image

Заработок на blogger

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Juliet Так а Вы не пробовали в своем блоге размещать просто свои рефф ссылки при написании определенной статьи .. Ведь если читатели есть вашего блога несколько десятков то в случае интереса к статье они должны кликать по ссылке которая там есть и проходить регистрации. По крайней мере у меня так было.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):Недавно начала вести блог на blogger.
Пока копирую туда посты из своей группы Вконтакте. Примерно через месяц подам заявку в Google Adsense о размещении рекламы в моем блоге. Я выбираю формат размещения рекламного блока и мне будут начислять деньги за его просмотр.
Что интересно. На мой блог подписчиков еще нет, но страницы смотрят регулярно. За неделю мои 23 сообщения посмотрело 173 человека. В ВК таких показателей у меня не было.
А кто-то ведет блоги именно на блоггере? Поделитесь опытом где его лучше рекламировать и как лучше вести?
Для раскрутки рекомендую комментировать других блогеров, оставлять ссылку на свои посты (естественно в тему), найти более продвинутых блогеров вашей тематики и у них писать.
К сожалению, Блоггер не так раскручен как livejournal.com - там большие деньги ходят на рекламе. платные и заказные статьи.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение Juliet »

@nikolja
у меня блог не о заработке, а просто о жизни, о здоровой жизни в удовольствие. Поэтому размещать туда ссылки с реферальными ссылками не всегда возможно. Я делала парочку статей с описанием заработка и писала ссылку на форум, есть и баннер, приглашающий на форум по заработку, но пока рефералов у меня не появилось. А насчет переходов - так я их отследить не могу. За переходы ж ничего не начисляется )))
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Juliet Если о здоровой жизни в удовольствие то это золотое дно если его правильно использовать. Сейчас есть масса сайтов, которые продают качественную продукцию. Не кто не мешает Вам там зарегестрироваться и взять оттуда рефф ссылку для своего блога чтобы вставить ее в конце наисанной статьи. Люди кто захотят в блог по ней перейдут и в случае регистрации станут вашими рефералами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение Juliet »

@nikolja
значит я пока его не правильно использую - рассказываю о том, что сама попробовала. Наверное это не правильное отношение, не как к заработку, а к какому-то моему проекту, который рассказывает о тех вещах, которые действуют и помогают на самом деле. :) Или правильное отношение.
Qatar писал(а):Для раскрутки рекомендую комментировать других блогеров, оставлять ссылку на свои посты (естественно в тему), найти более продвинутых блогеров вашей тематики и у них писать.
Я сейчас так и начала поступать - пишу комментарии на различных блогах и вижу, что эффект есть и с этих комментариев стали приходить люди на мой блог. Пока только смотрят, не комментируют, но и это уже для меня радость!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение nikolja »

Juliet писал(а):значит я пока его не правильно использую - рассказываю о том, что сама попробовала. Наверное это не правильное отношение, не как к заработку, а к какому-то моему проекту, который рассказывает о тех вещах, которые действуют и помогают на самом деле. Или правильное отношение.
Сейчас в сети практически под любой стеьей расположена рефф сылка которая приносит автору деньги, а иначе зачем писать ? Времена когда что либо делалось безвозмездно уже прошли и сейчас даже на форуме не кто бесплатно не пишет, так как начали за это платить деньги. Сейчас каждое действие человека приносит комуто доход и лучше часть этого дохода брать себе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение Juliet »

nikolja писал(а):Сейчас в сети практически под любой стеьей расположена рефф сылка которая приносит автору деньги, а иначе зачем писать ? Времена когда что либо делалось безвозмездно уже прошли и сейчас даже на форуме не кто бесплатно не пишет, так как начали за это платить деньги. Сейчас каждое действие человека приносит комуто доход и лучше часть этого дохода брать себе.
Пока этот блог у меня для души, для того, чтобы поделиться с людьми моими знаниями о здоровой жизни и для того, чтобы найти единомышленников. Я уже присмотрела несколько несколько вариантов размещения рекламных блоков в своем блоге, так что, надеюсь, что и он, в скором времени начнет приносить мне не только удовольствие, но и прибыль!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Как по мне заработок на данной платформе просто упал не просто в разы, а до копеек. Ведь нету известных блогеров, кто ведет там свой блог, а раньше число было достаточно. Да и сам google совсем не вкладывает средства в продвижение, а от этого не будет такой популярности для проекта.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение nikolja »

kissfm11 писал(а):Как по мне заработок на данной платформе просто упал не просто в разы, а до копеек. Ведь нету известных блогеров, кто ведет там свой блог, а раньше число было достаточно. Да и сам google совсем не вкладывает средства в продвижение, а от этого не будет такой популярности для проекта.
А зачем гуглу вкладывать в продвижение блогов если их создают на бесплатной основе и сам гугл их через поиск свой может прокручивать чтобы была посещаемость. Заработок самих блогеров упал в несколько раз только за счет возникшей конкуренции по данному направлению. Блогов и сайтов в сети сейчас очень много, но больше половины не приносят дохода.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тут остались только самые "сильные", а точнее сказать у тех у кого есть своя аудитория, вот они за счет этого и вытягивают. Но если посмотреть на те суммы, что они получают, около 30 тысяч рублей с одного блога, то весьма не дурно. Конечно больше всего приносит им ЯД.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»