image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

БО торговала уже давно, еще на фондовом рынке,зарабатывать можно, как и везде в принципе, но сначала надо все таки все это посмотреть на демо счете,как анализировать куда пойдет цена, на какой срок брать опцион, здесь тоже много нюансов.На форексе тоже не просто, как и везде. где есть деньги.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@elena2015
так сначала можно вообще не торговать на демо счете, а просто просматривать графики цен и глядеть где бвл сформирован сигнал на покупку опциона и как он в последствии отработался. Если по такому принципу торговая система будет давать прибыль, то можно уже пробовать торговать на демо счете и тестировать эту систему. И когда на протяжении нескольких месяцев мы будем зарабатывать деньги на демо счете, уже можно переходить медленно на реал с минимальным депозитов, хотя бы в 10 долларов и пробовать торговать на реальные деньги.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Бинарные опционы больше подходят человеку, который вообще никаким образом не связывался с финансовыми рынками, на них проще торговать, и проще анализировать, есть много бесплатных торговых сигналов, достаточно точных... Так же, по настроению трейдеров можно определять какая сторона окажется прибыльной... На опционах, можно пробовать торговать надеясь на удачу, без каких либо знаний. На форексе так не получится сделать...
На Форексе же, направление цены нужно выявлять самостоятельно, и сигналов на много меньше. и они не такие точные... Сложнее проанализировать. Тем более краткосрочно.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Сергей88 писал(а):на БО заработок происходит быстрее чем на форексте, тут большенство форекст тратегий не подойдет для БО,мне больше БО нравиться не надо ждать долго что бы узнать результат по ставке)
В принципе я тоже заметил, что на бинарных опционах можно быстрее заработать, но и риск бывает довольно велик. А вот на форексе, если ест стабильная торговая стратегия, можно не плохо зарабатывать, и по времени не ограничиваться, а так же можно давать прибыли расти и тогда прибыль будет приличная, опять же это зависит от размера депозита. А вообще каждый выбирает свой вид торговли, хотя на опционах это больше похоже на ставки.
Сергей88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 25

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Сергей88 »

@Perfomens

ну на бо есть не только 30\60\120\180\300 секундные ставки,там есть и до года и соответственно прибыль в десятки раз больше чем на 30 секундах)ну хз на счет рисков я на 15 минутках в пятницу с 500 долларов сделал за 2-3 часа 559.81 почти 12% от депо) тут просто все зависит от стратегии и как ты себя ведешь в торговле,в принцыпе нет ничего сложного)но бывают и случаи когда сливаешь)просто надо знать сколько можно слить в день что бы не потерять все)
Лучший бинарный брокер Verum Option
Garald
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Garald »

Я на данный момент отдаю больше предпочтения форексу, хотя опционы безусловно тоже интересный инструмент.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я конечно лучше выберу форекс так как я уже как два года на нем и мне так сказать не то что нравится но так сказать я просто уже зарабатываю и мне платят, но а там уже смотря как кто подстроится к форексу или же к бинарным опционам.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Orhan писал(а):Я конечно лучше выберу форекс так как я уже как два года на нем и мне так сказать не то что нравится но так сказать я просто уже зарабатываю и мне платят,
Я тоже предпочитаю работать на форекс, но только уже там работаю не два года, а чуть больше но не на много, а всего лишь 3 года. Но хочу сказать что за эти вот три года я многому там научился и стабильно зарабатываю свои деньги. Я тоже опять же повторюсь что выбрал бы форекс и лишь потому, что я на тот момент об бинарных опционах со всем не знал! Давайте не будет сейчас вообще разговаривать о форекс, потому что не много это не по теме я считаю. Но все же хочу сказать что даже на этих опционах можно зарабатывать приличные деньги, как именно он работает я сказать не могу потому что не разу не работал в данной сфере, но хочу сказать что мне люди рассказывали что это тоже прибыльное дело, но только гораздо труднее на нем работать. Я к примеру выбрал для себя свою работу и мне это нравится!
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Orhan »

KiMaR писал(а):Я тоже предпочитаю работать на форекс, но только уже там работаю не два года, а чуть больше но не на много, а всего лишь 3 года. Но хочу сказать что за эти вот три года я многому там научился и стабильно зарабатываю свои деньги. Я тоже опять же повторюсь что выбрал бы форекс и лишь потому, что я на тот момент об бинарных опционах со всем не знал! Давайте не будет сейчас вообще разговаривать о форекс, потому что не много это не по теме я считаю. Но все же хочу сказать что даже на этих опционах можно зарабатывать приличные деньги, как именно он работает я сказать не могу потому что не разу не работал в данной сфере, но хочу сказать что мне люди рассказывали что это тоже прибыльное дело, но только гораздо труднее на нем работать. Я к примеру выбрал для себя свою работу и мне это нравится!
Хорошо, давайте не будем разговаривать о форекс, и я думаю что он уже не актуален, в данный момент для меня, если честно то тоже я не знаю как работают бинарные опционы, но все же я тут и работаю, а вообще я с вами согласен интернет это интернет но нужно зарабатывать деньги не только сидя дома но еще и на основной работе так как там стабильная зарплата и в старости у вас будет пенсия так как бинарные опционы вам пенсию не будут гарантировать, вот к примеру нужно много чего знать чтобы работать вот тут но и с минимальными знаниями можно разобраться, я вот много чего не знаю и тут вот работаю и мне это нравится так что лучше конечно бинарные опционы, и как не странно они мне понравились довольно быстро, не один заработок в интернете мне не нравился на столько быстро как вот этот, и конечно я буду только бинарные опционы теперь рекламировать и буду рад что забыли за форекс.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Как бы принцип работы практически везде похож, но я не знаю что лучше. Так как проработал на форекс уже около трех лет и поэтому ничего точно не могу об этом говорить вам. Давайте начнем с того, что как бы прибыль можно зарабатывать везде одинаковую, но только кто то это умеет делать торгую на валютном рынке форекс, а кто то это умеет делать всего лишь торговать опционами. Я бы рекомендовал всем выбирать форекс, потому что в этом виде заработка я на все 100% уверен и точно могу сказать что там платят деньги и он скорее всего гораздо проще в работе чем опционы. Я когда начинал только работать в интернете, то перед мной с самого начала стоял вот такой трудный выбор, но мне больше всего понравилось работать именно на форекс.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»