image

Заработок в инвестировании на бирже shareinstock.

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок в инвестировании на бирже shareinstock.

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а): Там много ума не нужно чтобы купить доли и вовремя их перепродать. Сейчас правда спекулировать стало практически нереально из-за падения стоимости долей и доход идет только от выплаты дивидендов на уровне 7-8% в месяц.
Так доход на уровне 8% в месяц в виде дивидендов является высокими доходом, особенно если такой процент вы получаете постоянно. Если это действительно так, то на том же ПАММ-инвестировании не получишь таких высоких процентов без рисков инвестирования в агрессивные счета. Скажите а в какие именно интернет проекты на бирже ШэрИнсток вы сейчас инвестируете и какие проекты можете подсказать мне?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок в инвестировании на бирже shareinstock.

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):Скажите а в какие именно интернет проекты на бирже ШэрИнсток вы сейчас инвестируете и какие проекты можете подсказать мне?
Ранее инвестировал в эмитент ЮМГ, профит макер и финансовый консалдинг, сейчас два эмитента объедили в один и часть своих долей перекинул уже в новый эмитент. Сейчас сложно выбрать эмитенты для инвестирования в связи со снижением стоимости долей после закрытия одного их эмитентов, которого на биржу привел пас профит.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок в инвестировании на бирже shareinstock.

Непрочитанное сообщение ixion »

nikolja писал(а):Ранее инвестировал в эмитент ЮМГ, профит макер и финансовый консалдинг, сейчас два эмитента объедили в один и часть своих долей перекинул уже в новый эмитент. Сейчас сложно выбрать эмитенты для инвестирования в связи со снижением стоимости долей после закрытия одного их эмитентов, которого на биржу привел пас профит.
Последнее время все больше встречаю в интернете информации о том, что биржа ШэрИнсток последнее время терпит кое-какие финансовые трудности и в скором времени возможен ее полный скам. Не боитесь ли вы этого? Не боитесь ли потерять свои инвестиции?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Заработок в инвестировании на бирже shareinstock.

Непрочитанное сообщение Qatar »

Пишут что все больше проектов в Shareinstock оказались мутными, с завышенной платой за вход для инвесторов поэтому есть не то чтобы неоплаты, а значительное снижение выплат (не на которые рассчитывали), ну и те кто пишут отзывы делают из мухи слона.
Плюс когда вы покупаете доли сложно проверить, реально ли другой инвестор продал мне долю по завышенной цене или нет.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок в инвестировании на бирже shareinstock.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Пишут что все больше проектов в Shareinstock оказались мутными, с завышенной платой за вход для инвесторов поэтому есть не то чтобы неоплаты, а значительное снижение выплат (не на которые рассчитывали), ну и те кто пишут отзывы делают из мухи слона.
Я когда наткнулся на данный проект почитал про него отзывы, большая часть были как про явный лохотрон, и я не стал с ним связываться. Если сколько негативных отзывов можно найти об одном проекте, с ним явно что-то не так...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Заработок в инвестировании на бирже shareinstock.

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):Я когда наткнулся на данный проект почитал про него отзывы, большая часть были как про явный лохотрон, и я не стал с ним связываться. Если сколько негативных отзывов можно найти об одном проекте, с ним явно что-то не так...
Я не пошел на этот ресурс когда в одну неделю массово начались появляться заказные статьи у блогеров про Shareinstock и что деньги заработать легко. Причем все как под копирку писали с признаками лохотрона. На форумах слежу за этой биржой - возможно конец ее не за горами :(
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Заработок в инвестировании на бирже shareinstock.

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Я не пошел на этот ресурс когда в одну неделю массово начались появляться заказные статьи у блогеров про Shareinstock и что деньги заработать легко. Причем все как под копирку писали с признаками лохотрона. На форумах слежу за этой биржой - возможно конец ее не за горами :(
Многие форумы давали сильно повышенную оплату тем, кто покупал акции данной биржы, я честно говоря тогда чуть не соблазнился, но сейчас большая часть тех форумов временно отменила бонусную программу...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»