Бинарные опционы развод для лохов?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Сообщение BGT » 05 сен 2015, 23:24

Фастовец Николай писал(а):то работать нужно в Инсте в вебплатформе внутренней, а что покупать опционы в самом терминале как в Грандкапитале нельзя?

Все верно, только так и возможно по опционам торговать. В терминале только результаты увидите и все.
Фастовец Николай писал(а): Модераторы списывают бонусы и оставляют копейки. Если трейдеру удастся торговать в прибыль на бонусах достаточно долго, счета блокируются и тогда они понимают что Инста лохотрон. А о каком модераторе идет речь с нашего форума у которого есть 4000 модераторов.
Писалось о бывшем модераторе на руфоруме, а не о этом форуме. Теперь эту мадам уже давно там не наблюдаю.
Насчет списывая бонусов то могу согласится, потому как довольно много пишут полную фигню и прочие глупости, видимо попали на форекс случайно. Есть отдельный для них раздел Кругозор, там наверное 50% всех постов они уже написали и потому там точно режут много. Раздел к трейдингу почти никакого отношения не имеет!

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Фастовец Николай » 06 сен 2015, 12:35

@BGT
а вы не знаете бонусы которые можно получить на форуме от Инсты можно использовать для торговле на бинарных опционах или только на обычном форексе? Да там и фигню пишут и не фигню все равно рубают модераторы большую половину бонусов. Вот вчера зашел на их форум и смотрю в раздел вопросы к администрации, а там снова все новички жалуются почему я насобирал 300 рублей, а вы мне все списали и оставили только 30 рублей. Я читаю и мне жалко становится этих новичков, ведь они пока не знают что Инста это лохотрон. И не могу ничего написать им, так как меня заблокировали на форуме, потому что я поднимал вопросы справедливости, а таких как я там не любят.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение BGT » 06 сен 2015, 16:59

Фастовец Николай писал(а):а вы не знаете бонусы которые можно получить на форуме от Инсты можно использовать для торговле на бинарных опционах или только на обычном форексе?
Вы знаете сейчас такого не сделать не разрешается, а раньше на бонусах такая опция была допустима, но возможно из-за того, что бонусы с форума идут в рублях, а может нашлись те, кто на бинарах может очень круто помять эти же бонусы и видимо Инсте стало малоинтересным подобное. ИМХО.
Фастовец Николай писал(а):Вот вчера зашел на их форум и смотрю в раздел вопросы к администрации,
Видимо пишут всякую фигню в Кругозоре, а по трейдингу ни слова нет. А еще с такими ошибками, что только в тему смешинок их сразу ставят. Пусть пишут в дневниках трейдеров, там хоть чему нибудь научатся и бонус получат без списаний.

BGT
Мастер постов

Сообщение Фастовец Николай » 07 сен 2015, 23:07

@BGT
что-то мне слабо верится что на бинарных опционах у брокера Инста можно что-то заработать и что есть такие трейдеры которые рубают бабло на бонусах. На обычном форуме читал на сайте Окишева, что есть люди которые живут с разгона депозитов которые сформировали за счет написания сообщений на форуме. Может и так, но я помню также писал аналитику, то мне модератор написала, что у меня графики с моими каналами, индикаторами и фибо не красивые. А потому снимала за это оплату. А красивые для нее это когда весь график залеплен индикаторами. И что тут сказать. Если бы я возразил, то меня бы забанили. Вот такие там условия. Новички мучаться над сообщениями, развивают ресурс, а они их как лохов используют.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение BGT » 08 сен 2015, 00:19

Фастовец Николай писал(а): что есть такие трейдеры которые рубают бабло на бонусах.

Вы хоть читаете предыдущие мои посты? Я уже несколько раз и еще раз пишу именно для вас, что торговля опционами на Инсте на бонусных счетах недоступна. Вы можете лишь на конкурсе заработать те бонусы в долларах в зависимости от занятого 1-5 места.
Фастовец Николай писал(а):Если бы я возразил, то меня бы забанили. Вот такие там условия. Новички мучаться над сообщениями, развивают ресурс, а они их как лохов используют.
Сразу никто не забанит за подобные мелочи, может было бы предупреждение позже. В общем глянул, то бонусы распределяются примерно так у меня. Посты 3% посчитали по 5 руб, 55% посчитали по 20 руб и остальные 42% уже по 30 руб или по максимальной ставке. Но это для меня, для других возможно более жестко относятся по их постам. Лучше будет найти своих однодумцев и общаться с ними, так будет намного проще общаться и естественно бонусов будет побольше.

BGT
Мастер постов

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Фастовец Николай » 13 сен 2015, 10:36

@BGT
нет ни читаю, я так от фонаря пишу))) я же пишу о бонусах которые дает Инста на своем форуме. А мне не интересует дают на бинарные опционы бонусы или нет, так как торговать в канторе которая не уважает своего клиента я ни когда не буду. Не вижу смысла за копейки общаться на Инстафоруме, для меня это унижение, когда ты пишешь хорошую аналитику, а над тобой модератор издевается и хочет чтобы ты красиво оформлял графики с красивыми индикаторами. Модератор девушка, наверное блондинка.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Бинарные опционы развод для лохов?

