Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Сообщение Павлов Валера » 23 сен 2014, 08:10

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru

Павлов Валера
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Сообщение Павлов Валера » 24 сен 2014, 06:09

Сделал небольший скрин со своей статистикой за прошлый месяц работы
Изображение

Павлов Валера
Читатель

Сообщение Аленка_Титова » 12 окт 2014, 11:35

Ну из существующих бирж - адвего действительно самая адекватная, и расценки повыше, чем у того же etxt. Вот только вс равно биржи хороши как площадка для поиска постоянного клиента, с которым потом можно работать вне биржи. У постоянников обычно и цены выше, и работать намного удобнее)

Аленка_Титова
Интересующийся

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Esmitter85 » 17 окт 2014, 14:00

Сестра пробовала копирайтить на адвеге - говорила, что минус в том, что нужно копить денежку прежде чем вывести, и расценки низкие....

Esmitter85
Читатель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ruminOff » 06 ноя 2014, 10:43

А у меня знакомый там уже несколько лет зарабатывает, говорит, что ресурс надежный.

ruminOff
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Esmitter85 » 07 ноя 2014, 15:18

Рад за него, ну я по прежнему думаю, что подобные сайты могут служить разве что отправной точкой новичкам для их первого депозита

Esmitter85
Читатель

Сообщение ruminOff » 08 ноя 2014, 11:47

Если вникнуть в тему, то и постоянный доход наладить можно.

ruminOff
Читатель

Сообщение pogodkin » 08 ноя 2014, 12:36

Да я и сам свои силы на Адвего пробовал, заказов много, только иногда цены низкие, и конкурентов-копирайтеров тьма, так что на первых этапах мало зарабатывал, так что дотянул до минималки для вывода, снял деньги и слинял оттуда, просто вкалывать с текстами приходилось...

pogodkin
Читатель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Шаповалов Вячеслав » 16 дек 2014, 12:13

я когда сайты закрываю то тексты с сайтов на адвего выставляю продавать (практически все уходит :D )

Шаповалов Вячеслав
Читатель

В кошельке: 0.7057
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Grosman » 19 дек 2014, 23:49

Код: выделить все
заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь

судя по Вашему скрину, Вы продавали по одной - две статьи в день. Для биржи это неплохо, но новичку думаю стоит сразу обратить внимание на задания. Там и выбор большой и можно найти хорошего, а главное постоянного заказчика

Grosman
Читатель

Сообщение Monika » 06 янв 2015, 09:41

Минимальная сумма для вывода всего лишь 5 долларов. Раньше ее без проблем можно было за 2-3 дня заработать. Так как авторы могли самостоятельно брать любой подходящий заказ. А на текущий момент времени все заказчики пользуются тендером. То есть, автор подает заявку, а заказчик решает, кому доверить выполнение своего заказа. Только в этом для автора кроется большой минус. Так можно целый день подавать заявки и никакой работы не получить.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение Juliet » 11 авг 2015, 14:03

@Monika
Минимальная сумма действительно небольшая, а вот тендеры - это, как мне кажется, положительный фактор для заказчика и большой минус для исполнителя. А для исполнителя-новичка и подавно. Новичок не сможет правильно оценить свою работу и может выставить слишком низкую или слишком высокую, неадекватную цену и в итоге не получить заказ. Новичкам проще браться за работу с фиксированной оплатой, да и старожилам, наверное тоже.

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Monika » 11 авг 2015, 18:50

С этими тендерами я вообще теперь на Адвего заказ не могу взять, поэтому больше на эту биржу не заглядываю. Дело в том, что заказчики могут заявку на выполнение на протяжении нескольких минут одобрить или же через несколько дней. Мне такой вариант не подходит. Я привыкла каждый день определенный объем работы выполнять. А так возьму на другой бирже заказ, а тут и на Адвего заказчик "созреет".

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение mira » 14 авг 2015, 19:24

на адвего тоже есть махинации,пишешь текст, а они потом задание меняют и все твою работа считай бесплатная)

mira
Интересующийся

В кошельке: 1.0046

Сообщение Bin » 14 авг 2015, 20:28

Было время, когда я тоже хотела зарабатывать на написании текстов на сайте адвего. Мне там даже очень понравилось. Помимо заказных текстов всякие конкурсы по написанию стихотворений и басен на их форуме. Но хорошо посмотрев статистику их работы, я поняла, что заработок очень низкий, хотя довольно часто написание статей требует дополнительных знаний и больших затрат времени на их получение. Считаю не самый удачный вариант для заработка в интернете, хотя интелектуально вы будете совершенствоваться.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

След.

Вернуться в Простое общение