image


Бонусы для бинарных опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

@Qatar
Насчет того что из-за приветственного бонуса можно потерять депозит при покупках опционов, то это больше надуманая причина. Если это на форекс и такой бонус не участвует в просадке, то возможность слива конечно увеличивается, но на бинарах все эти просадки просто отсутствуют вообще и потому полученный бонус никак не может плохо влиять.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Ramzes »

А вот у кого то получалось отработать бонус, и вывести профит? Я такого ещё не встречал, и все эти бонусы мне теперь кажутся заманухой. Сам как то пробовал, но ужасные условия отработки, которые в принципе не такие уж и не выполнимые, все таки заставляют понервничать, и завести собственные деньги.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Ramzes
Вроде не получалось потому что брокер условия предлагает не очень и он изначально не заинтересован чтобы вы бонусы отработали и вывели. В итоге под "тяжёлые" условия легко раздает бонусы понимая что 99,9% в итоге не отыграются и он абсолютно ничего не потеряет. Про замануху - верно :)
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение OneClick »

@BGT
Но всегда было так, что сначала сливаются собственные средства, а потом средства компании. То есть, слив тело депозита, нужно будет отрабатывать боунс, что бы вывести деньги. По этому брокеры и раздают бонусы при пополнении. Они не рискуют своими.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Qatar
Согласен. Раздающие как может показаться "щедрые" бонусы, заранее понимают, что ни одного не будет отработано, или будет, но не скоро, и совокупный объём прибыли, перекроет убыток по отработке такого бонуса. Тем более - это дополнительный положительный отзыв о ДЦ с подтверждениями, и настоящий.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вот в итоге и получается, что они дают бонусы при этом реально деньги можно вывести лишь при достижении прибыли большей чем бонус. И тем более, что можно такая прибыль может ровняться некой сумме, большую просто не выведут.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Ramzes
Да я бы не сказал что подобные бонусы сильно щедрые, это новичку кажется вау, сколько нахаляву я могу получить. По факту это небольшие суммы. Про положительный отзыв о ДЦ будет если бонус удалось вывести, а если благополучно слил, тот тут и восторженности никакой не будет..
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну а что вы хотите, профи в русскоязычном секторе становиться больше, вот и бонусы зарезаться. Если раньше они могли раздавать по 300 долларов, без всякого риска для себя, то сейчас обстановка изменилась, есть люди, которые могут эти бонусы отыграть. Вот и уменьшают их сумму так, чтоб для профи они стали не интересными.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Я к сожалению таких времен когда раздавали несколько сотен в бинарных опционах не застал. Не думаю что проблема для брокера если какой-то единичный пользователь умудриться их отыграть - можно ему и вывести, это как минимум для них создаст рекламу...которую они проплатили выделив бонус из своих средств.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да ну все же это получается просто как единичные случаи даже понятно. Вот только не может быть все это массово даже. Вот только чтобы каждый из бонуса выводил, то совсем не реально. Все же это новички которые так часто используют, а у них уж точно нету таких больших знаний даже.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»