Яндекс Деньги

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
При поддержке:
тизерная сеть targetseek.ru

Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.

Re: Яндекс Деньги

Сообщение Juliet » 14 июн 2016, 20:31

Bin писал(а):У меня были проблемы с пополнением счета не электронными переводами, а наличными деньгами, то есть мне нужно было пополнить кошелек наличкой и через него оплатить какую-то услугу в интернете. По правилам яндекса нужно было пополнять через контакт или международные переводы, там оказались очень большие комиссии и мне это было не выгодно.

Согласна, "Контакт" и "международные переводы" не самый экономный вариант. Комиссии там, действительно высокие. А через банк есть возможность пополнять кошелек Яндекс-денег? Хотя, у нас в банках некоторые банковские служащие даже не знают что такое электронные платежные системы. Хорошо, что появились терминалы, через которые напрямую можно пополнять некоторые ЭПС. Точно знаю, что есть пополнение вебмани, правда комиссия 5%, а вот есть ли там возможность пополнять Яндекс- деньги даже не видела. Нужно будет посмотреть.

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Bin » 14 июн 2016, 20:51

@Juliet
После того случая я яндекс-кошельком не пользуюсь, поэтому даже вам сказать ничего не могу про банковское пополнение. А вот что касается пополнения через терминалы, то самый удобный это киви-терминал, через который можно перевести деньги на одноименный киви-кошелек. Один из моих любимых способов пополнения:быстро и удобно. Суммы до 30 долларов с комиссией кажется 2%, а свыше 30 долларов вообще без комиссии.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение Juliet » 17 июн 2016, 12:26

Bin писал(а):После того случая я яндекс-кошельком не пользуюсь, поэтому даже вам сказать ничего не могу про банковское пополнение. А вот что касается пополнения через терминалы, то самый удобный это киви-терминал, через который можно перевести деньги на одноименный киви-кошелек. Один из моих любимых способов пополнения:быстро и удобно. Суммы до 30 долларов с комиссией кажется 2%, а свыше 30 долларов вообще без комиссии.

В принципе условия не плохие. Но вообще я удивляюсь почему систему ЭПС Яндекс-деньги считают одной из самых распространенных. Наверное она все же кому-то подходит, кому-то выгодна и удобна. Как всегда - находятся свои почитатели и приверженцы. Может быть кто-то скидки какие-то дает при пользовании яндекс-деньгами.

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Qatar » 17 июн 2016, 15:11

Juliet писал(а):В принципе условия не плохие. Но вообще я удивляюсь почему систему ЭПС Яндекс-деньги считают одной из самых распространенных. Наверное она все же кому-то подходит, кому-то выгодна и удобна. Как всегда - находятся свои почитатели и приверженцы. Может быть кто-то скидки какие-то дает при пользовании яндекс-деньгами.

Ну про скидки зя пользование ЯД не слышал. Рассматривают оплату как стандартную. Про популярность, находится на 2-ом месте. На ресурсах по заработку в интернете ЯД добавляют к ВебМани, почти все ресурсы используют для вывода и пополнения денег.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Bin » 18 июн 2016, 07:36

@Juliet
@Qatar
Популярность яндекс-денеги относительна. Ведь намного известней и старше такие платежные системы, как веб-мани и киви. Хотя возможно при раскрутке могут быть замешаны всякие бонусные начисления и отмены комиссий.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Размещение рекламы на форуме

Яндекс Деньги

Сообщение Сафван » 29 июн 2016, 11:20

Я ими уже несколько лет пользуюсь, очень удобная система. Проблем еще ни разу не было

Сафван
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение romator08 » 06 июл 2016, 17:43

Особенно удобно работать когда привяжешь к нему карту сбербанка, там все переводы займут не больше одной минуты. Мне так же нравится данная эпс, хотя пару раз были незначительные сбои из-за чего пришлось отменить массу мероприятий. Это продлилось около недели, после переписки с техподдержкой все устранили.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Qatar » 08 июл 2016, 11:23

@romator08
Ну сбои бывают у всех платежных систем. У кого то чаще. Про привязку карт - скорость будет оинаковой у любой карты. Сам ЯД только как прослойка работает.
Отмечу что ЯД самая жесткая ЭПС с точки зрения блокировки из-за подозрений к владельцам кошельков.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение romator08 » 09 июл 2016, 16:11

А какие подозрения могут быть? Ведь по сути, рациональней будет сперва узнать происхождение денег, если вы это имеете в виду, а уже после блокировать кошелек. Я как то встречал, что ЯД блокирует средства свыше 10к рублей, но как только начинается беседа об этом, автор постов пропадает. Вы об этом что то знаете? Я через них пропускал и 15, 20 к рублей - и продолжаю с ними работать.

romator08
Знаток

Сообщение Qatar » 09 июл 2016, 16:46

@romator08
Ну ЯД другая логика - сначала заблокировать ,а потом доказывайте законность всех операций и что это не финансирование терроризма. Блокировку могут быть если слишком часто отправляете деньги или получаете. А также если у вас были платежи от неблагонадёжного кошелька.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение romator08 » 10 июл 2016, 15:59

Ну так если кошелек есть в проекте, где я допустим зарабатываю, какие могут быть вопросы, они ведь по сути сами могут отследить все эти операции. У меня однажды были сложности с работай ЯД, когда один перевод дублировался более 10 раз, но там и то было подозрение, что меня взломали. Пришло письмо, чтоб я сменил пароль и отписался в техподдержку.

romator08
Знаток

Сообщение Qatar » 10 июл 2016, 16:21

romator08 писал(а):Ну так если кошелек есть в проекте, где я допустим зарабатываю, какие могут быть вопросы, они ведь по сути сами могут отследить все эти операции.

Если вы зарабатываете в проекте - это не значит что Яндекс в курсе чем занимается данный проект и за что вам на нём платят деньги. Не все же честно получают деньги. ЯД прямо слишком сильно всех подозревает, но зато к ней не будет никаких претензий от контролирующих органов.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение romator08 » 10 июл 2016, 21:03

@Qatar
Да, в этом плане действительно эпс на высоте. Я слышал, что его выкупил Сбербанк и потому он стал очень подозрительным. Что касается проектов, то там тоже не все так просто, одного желания мало, чтоб подключить ту или иную платежную систему, поэтому все же ЯД может быть в курсе чем занимается проект.

romator08
Знаток

Сообщение ixion » 31 июл 2016, 22:20

romator08 писал(а):Да, в этом плане действительно эпс на высоте. Я слышал, что его выкупил Сбербанк и потому он стал очень подозрительным. Что касается проектов, то там тоже не все так просто, одного желания мало, чтоб подключить ту или иную платежную систему, поэтому все же ЯД может быть в курсе чем занимается проект.

Во-первых Сбербанк не выкупил целиком и полностью платежную систему Яндекс Деньги, а всего лишь владеет определенным процентом акций этой платежной системы. Во-вторых что подозрительного вы в этом увидели?! Наоборот сервис стал более прозрачным с приходом в него Сбербанка, у клиентов появились практически 100% гарантии сохранности средств, т.к. электронные деньги сейчас привязаны к банковским счетам и сумма на кошельке ЯД автоматически конвертируется в сумму на карте Яндекс Денег.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение Qatar » 01 авг 2016, 08:15

Если деньги все честные, то можно быть уверенным что деньги будут на месте. А по поводу владельца ЯД и кто имеет сколько процентов акций абсолютное большинство пользователей даже не греют голову по этому поводу. Хоть Сбербанк, хоть Тинькофф банк.

Qatar
Гигант мысли

Пред.След.

Вернуться в Электронные платежные системы