image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, ну так в любом направлении бизнеса зарабатывают далеко не все и в класическом бизнесе если кто не в курсе то из 10 тысяч сформированных компаний через 10 лет остается существовать только одна, а на форексе и в торговле бинарными опционами процент успешных трейдеров побольше будет, только вот при торговле бинарными опционами не торговые риски больше чем при торговле на форексе, так как понятное дело что брокер крутит сделки внутри себя и некуда их не выводит, а на форексе у солидных брокеров сделки могут выводить к поставшику ликвидности и таким образом при крупном выиграше нескольких трейдеров брокер не закрывается. а выплачивает прибыль и продолжает работать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Я например никогда не торговал у иностранного брокера, потому что они не дают возможность торговать с депозитом в 100 долларов. Вы торгуете у них? Скорее всего нет. А все мы торгует у брокеров или диллинговых центов которые работают по принципу кухонь. Я имею ввиду форкес брокеров. А потому нет разницы это брокер форекс или бинарных опционов, они деньги крутят внутри компании. Если не выгодно им работать, они заберут ниши деньги и мы ничего не сможем поделать. Меня например это уже убивает! С кем бы я не работал проблемы были со всеми: ММСИС, Пантеон, Форекс4ю, Инста, Лайтфорекс, Телетрейд, Дивен. Возможно вы еще подскажите брокеров мошенников?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко. ну у меня с инстой проблем некогда не возникало поэтому у них торгую как бинарными опционами так и на форексе, да и Форекс4ю не слышал чтобы проблемы были, а что касается того. что деньги крутятся внутри компании если речь идет о небольших суммах то здесь брокер так или иначе не может некуда вывести пару сотен долларов и он если и выводит то минималка там от 100 к если я не ошибаюсь, а брокеры бинарных опционов им просто некуда выводжить сделки своих клиентов, так что даже при всем желании не один брокер на сегодняшний день не может этого сделать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Щас важно не останавливаться на каком либо конкретном виде деятельности и выбирать либо форекс либо бинарники, а просто совмещать эти два направления.
Конечно же стоит совмещать. Хотя видите же, что пишет Бойко, что уже даже возникают мысли о том чтобы бросить это все дело. Возможно конечно занятся обычным бизнесом, но я уже им занимался и к тому же различными направлениями, то там со всей конкуренцией миллионером наверное никогда не станешь, хотя возможно что-то поменяется в стране и тогда будет возможность все возобновить, а сейчас биться головой о стену не вижу смысла. А здесь все довольно просто и к тому же громадная ликвидность. Вы попробуйте в один день закрыть фирму и получить деньги. Особой разницы опционы это или трейдинг нету, потому просто стоит наращивать свой опыт. Есть же компании, которые выплачивают все прибыли и довольно быстро, так на них пока и остановимся. Желающим поторговать на фондовом рынке могу лишь посоветовать попробовать свои силы для начала на Инсте, там уж очень широкая линия торговых инструментов и больших депозитов как на реальном фондовом рынке нет. Также есть Бинарные опцционы, которые можно проводить на том же счету. Как говорится два в одном. Спреды правда не ахти, но есть ребейт не забываем о нем это очень важно. Хотя я не могу поставить Инсте хорошую оценку по многим причинам, но плюсы некоторые там все таки есть.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT, так я по сути и торгуя в компании инстафорекс совмещаю эти да направления получения дохода - торговля бинарными опционами и форекс торговля, что очень удобно на мой взгляд. Правда торгую бинарными опционами и у других брокеров которые предоставляют дополнительные возможности торговли бинарными опционами такие как - продление срока экспирации, закрытие опциона по рынку, множество экзотических видов бинарных опционов. Вообщем выбирать щас есть из чего и останавливаться на каком либо одном направлении я смысла не вижу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
да пусть никуда не выводят, мне все равно. Мне основное чтобы не мешали торговать и выводить заработанные средства. Вот как раз те брокеры которые я назвал и занимаются мошенничеством. Возможно вы выводили не большие суммы, а потому проблем у вас не было. Хотя и мои депозиты были от 1000 до 5000 долларов, но нервы они мне потрепали не плохо. Пока остается только Фрешфорекс который мне выводит прибыль без проблем. Все остальное видалово....
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так на фреше там нет бинарных опционов если я не ошибаюсь...хотя я там работал и даже с бездепозитного счета снимал е плохо и выводили без проблем. Просто я привык работать с брокерами, которые предоставляют возможность торговли как бинарными опционами так и на форексе и при этом все это можно сделать в свем кабинете, а ще луче если брокер предоставляет возможность торговать бинарными опционами прямо из терминала мт4. В этом случае вопрос выбора что лучше бинарные опционы или форекс у меня вообще не стоит, так как для торговля бинарными опционами или торговле на форексе мне не нужно практически нечего менять. Разве что вместо тейк профита на фрексе ствить сок экспирации при торговле опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Ну да я говорю о простом форексе и Фреш не дает возможности торговать бинарными опционами. Если рассматривать брокеров которые дают возможность торговать на форексе и бинарных опционах, то тут вариантов не много это Робофорекс и Гранд капитал. И то Робофорекс не дает возможности торговать на Мт4. У меня также пока в наличии стратегия которая позволяет торговать и на форексе и на бинарных опционах. Пока прибыльной стратегии суто по бинарным опционам я не нашел...
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
как насчет выплат в компании Инстафорекс? Так как раньше около 2 лет назад они не давали возможность работать. Все делали для того чтобы трейдер не вывел деньги и блокировали счета и не давали возможности торговать когда деньги были в процессе вывода, не выплачивали прибыль которую трейдеры зарабатывали на новостях. На бинарных опционах думаю дела еще хуже. У нас в городе 2 офиса Инсты закрылись. Если говоря о приоритетах в торговле бинарными опционами или форексом, я бы исключил эти два направления вообще. Если уже заниматься трейдингом, то торговать нужно фондовый рынок, а не эти игрушки.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, я слышал про фондовый рынок и это по сути тоже форекс, только там говорят торговать более бзопастно в плане тго, что снижаются е торговые риски, но по сути если мы говорим о депозитах в несколько сотен долларов то можно торговать у любого практически брокера, который дает возможность торговать на форексе, а что касается торговли бинарными опционами то здесь достойного брокера сложно выбрать, хотя брокера это громко сказано). В любом случае как я понимаю Вы как и многие трейдеры совмещаете торговлю как я понимаю у нескольких компаний ...
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»