неприятное слово надо, хочешь-не хочешь а надо. Мне вообще любая работа надоедает, а надо. А тут, если собеседник интересный, можно довольно долго общаться получая удовольствие. Конечно общение на форумах, пока не станет равноценной заменой тому же копирайтингу, но в последнее время появилось немало форумов, которые платят довольно хорошо, так что есть где развернуться.

На творческой работе не надоест работать, в том числе и работа на ютюбе. Но учитывая, что это не является быстрым заработком без вложений, то тут об этом не стоит заводить разговор. А вообще согласен, что постинг это хорошая вещь. К тому-же это ни что иное, как быстрый заработок без вложений. Очень хорошо подходит к данной теме. Но тут надо освещать ещё какие-нибудь виды быстрых заработков без вложений, особенно про которые не было разговоров.

Suemir
Писатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ktulhu007 » 09 дек 2015, 19:22

Suemir писал(а):На творческой работе не надоест работать, в том числе и работа на ютюбе. Но учитывая, что это не является быстрым заработком без вложений, то тут об этом не стоит заводить разговор. А вообще согласен, что постинг это хорошая вещь.

Творческая работа не надоедает, но бывает часто просто отсутствует вдохновение, вы и рады бы работать, но вдохновения на работу нет не малейшего. Кроме того постинг полне можно причислить к творческой работе, иногда люди здесь такие интересные теми поднимают и мысли создают.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Suemir » 09 дек 2015, 19:31

ktulhu007 писал(а):Творческая работа не надоедает, но бывает часто просто отсутствует вдохновение, вы и рады бы работать, но вдохновения на работу нет не малейшего. Кроме того постинг полне можно причислить к творческой работе, иногда люди здесь такие интересные теми поднимают и мысли создают.

А вот тут самое интересное, если нет вдохновения, то это означает, что Вы занимаетесь не своим делом. Надо искать вдохновение. Многие не знают как искать вдохновение, и начинают его искать во внешнем мире, путешествуют, что-то ищут. Но на самом деле вдохновение исходит изнутри. Найти вдохновение очень просто. Надо вспомнить про, что Вам очень нравится. И начать размышлять на эту тему. Можно даже найти фильм с высоким рейтингом на эту тему, и посмотреть для усиления. И чем больше Вы будете на эту тему думать, тем сильнее будет становиться Ваше вдохновение. Проверено! ^_^

Suemir
Писатель

Сообщение On1ix » 09 дек 2015, 19:33

Я думаю даже вполне нереально и если это возможно,то нужно десятилетие положить именно в свое дело,в вид своей деятельности.Мое мнение насчет инвестирование в памм счета или в свою торговлю будет идеальное решение,если трейдер не столь глуп в торговле,почему бы и нет,если найдете честного брокера.Быстрый заработок пишут только брокеры и рекламшики,которым выгодно обманывать.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение ktulhu007 » 09 дек 2015, 19:40

Suemir писал(а):А вот тут самое интересное, если нет вдохновения, то это означает, что Вы занимаетесь не своим делом.

У всех великих были проблемы с вдохновением, не нам скромным людям (я надеюсь что пока), хвастаться что вдохновение есть всегда. Иногда вдохновение может прийти в самый неподходящий момент, и так же быстро уйти...

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Suemir » 09 дек 2015, 19:42

On1ix писал(а):Я думаю даже вполне нереально и если это возможно,то нужно десятилетие положить именно в свое дело,в вид своей деятельности.Мое мнение насчет инвестирование в памм счета или в свою торговлю будет идеальное решение,если трейдер не столь глуп в торговле,почему бы и нет,если найдете честного брокера.Быстрый заработок пишут только брокеры и рекламшики,которым выгодно обманывать.

