Бинарные опционы развод для лохов?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Сообщение bragingeim » 07 июл 2015, 11:58

развод ,при том нехитрый : на демо-счёте за 30 мин. зарабатываешь 2 млн.руб. ,на реальном за это же время проигрываешь 350 р. тактика такая же как у игровых автоматов - в начале дают немного наиграть ,потом усаживают . просматривая хронологию торгов ,самые непредсказуемые зашкаливающие колебания котировок именно в тот момент ,когда выигрыш должен состояться .

bragingeim
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Сообщение Фастовец Николай » 07 июл 2015, 17:01

@bragingeim
я например думаю, что такие моменты прослеживаются за брокерами бинарных опционов. Но есть же пути борьбы против таких махинаций. Для этого нужно торговать по торговым стратегиям которые протестированны и дают возможность торговать в прибыль на больших таймфреймах. Если разница к несколько пунктов по покупке опциона и закрытию сделки по периоду экспирации, то конечно брокер может сделку не закрыть в прибыль, полагаясь на провайдера ликвидности, который дал не правильную котировку. А вы представьте как обхитрить трейдера когда он торгует на Н4 и разница в несколько десятков пунктов или сотен. Жульничать при таких условиях очень тяжело.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение BGT » 07 июл 2015, 22:00

Фастовец Николай писал(а): А вы представьте как обхитрить трейдера когда он торгует на Н4 и разница в несколько десятков пунктов или сотен.

Так с четырех часовым таймфреймом почти ничего уже не сможет никто подогнать, а вот эти новые минимальные сроки экспирации по 15 и 30 секунд наверное понятно для чего были созданы. Получается, что выбираешь и ставишь ставку значительно дольше чем идет цена. Вот просмотрел только в рекламе на этом форуме компания Binary.com дает минимальный срок экспирации в 15 секунд и Optek.com дает также таких 30 секунд, а вот по 60 секунд минимальный срок экспирации имеют очень много опционных брокеров.
Мне подобные сроки совсем не нужны, но если такие имеются, то наверное кто-то и на них пробует торговать.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 07 июл 2015, 23:35

BGT писал(а):Мне подобные сроки совсем не нужны, но если такие имеются, то наверное кто-то и на них пробует торговать.

А кто по таким срокам торгует? Название темы читали? Агрессивная реклама говорит, что заработать можно 80% от капитала за 60 секунт, а потому все кто сюда приходит они приходят как раз с такой целью. Чем это все заканчивается мы прекрасно знаем, а потому только с опытом трейдеры понимают, что чем больший срок экспирации, тем вероятность закрытия в прибыли увеличивается.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение BGT » 08 июл 2015, 01:11

Фастовец Николай писал(а):А кто по таким срокам торгует? Название темы читали?

Вы что намекаете, что те кто торгует со сроками экспирации 15, 30 и 60 секунд это лохи? Иногда ведь при довольно мощных движениях цена не корректируется а идет постоянный рост или падение, то в этих случаях вполне реально торговать даже с такими сроками экспирации. Только позволят ли брокеры так просто открывать эти опционы в такие моменты, хотя даже их достаточно немного на рынке.
Для обычной торговле БО такие сроки экспирации уж точно никому не нужны. А если есть то пускай уж будут, может когда нибудь пригодятся, хотя сомневаюсь в этом.

BGT
Мастер постов

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Балалаешник » 08 июл 2015, 09:44

Так наверное рассуждают все кто потерял деньги на этом. У вас есть негативный опыт торговли? Надо пытаться анализировать свои ошибки и делать выводы из происходящего

Балалаешник
Интересующийся

В кошельке: 1.3804
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Martin » 08 июл 2015, 12:52

@BGT
Торговать прибыльно за 60 секунд довольно сложно а вот за 15 секунд выглядит не реально. Например если торговать по тайм фрейму м1 то можно как-то отследить движение да и тренд за этот промежуток времени может изменится. На 15 секундом промежутке времени это врятли произойдёт так как там сплошные шумы, да и движение формируется некорректно. Короче говоря, серьёзный трейдер не станет торговать по таком тайм фрейму.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение BGT » 08 июл 2015, 14:33

Martin писал(а):Торговать прибыльно за 60 секунд довольно сложно а вот за 15 секунд выглядит не реально.

Даже смотря на минутный таймфрейм довольно сложно что нибудь спрогнозировать на минуту вперед, если скальпинг говорит, что стоит покупать, то это совсем не значит, что через минуту цена принесет прибыль при нулевом спреде. Но вот через несколько минут прибыль обычно появляется. Если это начало начало движение или заход в рынок больших денег делает такое движение, когда цена постоянно только растет. Можно подобное наблюдать на минутке, когда свеча выскочили за полосы Боллинжера и обычно так идет некоторое определеное время в зависимости от момента силы.

BGT
Мастер постов

Сообщение Martin » 08 июл 2015, 14:45

@BGT
Конечно лучше торговать по большему тайм фрейму, мне кажется оптимально было бы либо м5 либо м15, а вот самая большая часть трейдеров на опционах используют таймфрейм м1, если верить статистике брокеров это 90%> трейдеров опционов. Не удивительно что 70% всех трейдеров сливают депозиты. Сам я не использую Bolinger Bands а другие скользящие средние, сочетаю Parabolic SAR и MACD + Williams R%.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Сообщение Yamchick » 08 июл 2015, 19:28

Если по теме, то считаю кто торгует на БО, такие и мнения о них. К примеру если торгует, извините за мой французский, лох, то для него это и будет лохотроном, а если человек с пытливым умом и жаждой узнать что то новое, то для такого это будет как шанс заработать имхо.
П.С. Как вы относитесь к долгосрочным опционам? От нескольких дней до недели.

Yamchick
Писатель

В кошельке: 3.1601
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Martin » 08 июл 2015, 22:16

@Yamchick
Безусловно я с вами согласен, кто реально хочет заработать на опционах старается узнать по больше о них и не останавливается на нескольких слитых депозитах, а для всех остальных опционы это лохотрон. Сам я отношусь к долгосрочным оционам нейтрально, думаю для этого нужны серьёзные инвестиции иначе открыть долгосрочный опцион бессмысленно.

Martin
Знаток

Сообщение BGT » 08 июл 2015, 23:34

Martin писал(а): Сам я не использую Bolinger Bands а другие скользящие средние,

Наверное Аллигатор будет чем нибудь схож с Боллинжером, но все таки полосы Боллинжера как бы более практичнее и особенно для меня.
Martin писал(а):сочетаю Parabolic SAR и MACD + Williams R%.

Параболик когда-то был у немя, но потом его удалил, МАСД конечно имеется это один из основных индикаторов хоть и запаздывающий и перерисовывающийся, по индикаторам Вильямса использую только фракталы, они как бы птички и много места не занимают и пусть стоят, хотя толку с них не так много.
Martin писал(а):а вот самая большая часть трейдеров на опционах используют таймфрейм м1, если верить статистике брокеров это 90%> трейдеров опционов.

Можно в принципе даже на м1 проводить опционную торговлю, но наверное более подойдет этот таймфрейм для скальперов, ведь они трейдинг проводят в основном на минутках.

BGT
Мастер постов

Сообщение Фастовец Николай » 09 июл 2015, 00:29

@Балалаешник
а какие вы хотите делать выводы по торговле на сроках экспирации 15, 30 или 60 секунд? Да на таких таймах даже никакие уровни не работают, а о индикаторах вообще нечего говорить, так как только на М1 можно торговать 60 секунд и то я думаю с такой торговли ничего путного не получится. А потому над чем работать над собой или над торговой системой? результата никогда положительного долгосрочного не будет, над чем бы вы не работали...

Фастовец Николай
Гигант мысли

Сообщение BGT » 09 июл 2015, 01:01

Фастовец Николай писал(а):а какие вы хотите делать выводы по торговле на сроках экспирации 15, 30 или 60 секунд?

Например барабан в игровом автомате крутится что-то около 15 секунд наверное, а этих игроков достаточно много есть. Игровые салоны позакрывали, а им ведь все равно хочется где нибудь оттянуться, то они видимо рады таким быстреньким исходам. Трейдеры же зарабатывая даже 1% в день считают свою торговлю довольно хорошей. Хотя разбогатеть при подобных раскладах нужно стабильно торговать пару лет, а это уж точно не так просто и особенно в начале когда депозиты небольшие. Можно просчитать примерную прибыльность у обычного трейдера, а не в игрока.

BGT
Мастер постов

Сообщение Martin » 09 июл 2015, 15:15

@BGT
Согласитесь, скальперам не место на опционах, это перебор. Торговать следует исключительно по тренду. Если речь о торговле на форекс - пожалуйста, это вполне приемлемо, но не на опционах. Я это понял когда только начинал торговлю. Если трейдер скальпер, думаю стоит обратить внимание на тайм фрейм выше м15, м30 либо H1 и т.д. И то я бы не рискнул. Имхо.

Martin
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами