Заработок в Sape - биржа ссылок, статей, обзоров, объявлений

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Сообщение Proficall » 12 янв 2014, 12:10

Зарегистрировавшись в самой популярной системе Sape, можно заработать деньги не только на привлечении вебмастеров и оптимизаторов, которые еще не знакомы с биржой, но и получать ощутимый доход со своих сайтов путем продажи рекламных мест, таких как: ссылки, объявления, статьи и обзоры.

Как же можно заработать в sape?
Купля-продажа ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, размещение статей, обзоров и реферальная система 25%.
Авто режим позволяющий вебмастеру по настоящему расслабиться разместив всего один раз код биржи, а все остальное делает система.
Принимаются абсолютно любые сайты проиндексированные системой Яндекс, от блогов и сайтов на бесплатном хостинге, до корпоративных порталов.
Деньги начисляются каждый день, просто приятно наблюдать как "растет" баланс, а минимальная сумма вывода всего 150 рублей.

При минимальных показателях сайта вебмастера PR1 и ТИЦ10 можно ежемесячно зарабатывать примерно от 2000 рублей, при этом совершенно ничего не делая.
sapesite.jpg

Рекламодателей всегда хватает, а время, которое тратится на ознакомление системы и размещение кода не более пятнадцати минут.

Зарегистрироваться может каждый желающий под свои нужды:

Для покупки и продажи ссылок или участия в партнерской программе сюда http://www.sape.ru

Для продвижения сайта статьями и обзорами сюда http://articles.sape.ru

Для автоматического продвижения интернет ресурсов сюжа http://www.seowizard.ru

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Размещение рекламы на форуме

Sape - биржа ссылок, статей, обзоров и объявлений

Сообщение KIR » 14 фев 2014, 13:48

Интересно, кто-нибудь пробовал то, что здесь предлагают? Какие отзывы?

KIR
Читатель

В кошельке: -0.03
Благодарил (а): 0 раз.

Заработок в sape

Сообщение Donniks » 16 фев 2014, 11:42

Я пробовал и зарабатываю в sape досих пор, но у меня всего один сайт в бирже и "пузомерки" сайта небольшие, так что мой ежемесячный доход колеблется от 2500р. до 3000 рублей в месяц в зависимости от количества проданных мест. При этом я постепенно увеличиваю контент сайта новыми страницами, параллельно продвигая сайт в той же сапе с бюджетом в 30% от заработных средств в бирже, чтобы поднять показатели сайта, так что думаю мой заработок в sape будет только расти.

Donniks
Читатель

В кошельке: 11.6940

Заработок в sape

Сообщение KIR » 21 фев 2014, 12:19

Donniks писал(а):Я пробовал и зарабатываю в sape досих пор, но у меня всего один сайт в бирже и "пузомерки" сайта небольшие, так что мой ежемесячный доход колеблется от 2500р. до 3000 рублей в месяц в зависимости от количества проданных мест. При этом я постепенно увеличиваю контент сайта новыми страницами, параллельно продвигая сайт в той же сапе с бюджетом в 30% от заработных средств в бирже, чтобы поднять показатели сайта, так что думаю мой заработок в sape будет только расти.

Спасибо за информацию.

KIR
Читатель

Сообщение irka1161 » 03 апр 2014, 01:35

Уже давно была наслышана об этой бирже, но сама не пробовала свои силы в ней. Считаю, что заработать здесь хорошие деньги практически нереально, особенно, если ты только начинающий. Для этого нужно долгое время нарабатывать клиентскую базу и не факт, что это все увенчается успехом. Вполне можно прогореть, потратив много сил.

irka1161
Читатель

В кошельке: 0.00

Размещение рекламы на форуме

Сообщение екатеринка » 04 апр 2014, 21:00

Везде где можно заработать приличные деньги нужен первоначальный капитал , у меня его нет,новичку , да ещё без опыта начать очень сложно или нужен большой опыт, я пока работаю на адвего , деньги очень не большие , а заказчики требовательные.

екатеринка
Читатель

Сообщение екатеринка » 04 апр 2014, 21:03

Кстати я участвовала в программах партнерских ссылок , покупала , искала партнёров , чего то у меня плохо получилось...

