image


Бинарные опционы: бонусы и их виды

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Dimeon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 18

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Dimeon »

На бонусы конечно рассчитывай, но и сам не плошай.
:D :D скоро можно трейдерский фольклор собирать. вон одна пословица готова))
Всё время не получится торговать только на бонусные средства.
Конечно не получится. Их во-первых отработать надо, чтобы в реальные перевести, а для этог нужно торговать, т.е. внести свое бабло. Потом как отработаешь и на реал перекинут. можно поторговать, но не долго, бонусы обычно не бывают огромными. Так что любому трейдеру понятно, что рассматривать бонус как основу своего капитала не стоит.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Qatar »

romator08 писал(а):Мне кажется бонусы более приемлемы для тех, кто не может стартонуть на свои средства. А в целом, прибыль нужно просто копить до нормального депозита и уже дальше работать на свои.
Я к своему удивлению читал пользователей, которые только на бонусные деньги торгуют всегда и своих денег не вкидывали. И еще больше я удивился когда они утверждают что им этого на жизнь хватает (много бонусов у разных брокеров с удачной торговлей) :shock:
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

Qatar писал(а):Я к своему удивлению читал пользователей, которые только на бонусные деньги торгуют всегда и своих денег не вкидывали. И еще больше я удивился когда они утверждают что им этого на жизнь хватает
Это скорее бывает когда на форекс торгуют, потому как бонусов для бинарных опционов и например бездепозитных уже довольно давно не видел. Бонусов с форумов также не знаю почти. А выигрывать в конкурсах увы не всем удастся и потом еще и прибыль с них вытягивать не так и просто. Совсем другое дело по трейдингу на форекс, то этих только бездепозитных имеется довольно много, а также бонусов за посты просто миллионами ежемесячно выплачиваются, а ведь есть писатели, что пишут и пишут прям точно удивляет очень сильно.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение vasya »

@Qatar
Есть форум, который дает до 12к рублей в месяц. Если торговать в прибыль и продолжать общение можно значительно разогнать депозит. Не понимаю что вас в этом удивило? Или вас просто уровень не тот, то есть депозит в пять нулей..
Bimbo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 10

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Bimbo »

Ramzes писал(а):Если к примеру у трейдера не достаточно капитала для того чтобы он смог заработать себе на жизнь, то конечно стоит пользоваться бонусным средством
ну я думаю бонусами на жизнт особо не заработаешь :D они помогают увеличить баланс и значит больше заработать, но все же главную роль в этом играет депо.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

vasya писал(а):Есть форум, который дает до 12к рублей в месяц.
Bimbo писал(а):ну я думаю бонусами на жизнт особо не заработаешь они помогают увеличить баланс и значит больше заработать, но все же главную роль в этом играет депо.
Многие знают этот форум, только не многие там общаются из-за того, что бонусы быстренько могут просто списать вам и получите целый шиш.

Бонусы на бинарных опционах уж точно несколько послабее тех что имеются на форекс. Что здесь по бинарным какие бонусы имеются. Бонус на пополнение особого интереса не вызывает из-за того, что блокируется у трейдера вывод пока эти бонусы не будут отработаны полным требуемым объемом. Очень редки бездепозитные бонусы на бинарах. Также бонусы получаемые как призовые с конкурсов не могут быть частыми, потому как постоянно побеждать не получится.
ChenHa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 9

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение ChenHa »

Qatar писал(а):Я к своему удивлению читал пользователей, которые только на бонусные деньги торгуют всегда и своих денег не вкидывали. И еще больше я удивился когда они утверждают что им этого на жизнь хватает (много бонусов у разных брокеров с удачной торговлей) :shock:
как-то слишком анриал))ну серьезно. у большинства брокеров бонусы надо отработать, в основном на реале, т.е. закинуть свое бабло. просто так никто ничего раздавать не будет)
Dimeon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 18

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Dimeon »

BGT писал(а):Бонус на пополнение особого интереса не вызывает из-за того, что блокируется у трейдера вывод пока эти бонусы не будут отработаны полным требуемым объемом.
Кстати не у всех блокируется вывод при наличии бонуса. я торгую в 1c-option и там такого нет. я вот делал вывод через недели 2 после получения бонуса, не отработал его еще, и мне спокойно все вывели.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение BGT »

Dimeon писал(а):Кстати не у всех блокируется вывод при наличии бонуса. я торгую в 1c-option и там такого нет. я вот делал вывод через недели 2 после получения бонуса, не отработал его еще, и мне спокойно все вывели.
Здесь видимо этот брокер по бинарам начал просто завоевывать новых клиентов и потому сделал такое и возможно вскоре другие брокеры также подобное начнут проводить. Но вот раньше столько скандалов было по этому поводу и даже на форуме читал отзывы, что трейдеры были очень недовольны с таким положением дел. Все таки сами понимаете деньги свои забросил и взял подобный бонус на пополнение своего счета, а потом просто даже свои назад вывести не разрешают, а при каких-то неудачах это вообще сложно отрабатывать много.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы: бонусы и их виды

Непрочитанное сообщение Marley »

@BGT
Ну существует определенный регламент на отработку бонусов и его нужно читать внимательно перед тем, как брать бонусы. Только безответственные сначала берут бонусы, потом проигрывают их и потом обязуются вернуть всё за счет реальных денег или отрабатывать ещё определенное время. Всё это есть в регламенте! Под которым мы безоговорочно подписываемся, кстати.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»