image

Заработок на YouTube

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):У меня в молодости столько подобных интересных видео было на телефоне, жаль они плохого качества и жаль что их сейчас уже очень сложно найти (на дисках все, а их десятки).
Думаю, что когда появится потребность раскручивать канал, всё разроете и обязательно найдёте ^_^
ixion писал(а):Вот именно что специально такие видео не снять, а нам как раз таки нужно наоборот поставить это на поток -постоянно снимать подобные интересные видео и выкладывать их в сеть, в свой канал на Ютубе.
Интересное видео можно снять и с подготовкой. А вот вирусные видео нельзя поставить на поток. Да и нет необходимости. Надо лишь заиметь пару удачных роликов. И за счёт них много подписчиков. А далее вытягивать своим умом или красотой, тут кому как сподручнее будет.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

Suemir писал(а):Интересное видео можно снять и с подготовкой. А вот вирусные видео нельзя поставить на поток
О каких вирусных видео идет речь?
Suemir писал(а):Думаю, что когда появится потребность раскручивать канал, всё разроете и обязательно найдёте
Пока не пойму и не разберусь как происходит монефикация просмотров в Ютубе не буду создавать свой канал и заниматься данной деятельностью.
Suemir писал(а):Надо лишь заиметь пару удачных роликов.
Наоборот. Парой роликов не обойдешься. Нужно постоянно по несколько раз в неделю обновлять свой канал, добавляя новые и новые видео.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):О каких вирусных видео идет речь?
Да я их столько пересмотрел, что вот так сразу и не назвать. Но тут главное понятие, что такое вирусное видео.
ixion писал(а):Пока не пойму и не разберусь как происходит монефикация просмотров в Ютубе не буду создавать свой канал и заниматься данной деятельностью.
Зарабатывать реально можно, но сразу не получится. А кнопка "монетизировать канал " реально там есть в настройках. Если у вас есть гугл аккаунт, то вы можете уже зайти на свой канал и поискать её там. И придётся посмотреть много видео на эту тему.
ixion писал(а):Наоборот. Парой роликов не обойдешься. Нужно постоянно по несколько раз в неделю обновлять свой канал, добавляя новые и новые видео.
Я и говорю, то пара удачных роликов только для раскрутки канала, а далее надо делать какие-то видео для удержания подписчиков. И желательно регулярно.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ixion
"Сколько ютуб платит за 1000 просмотров
Хочется сразу отметить, что именно просмотры влияют на заработок с YouTube, но платят деньги не за количество просмотров, а за их качество. Звучит немного необычно, но за 1000 просмотров видео YouTube платит ровно ничего.

Для того, чтобы разобраться и понять, почему так происходит, прежде всего нужно уловить систему заработка на самом YouTube. Рекламодатель предоставляет Ютубу свою рекламу для того, чтобы, в свою очередь Ютуб, размещал ее на видеороликах.

Рекламодатель платит Ютубу только за показ рекламы и за клик по ней, после чего он отдает владельцу канала 68% от стоимости, которую рекламодатель заплатил за тот же просмотр либо клик."
Примерно таки и платят в за зависимости стоимости рекламы.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

HelloKTOzdes писал(а):Рекламодатель платит Ютубу только за показ рекламы и за клик по ней, после чего он отдает владельцу канала 68% от стоимости, которую рекламодатель заплатил за тот же просмотр либо клик."
Примерно таки и платят в за зависимости стоимости рекламы.
Так сейчас реклама всплывает практически при каждом просмотре видео в Ютубе, а следовательно на тысячу просмотров примерно 800 просмотров именно рекламы. Тем более реклама всплывает по нескольку раз за просмотр одного видео, а следовательно можно как раз таки говорить что при тысячи просмотров видео будет тысяча просмотров рекламы. И сколько в таком случае заработает хозяин канала на Ютубе, хочется узнать точные цифры.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Re: Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

меня заинтересовал этот вид заработка на видео на ютубе!думаю тоже что нибудь интересное заснять,и выложить на этот ресурс!только я не понимаю все технические моменты!сколько раз должны посмотреть мое видео?и сколько платят?камера у меня есть,при чем хорошая,если снимать самому видео,то тоже есть интересные идеи,которые понравятся большинство людям взрослого возраста я думаю!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):меня заинтересовал этот вид заработка на видео на ютубе!думаю тоже что нибудь интересное заснять,и выложить на этот ресурс!только я не понимаю все технические моменты!сколько раз должны посмотреть мое видео?и сколько платят?камера у меня есть,при чем хорошая,если снимать самому видео,то тоже есть интересные идеи,которые понравятся большинство людям взрослого возраста я думаю!
Уже который месяц общаюсь в данной ветке и мы всем коллективом опытных пользователей канала Ютуб не можем прийти к единому мнению как именно сейчас идет монефикация на канале Ютуб. Кто говорит что все зависит от количества просмотров вашего видео, кто говорит что все зависит сугубо от просмотров рекламных роликов в Ютубе. Кстати Ютуб сейчас просто заполнен рекламой и ни один просмотр фильма или клипа не обходится без пары тройки рекламы.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

про рекламу это вы в точку!честно сказать,порядком уже это стало просто невыносимо,выводит из себя.собираешься посмотреть фильм и тут давай крутить эти рекламы,уже как по телевизору начинают!но все же очень хочеться услышать про монетизацию,это думаю главная роль,дабы акцентировать все свое внимание в нужное русло в этом виде заработка
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение ixion »

пастырь91 писал(а):про рекламу это вы в точку!честно сказать,порядком уже это стало просто невыносимо,выводит из себя.собираешься посмотреть фильм и тут давай крутить эти рекламы,уже как по телевизору начинают!но все же очень хочеться услышать про монетизацию,это думаю главная роль,дабы акцентировать все свое внимание в нужное русло в этом виде заработка
Чем больше рекламы на том или ином видео тем выше потенциальный заработок хозяина канала. Получается если рекламы на видео вообще нет,значит хозяин канала не зарабатывает на нем и просто сливает видео в сеть, выкладывает совершенно бесплатно. Но на Ютубе подобной благотворительности сейчас наверное не найти.
Сам думаю на днях открыть свой первый канал на Ютубе, в котором я буду заниматься прогнозами на рынке Форекс.
пастырь91
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 204
Поблагодарили: 10 раз

Заработок на YouTube

Непрочитанное сообщение пастырь91 »

ixion писал(а):Чем больше рекламы на том или ином видео тем выше потенциальный заработок хозяина канала. Получается если рекламы на видео вообще нет,значит хозяин канала не зарабатывает на нем и просто сливает видео в сеть, выкладывает совершенно бесплатно. Но на Ютубе подобной благотворительности сейчас наверное не найти.
Сам думаю на днях открыть свой первый канал на Ютубе, в котором я буду заниматься прогнозами на рынке Форекс.
знаете,вот и я уже думаю,загорелся этим делом!но хочется больше информации по этой теме)вот видите значит вы больше склоняетесь к тому что от рекламы зависит,а я думаю что от просмотров видео!это и приводит в небольшой ступор!а так вроде ничего не трудного!кстати,очень ходовая тема,это стримы записывать)не смотрели не разу?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»