екатеринка
Читатель

Сообщение Allzon88 » 03 июл 2014, 10:12

екатеринка писал(а):Везде где можно заработать приличные деньги нужен первоначальный капитал , у меня его нет,новичку , да ещё без опыта начать очень сложно или нужен большой опыт, я пока работаю на адвего , деньги очень не большие , а заказчики требовательные.

Для того чтобы зарабатывать в бирже Sape, вам потребуется для начала создать свою площадку, а также нарастить на ней пузомерки (показатели Тиц и ПР). Можно также зарабатывать и без показателей, только в таком случае доход будет не существенным! Ранее у меня было несколько сайтов в этой бирже, каждый из них приносил примерно по 5 рублей, но из-за своей же глупости заработать больше, я загнал свои сайты под фильтр, соответственно доход начал падать!

Allzon88
Читатель

Рефералы: 3
В кошельке: 2.25
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Darina » 22 июл 2014, 16:58

А какая должна быть посещаемость у сайта, чтобы его приняли туда или чтобы он мог хоть что-то зарабатывать? А блоги от blogspot тоже подходят? И имеет ли значение их возраст? И еще такой вопрос, многие пишут, что такие системы вредят сайту, правда ли это? И вообще что это имеется ввиду? Или это имеется ввиду, что раскручивать сайт через эту систему нельзя? А зарабатывать на ней можно и это ни как не повлияет?

Darina
Читатель

В кошельке: 3.85
Благодарил (а): 2 раз.

Re: Заработок в Sape - биржа ссылок, статей, обзоров, объявл

Сообщение prolisk » 14 авг 2014, 17:19

Darina писал(а):А какая должна быть посещаемость у сайта, чтобы его приняли туда или чтобы он мог хоть что-то зарабатывать? А блоги от blogspot тоже подходят? И имеет ли значение их возраст? И еще такой вопрос, многие пишут, что такие системы вредят сайту, правда ли это? И вообще что это имеется ввиду? Или это имеется ввиду, что раскручивать сайт через эту систему нельзя? А зарабатывать на ней можно и это ни как не повлияет?

Никаких особых ограничений к сайту нет - главное, чтобы немного индексировался в поисковиках.
Вредят - если подходить не с умом: если продавать - то кучу ссылок (устраивать линко-помойку); если покупать - брать ссылки на некачественных и дешевых сайтах. Тогда поисковики увидят "черные" методы раскрутки и запретят индексацию.

Сайты на заказ. Есть портфолио. Продаю подпись.
prolisk
Читатель

В кошельке: 1.56

Сообщение pogodkin » 08 ноя 2014, 18:22

Наверное тему не изучили до конца.

pogodkin
Читатель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Samson » 18 янв 2015, 00:26

у меня всего один сайт в бирже и "пузомерки" сайта небольшие, так что мой ежемесячный доход колеблется от 2500р. до 3000 рублей в месяц в зависимости от количества проданных мест

Интересно, и позвольте спросить, этож какие по Вашим меркам маленькие пузомерки надо иметь что столько зарабатывать?

Samson
Читатель

Сообщение Donniks » 18 янв 2015, 12:34

@Samson у меня ТИЦ 20 и PR1, в индексе чуть более 400 страниц

Donniks
Читатель

В кошельке: 11.6940

Сообщение Karleyt » 10 фев 2015, 16:11

Очень классная контора, только, если бы Яндекс не преследовал сайты с рекламой, было бы все вобще замечательно. Там главное, не жадничать и сначала вложиться и купить готовые сайты под рекламу и все пойдет как по маслу.

Karleyt
Читатель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение prolisk » 27 фев 2015, 22:08

Karleyt писал(а): сначала вложиться и купить готовые сайты

Не обязательно. Ведь и они могут не выскочить и тогда еще деньги прогорят на покупке.
А в деле с Яшей - просто нужно аккуратно продавать, как можно естественней ставить ссылки и принимать околотематические.

Сайты на заказ. Есть портфолио. Продаю подпись.
prolisk
Читатель

В кошельке: 1.56

След.

Вернуться в Простое общение