Сообщение spartakus777 » 13 сен 2015, 15:41

Бонусы с руфорума ( форум инстафорекс) можно использовать только для рынка спот. На бинарные опционы эти бонусы не распостраняются. Информация точная так как сам выходил на связь с ихним онлайн консультантом на сайте инсты. Кстати руфорум сейчас переживает кризис - платят за посты в рублях которые потом конвертируют на рублёвый счёт инсты

spartakus777
Читатель

В кошельке: -0.3882
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 13 сен 2015, 15:59

@spartakus777
а раньше кто-то писал, что торговать можно на бонусах этого форума как на обычном форексе, так и на бинарных опционах. Я также недавно заглядывал на этот форум и мне просто интересно кто там еще общается..))) Модераторы издеваются над новичками, платят копейки, брокер издевается на новичками - блокирует счета. Короче я бы никому не рекомендовал начинать с этого форума и брокера. А рынок бинарных опционов у них вообще жесть, входы по лимитным ордерам.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение BGT » 20 сен 2015, 01:10

Фастовец Николай писал(а):я же пишу о бонусах которые дает Инста на своем форуме.

Можно на ведь неплохой бонус там взять, хотя сейчас на их форуме только рубли дают и за конкурсы также. В этом месяца идет акция и эти бонусы увеличены до 30 рублей по нормальный пост примерно в 2 строчки, но только по 30 рублей получают только первые 10 постов за календарный день, другие же могут оцениваться и 20 и 10 и даже по 5 рублей хотя в некоторых темах даже нет оплаты. Есть еще неплохие конкурсы с различными ставками за победы. Движок форума довольно неплохой как мне виделось. А в общем обычный форум, хотя наверное самый популярный из всех трейдерских, по БО там довольно мало информации.

BGT
Мастер постов

Сообщение Фастовец Николай » 21 сен 2015, 10:01

@BGT
это все условия которые они дают только для того чтобы найти новых лохов. Кроме того эти бонусы не возможно перевести на счет и торговать бинарными опционами, а только на обычном форексе. Информации мало по бинарным опционам? Это уже интересно, так как условия у них по торговле бинарными опционами наверное самые плохие. Я никак не мог понять как покупать опцион. Читал, пробовал, но ничего не получилось. После чего начал говорить с службой поддержки. Они также делали вид, что не могут понять моего вопроса. И только служба поддержки WФорекса мне раскрыла всю правду о Инсте. Почему представители Инсты не говорили мне что опционы у них нельзя покупать с рынка? А потому, что если бы я услышал об этих условиях, то я бы никогда не пополнил депозит. А ток есть шанс, что я пополню и солью.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение BGT » 21 сен 2015, 12:41

Фастовец Николай писал(а):Я никак не мог понять как покупать опцион. Читал, пробовал, но ничего не получилось.

Наверное именно мне понять как работать у них с опционами было проще и все потому что там я их увидел впервые, да потом пробовал на них торговать, но честно скажу что раньше было возможно выставлять покупку опциона за минимум 3 минуты до начала и при этом успеть правильно выставлять срок экспирации. Точно довольно непросто, потому как включаешь купить и выдает время прошло, поменяйте время и тд. Но то что открывал все шло в плюс, что конечно странно. А вот на конкурсе было уже не так хорошо и ни один конкурс не был победным, хотя каждую неделю проводится.

BGT
Мастер постов

Сообщение Фастовец Николай » 22 сен 2015, 13:01

@BGT
может все шло в прибыль, потому что торговали на демо счете или на каком нибудь бездепозите? А сейчас сколько минимум времени что бы открылся опцион? Раньше вы писали что 3 минуты. Я вот торгую например от уровней или от прикосновении цены к линиям поддержки или сопротивления. Вот подскажите мне как мне узнать, что через 3 минуты цена подойдет к этим линиям и я куплю опцион по той цене которая мне интересна, то есть на линиях поддержки или сопротивления. Я например не могу понять как по таким условиям торговать?

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение BGT » 22 сен 2015, 20:31

Фастовец Николай писал(а): Вот подскажите мне как мне узнать, что через 3 минуты цена подойдет к этим линиям и я куплю опцион по той цене которая мне интересна, то есть на линиях поддержки или сопротивления. Я например не могу понять как по таким условиям торговать?
Да здесь так вообще все просто. Например началось движение, я сразу захожу в их опционную платформу и ставишь опцион с запасом по времени пусть и 4 и 5 минут и срок экспирации на час или меньше-больше на выбор. И все движение так может пару дней идти и поэтому что там переживать. Вот цена доллар/шведская крона идет вверх уже с обеда пятницы. Конечно имеются откаты, потому реальнее на них снова заходить.

BGT
Мастер постов

Сообщение Фастовец Николай » 22 сен 2015, 21:13

@BGT
такие подходы к торговле для меня очень субъективны. Вы говорите если пара растет то она продолжит расти и нам все равно по какой цене покупать и по какому сроку экспирации выставлять позицию и через какой срок покупать опцион на рост. Но депо в том, что на форексе не так все просто как вы говорите. Цена в любую минуту может развернуться и операция может закрыться в убыток. У меня торговая система четкая и там нужно торговать отбои цены от линий поддержек или сопротивлений при прикосновении цены к этим линиям. Такое невозможно сделать у них, а потому мне нужно менять торговую систему чтобы там зарабатывать. А сколько времени уйдет на то чтобы вывести новую систему в прибыль? Месяцы или года?

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение BGT » 22 сен 2015, 22:34

Фастовец Николай писал(а):Такое невозможно сделать у них, а потому мне нужно менять торговую систему чтобы там зарабатывать. А сколько времени уйдет на то чтобы вывести новую систему в прибыль? Месяцы или года?

Это вы у меня спрашиваете? Я даже не знаю на чем вы торгуете и как и вообще. А все торговые системы как-то схожи одна с другой. То что вы написали о линиях поддержек и сопротивлений, то все их знают и что толку? Много вы миллионеров видели, которые заработали и смогли вывести? Я вообще таких не встречал на форексе. А трейдинг это скорее уже на всю жизнь и подрастет новое поколение и вы будете старичком, потому решайте быстрее.

BGT
Мастер постов

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами