image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@BGT
При должном умении, наличии денежных средств и времени можно торговать на нескольких направлениях одновременно. Понятно что это дано не всем чтобы успешно торговалось, но почему бы и нет если мозги позволяют делать одновременно. Ведь часто бывают ситуации что к примеру на фонде не прёт, то на это время уйти в форекс или БО.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Не думаю, что кто нибудь бросит форекс или фондовый рынок из-за начала торговли на опционах. Здесь ведь все взаимосвязано и потому ничего страшного в объединении этих двух возможных источников доходов вполне возможно. Конечно у меня сама торговля на данный момент имеется ввиду трейдинг на первом месте стоит и потому как здесь имеется намного больше опыта и потому что здесь странного что бинары идут как дополнение.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Если только теоретически все это дело представить, а вот в другом случае просто не реально даже. Тем более, что может вполне не мало времени отбирать даже, и не факт что будет все также успешно. Через время просто одна сфера может уйти в бытность, а вот с другой даже работать, вот так стоит выбирать приоритеты для себя.
horpi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.07.2017
Сообщения: 15

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение horpi »

Не нужно разрываться между форексом и бинарниками, лучше все это совмещатьИзображение
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@horpi
Не обязательно что совмещение поможет и будет профит и с того и с того направлений. Все зависит от способностей конкретного трейдера. Форекс более распространен и популярен. Бинарные опционы не так популярны у тех кто торгует в форексе или фондовом рынке.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение valera »

Форекс более сложен, особенно для начинающего, лучше тогда выбрать бинарные опционы. Хотя с другой стороны заработок на бинарных опционах всегда будет меньше, чем потенциальная прибыль на форексе. Наши брокеры БО просто не дадут много выводить с бинаров.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@horpi
Не получиться совмещать, хоть они довольно похожи, но вместе с тем достаточно разные для того, чтоб можно было эффективно торговать и там и там одновременно. Освоиться конечно и там и там можно, но смысла нет, научился торговать на форексе к примеру, так торгуй а не прыгай от одного к другому.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А что прыгать, я не думаю что сейчас кто либо прыгает, не интересно все это. Намного проще работать с одним. Но может у меня такое мнение получается, лично я люблю стабильность в принципе и мне ни чего более не нужно даже. Только я думаю такого же мнения другие трейдеры.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»