image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

BarbieAlterEgo писал(а):Вы так и не задали конкретных вопросов. Канал свой не имею, но прекрасно осведомлена во всех моментах. Именно после этого и отказалась от идеи зарабатывать на YouTube. Уж слишком мало денег платят. Например, Вы знаете, что по партнерке ЭдСэнс блогеры получают не больше, чем 25$ за 100 000 просмотров? А Вы ещё попробуйте столько получить)
Почитайте выше, обсуждали не раз. Но вот хорошо, что вы у нас появились с ответами! Я думал наоборот люди гребут деньги лопатой с ютуба, ведь там огромная аудитория, которая постоянно что то смотрят. Честно сказать 25 долларов маловато очень, вы меня прям расстроили, но все же думаю попробую выйти на приличный доход. Есть очень интересные темы, на которые будут сниматься видео ролики!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

ixion писал(а):Так вот именно что никто так в этой ветке не дал развернутого ответа про то как происходит монетизация на ютубе.
Рекламу нужно в свой ролик вставлять насколько я понял и таким образом. чтобы кликали на нее люди, которые просматривают Ваш ролик. Вот от колличества переходов по рекламе, которую Вы указываете в своем ролике и будет формироваться Ваш доход. Только я не совсем в этом плане понимаю авторов популярных видеороликков, которые набирают сотни тысяч просмотров - почему они в ролик не всунули свою рефф ссылку и не сформировали себе таких образов пасивный доход, который длится может годами и десятелетиями.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@пастырь91

Я думаю секретов тут и не должно быть в заработке на ютубе, ведь вы сами пользователь ютуба и вы заходите только в интересующие ваши видео и стоит задуматься что нужно быть интересным публике в разных направлениях и желательно чтобы оно было обширное и много кто знал об этом. Вот допустим мой знакомый выложил видео в ютуб, как украинские военные переехали мирный транспорт, из-за того что были пьяны, много было просмотров, почти доходило до миллиона, все из-за разгара военные дел на Донбассе.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@nikolja
Работает всё НЕ так.
Рекламу никуда засовывать не нужно, та реклама, которая вокруг любого видео и так реклама, которая вначале видео (всплывающий баннер) - это и есть оплачиваемая реклама от Youtube. Платят только за клики (конечно же не Ваши, это отслеживается). Платят только за подобную рекламу (реже в СНГ можно встретить другой тип рекламы или даже платную подписку).
Ну а дальше всё по инициативе автора, может хоть в начале видео часы рекламировать...
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

On1ix писал(а):Я думаю секретов тут и не должно быть в заработке на ютубе, ведь вы сами пользователь ютуба и вы заходите только в интересующие ваши видео и стоит задуматься что нужно быть интересным публике в разных направлениях и желательно чтобы оно было обширное и много кто знал об этом. Вот допустим мой знакомый выложил видео в ютуб, как украинские военные переехали мирный транспорт, из-за того что были пьяны, много было просмотров, почти доходило до миллиона, все из-за разгара военные дел на Донбассе.
Я имел в виду секрет по накрутке подписчиков и просмотров ваших видео, просто он авторский. и стоит не дешево. Он сам снимал это видео? ведь такие видео по правде сказать интересны всем , так как по телевизору постоянно что то показывают про Украину, и политику, но снимать такие видео опасно нацелено, но и прибыльно! он что нибудь заработал с этого видео?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение nikolja »

BarbieAlterEgo писал(а):Работает всё НЕ так.
Рекламу никуда засовывать не нужно, та реклама, которая вокруг любого видео и так реклама, которая вначале видео (всплывающий баннер) - это и есть оплачиваемая реклама от Youtube. Платят только за клики (конечно же не Ваши, это отслеживается). Платят только за подобную рекламу (реже в СНГ можно встретить другой тип рекламы или даже платную подписку).
Ну а дальше всё по инициативе автора, может хоть в начале видео часы рекламировать...
Так ведь есть ролики на ютубе в которых нет рекламы и кто в этом случае поатит авторам ? Просто я веду к тому, что миллионы пользователей ютуба, которые выложили там свое видео по тем или иным причинам не получают с него доходности даже если оно набирает более 10 тысяч просмотров. Рекламодателя как я понимаю автор видео может выбрать самостоятельно и договорится с ним о цене без посредников в виде администрации этого ютуба, который делает хорошие деньги на авторах видео роликов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@пастырь91

Да именно снимал видео, я был с ним и мы слышали огромный и дикий звук, после того подбежали и снимали именно машину простого человека 99 и военных грузовика "Урал" по-моему, если не ошибаюсь. Дело именно в случайности, но люди с удовольствием смотрели в видео и там все было доступно и четко ясно, мы тогда сняли лица военных и они были пьяны и народ ополчился против военных и били их ладошками. Я отошел от темы, дело в том что видео реально интересное и нужно таких по больше, для хорошего заработка.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

On1ix писал(а):Да именно снимал видео, я был с ним и мы слышали огромный и дикий звук, после того подбежали и снимали именно машину простого человека 99 и военных грузовика "Урал" по-моему, если не ошибаюсь. Дело именно в случайности, но люди с удовольствием смотрели в видео и там все было доступно и четко ясно, мы тогда сняли лица военных и они были пьяны и народ ополчился против военных и били их ладошками. Я отошел от темы, дело в том что видео реально интересное и нужно таких по больше, для хорошего заработка.
Ну вот видите, вы уже нашли почву для своих видео и всех людей, которые интересуются политикой и особенно положением в Украине, я в их числе, тоже люблю такие видео смотреть. Вы так и не сказали, вы не заработали денег с этого видео? или же вы не настраивали его на выплату? я просто сам еще в этом не бум бум, но собираюсь тоже заняться каналом на ютубе
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение On1ix »

@пастырь91

Заработал не именно я, а человек у которого уже есть раскрученный канал, который вставил рекламу в видео и люди туда как ручьем плыли. Главное выставить название видео и чтобы люди в поиске могли легко его найти. Так мы по выставляли названии почти штук десять и люди заходили. В те моменты развития боевых действий, эта видео очень было ценным оружием, в тот момент нас военные и милиция искали и у каждого проверяли телефон и видео, чтобы все было инкогнито, но мы успели сбежать. Ведь как можно такие факты скрывать, если-бы не оплата на Ютубе, мы бы могли не рисковать и не показывать народу, не было бы мотивации.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

On1ix писал(а):Заработал не именно я, а человек у которого уже есть раскрученный канал, который вставил рекламу в видео и люди туда как ручьем плыли. Главное выставить название видео и чтобы люди в поиске могли легко его найти. Так мы по выставляли названии почти штук десять и люди заходили. В те моменты развития боевых действий, эта видео очень было ценным оружием, в тот момент нас военные и милиция искали и у каждого проверяли телефон и видео, чтобы все было инкогнито, но мы успели сбежать. Ведь как можно такие факты скрывать, если-бы не оплата на Ютубе, мы бы могли не рисковать и не показывать народу, не было бы мотивации.
Если порядка миллиона людей просмотрела ваше видео, это наверно очень даже хороший заработок у него получился, ведь это не придел, еще много людей посмотрят и не раз., повезло вашему знакомому, что сказать. А у вас лично нет своего канала? или сказать, вы пытаетесь заработать деньги на просмотре видео? просто я новичок , мне бы очень хотелось на живых примерах узнать.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»