image


Золото

Прогнозы и аналитика от брокерских компаний и частных лиц.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Золото

Непрочитанное сообщение nikolja »

Тема создана для анализа перспектив по золоту. Выкладываем свой анализ на различных графиках по данному металлу, делимся точками входа и факторами влияющими на курс золота. Сразу от себя указываю текущую ситуацию на часовом графике. где цена отбилась от последнего круга Фибоначчи и имеет все шансы для роста выше максимума 1350.00. Я в покупках.
Вложения
18-07-2014 17-11-23.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Skorpionis
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 13

Золото

Непрочитанное сообщение Skorpionis »

Я считаю,что цена отбилась неделю назад,когда она выросла до 1344,это для меня было полной неожиданностью,потому что я считал,что золото сейчас будет крутиться в промежутке 1290-1330,мы видим,что в принципе так оно и происходит. Я увидел,что золото может расти и недельный упадок,только дает нам возможность заработать больше и поставить на покупку,я рассчитываю на подъем золота как минимум на отметку 1330 на следующей неделе.
horster
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 203
Поблагодарили: 49 раз
Рефералы: 3

Золото

Непрочитанное сообщение horster »

По золоту пока всё движение вверх можно рассматривать в рамках коррекции от падения с 1345. На М30 есть бычья трендовая, которая сдерживает весь рост и её пробой завершит восходящую структуру. Также следует отметить ключевой уровень(пивот) 1304. В этом месте, если цена пробьёт оба параметра, волна вверх завершиться. Также нужен зигзаг для подтверждения. Возможно в первые дни предстоящей недели будем флетит в узком диапазоне, АО показывает флетовую формацию.
Если выйдем вверх без пробоя ключевых точек, то волна удлинится.
20.07.png
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Золото

Непрочитанное сообщение vadon »

Золото не пробила вниз нижнюю границу восходящего канала стандартного отклонения, гистограмма макд совсем немного понижается ниже нуля и то не сильно, предполагаю рпзвитие восходящего движения к верхней границе канала 1320, альтернатива флэт между средней границей и нижней границей канала, падение ниже канала пока что маловроятно.
покупка с текущего уровня тп 1320 сл 1300.
Изображение
grizli
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 6

Золото

Непрочитанное сообщение grizli »

Есть четкая верхняя трендовая линия, но нет четкой нижней линии, если предположить что нижняя линия которая проходит по супер психологической отметке 1300 и что геополитические риск очень большие можно ожидать рост металла к верхней трендовой линии 1360 примерно, стоп-лосс ставить по 1290, но мне кажется что металл может торговаться на уровня 1330-1340 пока не определится с среднесрочным направленим.
Изображение
kyfley
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 40

Re: Золото

Непрочитанное сообщение kyfley »

По золоту вчера наблюдался рост и золото поднялось к сопротивлению 1317.65 а пробить этот уровень сопротивления не получилось и золото вновь опустилось и сейчас находиться в цене 131132 и вполне возможно что золото продолжит опускаться и начнет снижение к уровню поддержки 130668 и если пробьет этот уровень тогда может опуститься к уровню поддержки 130134.
Вложения
9.png
sanuk
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 61
Поблагодарили: 2 раза

Золото

Непрочитанное сообщение sanuk »

Полностью сформирована модель Пятиволновки [1], [2], [3], [4], [5] и Трех корекционных волн [a], , [c] Первичного уровня. Соответственно сформированы волны I и II Главного уровня.

Так-же полностью сформирована Первая волна бычьего тренда [1] Первичного уровня от отметки 1240.40

Которая в свою очередь состоит из Пятиволновки (1), (2), (3), (4), (5) сформированной коррекционной волны (а) Вторичного уровня.

В данной ситуации,так-как полностью не сформирована коррекционная волна (в) Вторичного уровня - поработаю от отката в волну (с) этого уровня с частичной,короткой фиксацией прибыли на первой цели (после достижения первой цели,остальную часть сделки захеджирую - переведу СтопЛосс в безубыток и буду держать позицию до второй цели). Итак: Sell Limit 1332.40 S/L 1350.90 Т/Р 1307.90 (Т/Р 1283.90)
sanuk
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 61
Поблагодарили: 2 раза

Золото

Непрочитанное сообщение sanuk »

На данный момент цена находится ниже мувинга и ниже уровня Мюррея «4/8», что говорит нам о возможном нисходящем направлении движения в ближайшей перспективе. Первой целью нисходящего движения, таким образом, является уровень Мюррея «3/8» — 1296,88. Если цена преодолеет этот уровень Мюррея, то новым таргетом будет выступать уровень Мюррея «2/8» — 1281,25.
Скользящая средняя направлена вбок, а цена находится ниже нее, поэтому сейчас более вероятно нисходящее движение в ближайшие дни. Хайкен Аши окрасил последние бары в голубой цвет, что сигнализирует о локальном нисходящем движении, поэтому до разворота индикатора наверх, что будет означать начало восходящей коррекции, поддерживать открытые шорты можно.
Длинные позиции можно будет рассматривать только после закрепления цены выше мувинга с целью уровень Мюррея «5/8» — 1328,13. Индикатор CCI находится около нулевого уровня, что говорит об отсутствии любой перекупленности и перепроданности инструмента.
Исходя из анализа движения курса золота, можно сделать вывод, что сейчас рекомендуется рассматривать короткие позиции с целью 1296,88. Если цена преодолеет этот уровень, то новой целью будет 1281,25. Уровень стопа рекомендуется располагать выше мувинга и по мере его понижения переносить вниз и стоп лосс. При прохождении 1500-2000 пунктов стоп лосс можно переносить на нулевой уровень.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Золото

Непрочитанное сообщение Gerra »

У меня по золоту вот такая интересная картина наблюдается- реально сейчас цена на часовом таймфрейме находиться в треугольнике, скорее всего ожидается прорыв вверх. У нас сейчас небольшой флет между уровнями сопротивления 1311,00 и поддержки 1303,66. Вот дальше теперь нужно жать выстрела . Скрин прикладываю. Но вот беда выстрел скорее всего сегодня уже бессмысленно ждать скорее всего флет затянется, поскольку никакого новостного фона сегодня нет.
Вложения
золото.png
guzelaa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 40

Золото

Непрочитанное сообщение guzelaa »

Сегодня на американской сессии серебро торгуется исключительно в нисходящем движении и смогла снизится на 809 пунктов. Однако, учитывая натиск быков, имеет смысл переждать всплеск покупок и, в случае уверенного закрепления цены ниже уровня 1312.84, продолжить рассмотрение краткосрочных позиций. Первой целью, в этом случае, выступит уровень 1296.94
Вложения
XAUUSDH1.png
Ответить

Вернуться в «Аналитика от компаний и частных лиц»