Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Сообщение Бойко » 28 июл 2015, 23:55

BGT писал(а):ак мне помнится там многое зависит от сумм на пополнение и чем бонус больше, то тем лучше условия бывают.

может и от сумм зависит я не могу сказать, так как пополнял только самые меньшие депозиты по 250 долларов. А вот насчет бонусов, то в условиях совсем все наоборот. Размер бонусов можно выбирать самому, но вот объем отыгрывания зависит как раз от размера бонуса. И чем он будет больше, тем и дольше нужно отыгрывать бонусы, то есть оборот будет увеличен соответственно от размера бонуса. Я брал по максимум, а потому мне впаяли оборот в 9000 долларов.

Бойко
Гигант мысли

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Martin » 29 июл 2015, 00:45

@Бойко
Аналогично. Некоторые трейдеры дают такие условия обработки которые почти невозможно отработать. К примеру у брокера OneTwoTrade мне дали бонус на депозите в размере 100% то есть 1000 $. Условия обработки бонуса были примерно такими: требовалось увеличить сумму бонуса в 36 раз, то есть 1000 * 25 = 25.000$ Конечно столько я бы никогда не заработал. После того как я отработал чуть более 1% за месяц, я вывел средства а мой бонус обнулили.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Бойко » 01 авг 2015, 14:19

@Martin
То есть вы на своем депозите заработали денег, когда торговали на реальные счете + когда взяли бонус, и вам выплатили всю прибыль после того как вы отказались от бонуса??? Если так, то условия у этой компании достаточно не плохие, так как я например, у Робоопшена взял бонус и начала зарабатывать. И когда я хотел списать бонусы, так как понимал, что их не отработаю, мне сказали, что вся прибыль будет списана и они мне ничего не выплатят. Так все и случилось. После этого бонусов не беру нигде.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение Martin » 02 авг 2015, 15:21

@Бойко
Жесткие какие-то условия у робо опшин. Прежде чем взять какой либо бонус я стараюсь внимательно прочесть условия принятия бонуса. К примеру у некоторых брокеров вообще нельзя выводить не только прибыль но и собственные инвестиции если на счету есть не отработанный бонус.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Сообщение Бойко » 02 авг 2015, 21:46

@Martin
это уже совсем не справедливо и если есть такие брокеры которые уже настолько наглые, то работать с ними точно не нужно. Хотя с другой стороны, никто не заставляет трейдера брать бонусы. Если есть такие жесткие условия, то не нужно брать эти бонусы, а торговать на свои средства. Основой вопрос это вопрос вывода средств. Если выводят, то работать можно.

Бойко
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Martin » 03 авг 2015, 09:30

@Бойко
Вообще у меня от этих бонусов уже голова кружется, некоторые брокеры на каждом движении пытаются их подсунуть, и это дико раздражает. Я же не дурак, всё равно эти бонусы в ближайшее время отиграть не получится. Плюс в бонусах только один - увеличивается депозит и позволяет открывать более дорогие опционы.

Martin
Знаток

Сообщение BGT » 03 авг 2015, 09:49

Martin писал(а):Вообще у меня от этих бонусов уже голова кружется, некоторые брокеры на каждом движении пытаются их подсунуть, и это дико раздражает.

Давайте здесь просто сравним бездепозитные бонусы и его отработка с обычным реальным депозитом и еще подключенным к рибейт сервису. В принципе отработка идет примерно в 40-50 раз больше необходимо объем закрыть для вывода средств. Но при этом мы не вкладываем свои средства.
На реальном же счете получается что при отработке в 50 раз больше объема трейдер получает выплату по рибейту аналогичный первоначальному депозиту и еще плюс бонусы от рибейт сервиса. В общем выходит, что на бездепозитном трейдер торгует для отработки бонусов, то на реальном получает деньги на отдельный счет!

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Бойко » 04 авг 2015, 00:58

@Martin
тут еще вопрос в том, бонусы участвуют в просадке или нет. Так как они не участвуют в просадке, то когда мы сливаем свои деньги, то и бонус пропадает. Если они участвуют в просадке, то почему-то брокер их дает и еще просит чтобы трейдеры новички его взяли. Наверное дело в том, что если деньги + бонус увеличивают депозит, то это приводит к тому, что трейдер может войти большим объемом, а это соответственно приводит к еще быстрейшему сливу.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение missis m » 07 авг 2015, 09:28

Я смотрю, что некоторые брокеры уже поняли, что на бонусы почти никто не клюёт. Теперь вебинары, обучение и сигналы стали предлагать.

missis m
Заблокирован

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 12 авг 2015, 13:48

@missis m
Да бонусы также предлагают, только они немного расширили спектр своих услуг. Если они проводят вебинары, то понятно - это бесплатно. Обучение может быть как платным так и бесплатным, тут уже сам новичек выбирает. А вот сигналы должны приносить только прибыль в средне или долгосроке. ТО есть увеличивать депозит. И тут можно очень просто понять брокер мошенник или нет. Зачем ему давать прибыльные сигналы?

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Yurbol » 12 авг 2015, 13:52

missis m писал(а):Я смотрю, что некоторые брокеры уже поняли, что на бонусы почти никто не клюёт.

Бонусы, это прямое подтверждения тому, что брокер кухня. Ни один нормальный брокер не будет давать бонусы и бонусы на депозит, если он выводит сделки на межбанк. К радости, это уже начинают понимать трейдеры, и сразу исключают подобных брокеров со своего списка, поэтому брокеры и ищут новый варианты по привлечению клиентов.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Rondel » 15 авг 2015, 17:23

Бонусы, это прямое подтверждения тому, что брокер кухня. Ни один нормальный брокер не будет давать бонусы и бонусы на депозит, если он выводит сделки на межбанк.

Читал по данному вопросу статью. Да, крутые брокеры, от 1000 баксов мин депо с 10 плечом, у таких бонусов нет. У ДЦ есть бонусы которые они могут себе позволить, т.к. спред у них немного больше чем у брокеров. Но время идет и граница между одними и другими все тоньше делается.

Rondel
Читатель

В кошельке: 2.8245
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Остров » 15 авг 2015, 17:39

а какие брокеры бинарных опционов выводят сделки на межбанк есть разве такие?

Остров
Читатель

Сообщение Rondel » 19 авг 2015, 07:42

Ну торгую у нескольких ДЦ, один из них говорит, что старается выводить сделки на рынок, правда не всегда получается. По его словам вывести сделки короткой длительностью - проблематически и редко удается, а с длинными, проблем нет. Думаю он и дальше выводит сделки. Но в принципе - это не столь важно, т.к. сделки выводятся для того, чтоб перестраховаться от резких скачков цены, а опционам скачки не страшны.

Rondel
Читатель

В кошельке: 2.8245

Сообщение BGT » 20 авг 2015, 13:49

Остров писал(а):а какие брокеры бинарных опционов выводят сделки на межбанк есть разве такие?

Знаю что некоторые имеют неплохую ликвидность, потому шанса на закрытие брокера опционов несколько уменьшенной тогда будет. А вот как опцион можно выводить на межбанк пока это все довольно сложно представить. А с турбо опционами так вообще будет большая проблема для опционных брокеров.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов