image


Заработок на бинарных опционах это миф?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Заработок на бинарных опционах это миф?

Непрочитанное сообщение Proficall »

andrstar писал(а):Так что может все же есть нормальные брокеры?
Нормальные брокеры есть. Но в связи с тем, что бинарные опционы" стремительно развиваются, с каждым днем все больше появляется "однодневок" или просто мошенников, которые наживаются на неопытности. Думаю в скором времени в связи с огромной конкуренцией мошенников почти не будет, но недобросовестные люди есть всегда и в любом деле, именно по этому к выбору брокера нужно подходить более тщательно. Например останавливать свой выбор на тех, кто не первый год работает и доказал временем свои серьезные намерения.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Заработок на бинарных опционах это миф?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Все правильно и логично. Вот например я уже упоминал ФХ Старт - они тоже ввели услугу торговли на бинарных опционах. И тот кто знает этого брокера по форексу тот и на опционах будет смелее с этим брокером торговать. Опять же вот например Робофорекс тоже предоставляет такую услугу. И никто не скажет что Робофорекс это какая то тухлая контора, которая только и разводит новичков. Вот таким брокерам я доверяю ( пока). Не на 100% конечно , потому что это все таки форекс и здесь все может случиться и достаточно быстро.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Заработок на бинарных опционах это миф?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Те кто работал с FXStart на форекс, будет знать, что этот брокер не такой уж и хороший. Лично у меня сложилось плохое впечатления о FXStart. Не доверяю я им почему-то. На опционах я у них торговал. Большой депозит не заливал, так как я уже говорил что этого брокера я не жалую. Что касается торговли на опционах, то ничего плохого не скажу. Платформа простенькая, опционы исполняются без проскальзований. Но я торговал мелкими суммами. Как будет торговля с большими суммами я не знаю, возможно сильно будет отличаться в худшею сторону.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на бинарных опционах это миф?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Нус если заработать у брокера при торговле бинарными опционами удалось то вопрос о возможности снятия больших сумм это уже отдельный вопрос. И как правильно заметил Yurbol не нужно связываться с такими брокерами как фх старт при торговле солидными суммами. Там изначально еще помню как говорилось о заработке на опционах под 190 процентов прибыли с одной сделки. а в итоге когда все кинулись там открывать счета выяснилось, что это был не кий пиар ход после которого у меня лично там торговать желания никакого нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: Заработок на бинарных опционах это миф?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Не миф, а реальность, также как и торговля на форекс. Главное изучить саму торговлю таким способом, попрактиковаться, начать сначала с демосчета, потом когда более менее поняли суть всего, приступать к реальному счету. Конечно изначально пробовать с минимальных ставок, причем довольно продолжительное время чтобы испробовать свою тс. По истечении нескольких месяцев можно будет приступать к более большему заработку, причем изначально рассчитав риск по отношению. к средствам на счету. Я считаю, что на бинарных опционах можно также неплохо зарабатывать как и на форекс, главное понять суть.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на бинарных опционах это миф?

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306 писал(а):Я считаю, что на бинарных опционах можно также неплохо зарабатывать как и на форекс, главное понять суть.
Главное это выставить правильное время экспирации опциона, а суть что на форексе что на бинарных опционах одна это работать по стратегии которая предусматривает больше математическое ожидание выиграшной сделки. Я вот много думал почему люди равняют заработок на форексе и на бинарных опционах и постепенно пришел к выводу что мифом заработок на бинарных опционах считают те кто не знаком даже с теорией.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Заработок на бинарных опционах это миф?

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@nikolja
Верно, за каждый труд есть вознаграждение, так и в опционах, если идти изначально по неправильному пути, будет создаваться впечатление о невозможности заработать, но всякое учение дает свои плюсы, если человек не ленив, это и касается бинаров. то он сможет понять как работать и зарабатывать на этом. А чтобы убедится то лучше всего начать с демосчетов, это может помочь в ложном представлении о мифе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Заработок на бинарных опционах это миф?

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306 писал(а):А чтобы убедится то лучше всего начать с демосчетов, это может помочь в ложном представлении о мифе.
Да, но хочу отметить. что торговля на демо счете может дать ложное представление о том насколько сложно зарабатывать при торговле бинарнми опционами. Я сам помню свою торговлю на демо счете при которой не то что не соблюдалось мм а в принципе торговля основывалась больше на интуиции и первая прибыль полученная при такой торговле сформировала мое первоначальное мнение о том. что заработок на бинарных опционах не требует каких либо особых знаний.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Заработок на бинарных опционах это миф?

Непрочитанное сообщение Lucky »

Демо-счет никогда не являлся показателем того, сможешь ли ты делать то же самое, но только на реальных деньгах, если у тебя на демо все получалось успешно.Заработок на опционах, как и на трейдинге - это конечно не миф, но надо и понимать, что это не так просто, как можно почитать в интернете, где складывается впечатление, что деньги можно просто грести лопатой, по сути ничего не делая.Пока человек сможет хотя бы чисто психологически выдерживать риски и напряжение, на это уйдет много времени, а это половина успеха.Первая половина - технически хорошая стратегия.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Заработок на бинарных опционах это миф?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Демо от реала отличается только в психологическом плане, на демо вы ни чем не рискуете а на реале на кону стоят ваши деньги. Именно этот психологическое давления и играет важну роль. если перебороть в себе этот барьер, то вы сможете точно так же торговать и на реале как и на демо счете. Правда сейчас у многих брокеров пошла манера пускать липовые котировки на демо. Они там мухлюют и направляют курс в ту сторону в которую открылся пользователь, чтобы тот поверил в свои силы и открыл реальный счет.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»