image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika, да как ни странно в плане не торговых рисков торговля бинарными опционами на сегодняшний день стала более выгодной и думаю это по большей части связано с отсутствием у брокеров бинарных опционов памм системы где возможно создание нарисованной статистики для привлечения инвесторов. Но ни что не стоит на месте и торговля бинарными опционами максимально подстраивается под торговлю на форексе и уже один из брокеров бинарных опционов предлагает инвестировать в памм счета трейдеров торгующих исключительно бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

@nikolja
Памм счета вообще-то уже довно используются на бинарных опционах. Уже несколько лет у брокера Гранд Капитал есть что похожие на Памм, а точнее "Ламм". Теперь у брокера появились и Памм счёта, но я довно уже не наблюдаю за этим брокером. Теперь конечно много брокеров опционов которые хотят привлечь больше клиентов, открывают разные виды инвестиций.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

MisterE43, у гранд капитала не видел памм счетов. А что касается выбора торговли на форексе или бинарными опционами то здесь как я смотрю всезависит от торговой стратегии трейдера. Есть торговые системы, которые заточены только под форекс и торговать ими лучше на форексе, а есть специальные торговые системы для бинарных опционов. Так вот использование которых дает возможности торговать именно бинарными опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Monika
а почитайте на этом форуме отзывы о компаниях которые занимаются бинарными опционами. Этот в черном списке, тот также, читаю и мне страшно становится об этом рынке. Тут туже не очень все стабильно. @MisterE43
а реализация проекта по ПАММ инвестициям это уже у меня вызывает недоверие. Так как все кто начал заниматься этим видом инвестирования пока четкл уходят с рынка с деньгами инвестора.@nikolja
я считаю что если система прибыльная на форексе, то она будет работать и на бинарных опционах. Ведь трейдер уже понимает когда приблизительно цена достигает той или иной цели, а это как раз дает возможность на бинарах определиться с экспирацией.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, так дело в том что при торговле на форексе можно торговать в режиме реального времени и заранее прогнозировать какое либо движение еще и заранее определять время в течении которого это движение будет проходить практически нереально. Торговля по рынку и определение смены тренда в режиме реального времени это залог успешной торговли, а в бинарных опционах когда мы видим смену тренда то только можем наблюдать за тем как постепенно наш открытый опцион по тренду идет к закрытию в убыток. Конечно можно сейчас уже закрывать опционы по рынку, но такая возможность существует далеко не у всех брокеров.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
ну да этот плюс очень даже хороший и думаю перекрывает все плюсы по бинарным опционам. Ведь в последнее время я предпочитаю торговлю по графическому анализу и если формируется вход в позицию и я купил пару и сигнал не отрабатывается и цена идет против меня то я могу закрыть сделку с минимальными убытками. Я всегда закрываю такие убытки когда уже сформировалась разворотная свеча на Н4 и она обязательно должна сформироваться за тем уровней, на основе которого я принимал решение о входе в позицию. А на бинарах я не встречал возможности закрытия сделки по рынку. Наверное там и убыток поменьше и прибыль также, если мы не дожидаемся закрытия опциона.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
а каком таймфрейме вы работаете когда закрываете около 100 сделок за месяц? Я например думаю что оптимальным вариантом должен быть таймфрейм Н4. А потому если торговать на этом тайме то за месяц можно сделать сделок так 10 максимум 20. Ну конечно по одной валютной паре. Вы торгуете по одной паре или по разным?
MisterE43
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 37
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение MisterE43 »

Бойко писал(а):1-2 долларов в сделке и вам этого хватит? А на каком таймфрейме вы открываетесь? На Н1 можно открыть несколько сделок в день и то наверное если торговать разными валютными парами. Если что вы торгуете на М1 или М5, то конечно у вас может сформироваться десятки сигналов.
Как бы это глупо не было бы но я торгую по тайм фреймах м1 и м5 как на форексе так и на бинарных опционах. Торгую в основном по одной паре Eur/Usd и впрочем открывая 20-30 опционов из которых 80% приносят прибыли, выходит даже неплохой заработок. На форексе открываю меньше ордеров, но остаюсь в минусе.

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
nikolja писал(а): у гранд капитала не видел памм счетов
Так вот же они! Памм счета и Ламм счета в разделе инвестиции.
Вложения
Инвестиции у Гранд Капитал
Инвестиции у Гранд Капитал
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Monika »

Фастовец Николай писал(а):ну да этот плюс очень даже хороший и думаю перекрывает все плюсы по бинарным опционам. Ведь в последнее время я предпочитаю торговлю по графическому анализу и если формируется вход в позицию и я купил пару и сигнал не отрабатывается и цена идет против меня то я могу закрыть сделку с минимальными убытками. Я всегда закрываю такие убытки когда уже сформировалась разворотная свеча на Н4 и она обязательно должна сформироваться за тем уровней, на основе которого я принимал решение о входе в позицию. А на бинарах я не встречал возможности закрытия сделки по рынку. Наверное там и убыток поменьше и прибыль также, если мы не дожидаемся закрытия опциона.
Ну вот видите, Николай, вы сами ответили на свой вопрос. Хотя среди компаний бинарных опционов и попадаются мошенники, но все же на их площадках более выгодно торговать, чем на площадку ДУ Форекс. Что касается мошенничества, то оно в любой сфере процветает. Остается только быть предельно осторожным и систематически читать отзывы о компаниях, чтобы не упустить момента вывода всех денег.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай писал(а):А на бинарах я не встречал возможности закрытия сделки по рынку. Наверное там и убыток поменьше и прибыль также, если мы не дожидаемся закрытия опциона.
Закрытие купленного ранее бинарного опциона по рынку если цена идет против открытой позиции позволяет в большинстве случаев не заработать, а только лишь сократить возможный убыток, который сформируется по окончанию срок экспирации купленного опциона. Если цена находится выше уровня при котором Вы открывали опцион на повышение то при досрочном закрытии можно заработать,а если цена находится ниже то нам автоматически не удастся заработать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»