image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

Juliet писал(а):наверное нужно рассматривать и пробовать все варианты рекламы. Можно и с той и с другой рекламы получать деньги. Не все будут отписываться из-за того, что есть реклама. Многие привыкли к ней по ТВ и спокойно реагируют на рекламу в роликах. Ну а вам нужно как-то зарабатывать.
Я не понимаю, почему Вам не достаточно заработка с AdSense? Ведь эта реклама не является агрессивной и довольно симпатичная, по интересам. Однако, заработок на youtube не является таким активным, пока у Вас не раскрученный канал и не очень много контента. Так что в первую очередь нужно думать о раскрутке своего канала и только потом о бизнесе, рекламе и заработке.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Juliet »

@On1ix
я рассматриваю все варианты, выслушиваю все мнения, хочу понять для себя все варианты получения заработка с ютуба и не факт, что я ими всеми буду пользоваться. Ведь это нормально, когда интересуешься разными видами и возможностями и выбираешь то, что тебе больше всего нравится.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Juliet
Варианты просты: сперва нужно раскрутить канал до такого уровня, чтобы пользователи сами посещали его и рекомендовали своим друзьям, т.е. им необходимо много полезной информации, материала, только тогда бизнес будет рентабельным, потраченные силы на запись и монтирование видео будут вполне окупаться и смогут заменить обычную работу.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Juliet »

@On1ix
понятно. А вот интересно, сколько времени может уйти на такую раскрутку канала и какая людям интересна направленность? Хотя, я думаю, что у каждого канала есть свои потребители. Кому-то интересно смотреть на комментаторов компьютерных игр, а кто-то смотрит какие-нибудь танцы.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Juliet
Без сомнений, нужно работать именно в том направлении, в котором Вы хороши. Это может быть и обзор и собственное видео на остро-социальную тему, однако, не стоит забывать про авторские права, ведь нарушив их несколько раз Вы лишаетесь возможности монетизировать свой трафик, остается только создавать новый канал и по новой набирать пользователей.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я тоже думаю что это нормально, так как хоть что-то но уже есть, я вот хочу вам сказать что я тоже не когда не нажимаю на рекламу, а просто просматриваю и все, не бывают такие моменты что я случайно нажимаю но когда открывается новая вкладка рекламы то сразу же закрываю и не жду прогрузки, и думаю что им это не зачитывается, но я слышал еще давно что за каждый 1000 просмотров платят по доллару, правда это или же нет?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Orhan
я видела расценки 5 долларов за 1000 просмотров или кликов - вот с этим не пока не понятно, наверное все-таки за клики по рекламе.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Juliet
Вы, клики там по рекламе и это самый низкооплачиваемый труд в интернете. Правда, бывают умельцы, которые хотят получить 1000 кликов по рекламе на Youtube всего за 5$, но их быстро останавливает служба безопасности (антифрод есть и у Google AdSense) и зарегистрироваться по новой уже не получится, если аккаунт в ЧС.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Juliet »

@On1ix
да я не предлагаю никаких не честных методов продвижения и накрутки кликов! Это официальная стоимость, которую я прочитала в статье, рассказывающей о возможности заработка на канале ютуб!
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Orhan »

Juliet писал(а):заработка на канале ютуб!
Ну а вообще там как можно раскрутить видео и конечно же только так чтобы было это все официально, потому что я не зарабатывал на ютубе так как думал что это очень долго и не прибыльно, потому что бывали такие видео которые вылаживал в интернет и за год только 200 просмотров, и у меня вопрос как у других столько много за пару месяцев?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»