image

Заработок на blogger

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение Juliet »

@nikolja
а если я одну и ту же информацию выкладываю на трех площадках - ВК, фейсбук и блоггер. Проблем не будет? Ведь автор я одна и можно увидеть, что все это я пишу и размещаю.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение Juliet »

У меня уже больше 100 посетителей блога в день. Попробовала подать заявку в AdSense. Не получилось - появляется надпись "Ваш блог не соответствует правилам программы AdSense". Не могу понять в чем дело. Может быть это из-за того, что блогу нет еще и месяца. Хотя в правилах указано, что есть страны для которых нужно, чтоб срок действия блога был более 6 месяцев, но Украину в этом списке я не нашла. В чем же дело? Может кто-то подсказать?
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
а нет возможности связаться с администрацией AdSense. Возможно, они бы как раз точно и ответили, что с блогом не так и что нужно еще сделать или доработать? Это будет самая точная информация. Так сказать, из первых уст.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
я пока не нашла такой возможности. Есть только не активное окошко регистрации с надписью, что мой блог не соответствует условиям. Ну да ничего, пока это не основное, нужно нормально блог наполнить и чтоб посещаемость была стабильная и комментарии были и подписчики. А потом уже буду с администрацией связываться.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
а сколько вы планируете статей на блоге разместить, чтобы он соответствовал вашему "нормально"? Вы это число сами для себя избрали или где-то какие-то рекомендации прочитали на стороннем ресурсе? Планируете в будущем к разным рекламодателям обращаться для размещения рекламы на вашем блоге?
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
вот у меня сейчас размещено 50 сообщений, за прошлый день было 152 просмотра, на день раньше - 103. С каждым новым сообщением количество просмотров значительно увеличивается. Раньше думала подавать заявку с декабря месяца. Сейчас планирую разместить 100 сообщений и потом уже заняться этим вопросом. Даже если окно для регистрации в AdSense будет не активно, буду связываться с администрацией и задавать вопросы, уточнять причины такой неактивности.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
а комментарии пользователи пишут под вашими статьями или только просматривают? Думаю, когда пойдет общение, то некоторые пользователи обязательно ваш блог добавят в "избранное" и будут систематически знакомиться с всякими новинками. А подписаться на рассылку возможно в вашем блоге или такая функция отсутствует?
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение nikolja »

Juliet писал(а):а если я одну и ту же информацию выкладываю на трех площадках - ВК, фейсбук и блоггер. Проблем не будет? Ведь автор я одна и можно увидеть, что все это я пишу и размещаю.
Так поисковики просто сайт не будут индексировать нормально или блог где эта информация появляется спустя какое либо время. Там особого значения нет кто автор. Вы же можете к примеру открыть 10 сайтов и 20 блогов и выкладывать там свои собственные статьи, а от этого иметь посещаемость везде нормальную. Там где Вы выложили информация впервые там и будет нормальная раскрутка и нормальная посещаемость.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
вот и я этого жду. Пока только смотрят блог, статьи. Есть статистика, которая показывает, что количество просмотров страниц растет. Наверное, потом, когда сообщений будет больше и комментарии появятся.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на blogger

Непрочитанное сообщение nikolja »

Juliet писал(а):Наверное, потом, когда сообщений будет больше и комментарии появятся.
Комментарии сейчас особо никто не пишет если не преследует для этого какой-либо определенной цели. Когда еще был блог то я особо не интересовался сколько комментария будет написано к моим записям, после создание сайта уже несколько раз заказывал на определенном ресурсе несколько десятков комментариев написанных другими пользователями на платной основе. Люди видят, что кто-то начал писать и сами начинают включаться в беседу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»