image


Заблуждения о рынке Форекс

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yuko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.05.2016
Сообщения: 15
Откуда: Украина

Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение Yuko »

Теоретически брокеры предоставляют для всех желающих допуск к демо-торгам для ознакомления (изучения) торговой платформы и предоставляемых брокером торговых условий. Желающие могут попробовать свои умственные силы, не влаживая реальных денег. В большинстве случаев котировки на демо торговле идентичны реальной торговле и говорить о "подтасовках" для привлечения (заманивания) новых клиентов нет резона. Об этом говорят те, кто после перехода на реал начал сливаться, обвиняя ДЦ во всех грехах, но не свое умение торговать.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Yuko
Да, это наверно беда новичков, которые скорей хотят работать на реальные деньги, уверенность придает пару успешно закрытых сделок на демо. Да и кому охота учиться, если рекламы обещают прибыль с первых дней? Вот эти непредвиденные действия и толкают трейдеров на то, чтоб думать якобы их обманули. Как мне кажется, важно правильно стартонуть и идти по той дорожке, где ждет успех и стабильность.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение treder076 »

@romator08
Долгая торговля на демо счёте мешает потом торговле на реальные деньги. Развивается неправильная психология, которая приводит к излишнему риску. Риск же приводит к убыткам. Многие думают что это так просто зарабатывать на форекс, это профессионалам легко. Начинающим тяжело, не зря по статистике 90% трейдеров терпят убытки на форекс.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение romator08 »

@treder076
Я бы сказал, что наоборот стрессоустойчивость рождается в уверенности. Тут главное не ставить на демо счет большие суммы, а те которые вы можете ввести. Конечно будет не правильно, если вы набили руку на 5000, а сами потом начали работать со 100 долларов, тут конечно система страдает, а это в какой то мере риск, если не получится вовремя пересмотреть свою стратегию. В остальном же случаи, я не вижу причин бояться задерживаться на демо счете.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение treder076 »

@romator08
Демо счёт не приносит прибыли, это если участвовать в конкурсе на демо счетах. Заблуждение большое в том что на форекс можно легко миллионы зарабатывать. Это не так поэтому приходится себя контролировать. И получать стабильно небольшой профит без риска слива депозита.
brokendream
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва, Грузия

Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение brokendream »

Хорошо вообще то что можно воспользоватся Демо счетом, что бы обучится хоть чему то, представьте человека который начинает и допустм все без демо счетов и бонусов, а сразу на торговые... не было бы даже интереса, человек начинал бы зная что проиграет, а здесь азарт и интерес..
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение romator08 »

@treder076
Само собой, что демо счет не приносит прибыль, зато укрепляет сам результат, я об этом. Поэтому, чтоб не казалось как вы говорите сразу заработать миллион, нужно рассчитывать на те средства которые вы сможете вложить. А уж как зарабатывать и сколько, это можно определить как раз таки на демо счете.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение treder076 »

romator08 писал(а):Само собой, что демо счет не приносит прибыль, зато укрепляет сам результат, я об этом. Поэтому, чтоб не казалось как вы говорите сразу заработать миллион, нужно рассчитывать на те средства которые вы сможете вложить. А уж как зарабатывать и сколько, это можно определить как раз таки на демо счете.
Демо счёт это не панацея. Лучше тестировать на бонусном счёте так будет более лучше и профит можно снять. А демо это нереальные виртуальные деньги и он годится только для разработки различных торговых стратегий или настроек на роботов. Многие думают что можно легко зарабатывать на форекс, но это не так.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение romator08 »

@treder076
Ну я о том и говорю, что демо счет очень хорош в том, чтоб после правильно войти в рынок. Я в принципе об этом и говорил и всем понятно, что демо счет не дает прибыли, зато набивает руку трейдера, чтоб дисциплинированно продвигаться дальше. Можно конечно и бонусные средства использовать, тут уж у каждого свои подходы. Только я знаю людей, у которых огромные планы на бонусные средства и вот так рисковать просто не будут.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Заблуждения о рынке Форекс

Непрочитанное сообщение treder076 »

romator08 писал(а):Ну я о том и говорю, что демо счет очень хорош в том, чтоб после правильно войти в рынок. Я в принципе об этом и говорил и всем понятно, что демо счет не дает прибыли, зато набивает руку трейдера, чтоб дисциплинированно продвигаться дальше. Можно конечно и бонусные средства использовать, тут уж у каждого свои подходы. Только я знаю людей, у которых огромные планы на бонусные средства и вот так рисковать просто не будут.
Большое заблуждение в том, что думают на демо счёте можно научиться отлично торговать, но это не так. К примеру на демо счёте робот может хорошо торговать, но сливать на реальном счёте. Поэтому не считаю демо граалем торговли. На форекс можно стабильно зарабатывать, но нужно учиться этому. С на храпа не получится так.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»