Но трейдерство, это не быстрый заработок. Надо сначала понять с чем имеешь дело, найти какие-то программы. Установить их, и начать тренировки с демо-счетами. Далее сначала вкладываешь маленькую сумму, чтобы продолжить учится, и чтобы не жалко было потерять. И ещё долго придётся работать с маленькими суммами, до тех пор пока не придёт осознание, что готов и больше вложить. А если дело пошло, что можно и маленькую сумму раскрутить. Так что трейдерство никогда не сможет быть быстрым заработком. И никогда не сможет быть без вложений.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
ktulhu007 писал(а):У всех великих были проблемы с вдохновением, не нам скромным людям (я надеюсь что пока), хвастаться что вдохновение есть всегда. Иногда вдохновение может прийти в самый неподходящий момент, и так же быстро уйти...

Это всё потому, что новички в этом деле не умеют контролировать мысли. Вот я вся проблема. Надо просто уметь накручивать мысли о той тематике, которая вам нравиться больше всех остальных тематик. Если это тематика о чём-то существующем в реальности, то данное вдохновение надо качать ещё и из внешней среды, а именно надо часто быть там, или иметь то, с чем связана ваша любимая тематика.

Suemir
Писатель

Сообщение ixion » 15 дек 2015, 00:06

Rais014 писал(а):В интернете много видеороликов о том что форекс офёра века.

А форекс и есть афера века, потому что на нем постоянно зарабатывают только крупные игроки и манимейкеры, люди, которые фактически управляют рынком, управляют толпой и зарабатывают в тот момент когда мы с вами теряем. Вы спросите любого трейдера и он вам ответит что прежде чем пошли первые заработки были десятки или даже сотни потерь, сливов. Сам являются трейдером со стажем, но до сих пор теряю деньги на форексе.

ixion
Гигант мысли

Сообщение пастырь91 » 15 дек 2015, 00:18

без вложений я знаю что можно выполнять задания,кликать,покер-там дают много бонусов-Но тут надо более менее уметь играть,вообщем подняться можно,так же написание постов,по поводу видео роликов на ютубе не пробовал,не думаю что быстро там можно заработать!не много таких видов заработка,что бы без вложений и быстро!мне бы было интересно узнать такие виды заработка

пастырь91
Писатель

В кошельке: 3.1150
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение ixion » 15 дек 2015, 00:35

пастырь91 писал(а):без вложений я знаю что можно выполнять задания,кликать,покер-там дают много бонусов-

Кики я бы никогда не назвал быстрым заработком в интернете, потому что денег этот заработок приносит мало, а вот времени отнимает огромное количество.
Что же касается покер румов различных и бонусов для игры то тут ситуация совершенно иная. раздают обычно по 5-10 долларов, которые грамотный игрок может превратить в пару сотен.
пастырь91 писал(а):по поводу видео роликов на ютубе не пробовал

Сейчас это один из самых легких видов заработка для тех, у кого есть талант снимать интересные видео или находить их в сети.

ixion
Гигант мысли

Сообщение aptyp67 » 15 дек 2015, 00:43

пастырь91 писал(а):без вложений я знаю что можно выполнять задания,кликать,покер-там дают много бонусов-Но тут надо более менее уметь играть,вообщем подняться можно,так же написание постов,по поводу видео роликов на ютубе не пробовал,не думаю что быстро там можно заработать!не много таких видов заработка,что бы без вложений и быстро!мне бы было интересно узнать такие виды заработка

У Вас очень поверхностные знания по поводу быстрого заработка.
Его попросту нет. Если это клики: то это сущие копейки. Заработать там хоть что-то получится только за месяц, а хватит только интернет пополнить заново.
Покер и Форекс бонусы - тут нужно уметь играть и торговать. При чем, профессионально для стабильного профита.
Ну и наконец написание постов: можете попробовать, если будете делиться реальной полезной информацией.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение пастырь91 » 15 дек 2015, 01:03

я и не утверждал что у меня много опыта по поводу быстрого заработка!я перечислил,те,которые мне встречались в поисковике)уверен что есть еще достаточно способов быстрого заработка без вложений,таких запросов в поисковике достаточно,но не все подходят!для школьников подходит такой вид заработка как клики!что же приму во внимание вид заработка на ютубе!

пастырь91
Писатель

В кошельке: 3.1150
Благодарил (а): 9 раз.

Пред.След.

Вернуться в Простое общение