Яндекс Деньги

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
При поддержке:
тизерная сеть targetseek.ru

Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.

Re: Яндекс Деньги

Сообщение ktulhu007 » 02 дек 2015, 17:42

Работаю с Яндекс деньгами время от времени, в целом ничего плохого о системе сказать не могу. ВебМани для меня конечно на первом месте. Но я уверено могу сказать, что Яндекс деньги идут в списке сразу же за ними.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ixion » 09 дек 2015, 01:13

ktulhu007 писал(а):Работаю с Яндекс деньгами время от времени, в целом ничего плохого о системе сказать не могу. ВебМани для меня конечно на первом месте. Но я уверено могу сказать, что Яндекс деньги идут в списке сразу же за ними.

Чем Вебмани вообще превосходит Яндекс, кроме наличия несколько кошельков, как в рублях, таких и в долларах, евро и других валютах. В остальном же не вижу никаких превосходств данной системы. Скорее наоборот Яндекс Деньги практически во всем превосходят вебмани, начиная с безопасности, выпуска дешевых карт и заканчивая удобством платежной системы и популярности в рунете.

ixion
Гигант мысли

Рефералы: 11
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 77 раз.

Сообщение ktulhu007 » 09 дек 2015, 10:33

ixion писал(а):Чем Вебмани вообще превосходит Яндекс, кроме наличия несколько кошельков, как в рублях, таких и в долларах, евро и других валютах. В остальном же не вижу никаких превосходств данной системы. Скорее наоборот Яндекс Деньги практически во всем превосходят вебмани, начиная с безопасности, выпуска дешевых карт и заканчивая удобством платежной системы и популярности в рунете.

Ну самое главное, половина сайтов с которыми я работаю выводят деньги именно на вебмани. А наличие кучи валют, согласитесь это гораздо удобней) Да и дизайн у вебмани, на мой взгляд гораздо приятней.

ktulhu007
Гигант мысли

Яндекс Деньги

Сообщение лена » 09 дек 2015, 17:06

Ну я тоже считаю, что вебмани превосходит ЯД, так как вебмани это платежка, с которой все работают, ну и мультивалюта важна конечно. Но, если бы яндекс деньги не были так привязаны к Росии, то ими наверное больше бы пользовались. чем вебмани, так как ЯД и проще, и удобнее. А новички. которые только начинают пользоваться электронными деньгами, точно бы ЯД выбрали, в вебмани можно мозг сломать, а ЯД простенький.

лена
Писатель

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение ixion » 09 дек 2015, 19:24

@лена
Не согласен с вами полностью, так как Вебмани система ненадежная, очень много негативных отзывов о платежке и сведений о том, что Вебмани блокирует счета пользователей. У Яндекс Деньги такого нет, тут все прозрачно и надежно. Я начал пользоваться системой Яндекс Деньги еще в то время, когда система не была такой популярной как сейчас. Наверное я одним из первых заказал и начал пользоваться картой Яндекса.

ixion
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение ktulhu007 » 21 дек 2015, 20:49

ixion писал(а):Не согласен с вами полностью, так как Вебмани система ненадежная, очень много негативных отзывов о платежке и сведений о том, что Вебмани блокирует счета пользователей. У Яндекс Деньги такого нет, тут все прозрачно и надежно. Я начал пользоваться системой Яндекс Деньги еще в то время, когда система не была такой популярной как сейчас. Наверное я одним из первых заказал и начал пользоваться картой Яндекса.

Если поискать, можно найти отзывы о любой платежной системе что она не надежная, блокирует и т.д. Некоторые пере нарушают половину правил системы, а потом поднимают вой, когда их за это заблокируют.

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение ixion » 21 дек 2015, 23:49

ktulhu007 писал(а):Если поискать, можно найти отзывы о любой платежной системе что она не надежная, блокирует и т.д. Некоторые пере нарушают половину правил системы, а потом поднимают вой, когда их за это заблокируют.

Не знаю какие там правила в Яндекс Деньгах можно нарушить, потому как система сама не даст совершить вам мошеннических операций. В РФ или в РБ если у вас нет верификации то и получать платежи вы не сможете, а также не сможете переводить средства на другие кошельки Яндекс Деньги.
Систему считаю надежной и пользуюсь ей уже напротяжение 2.5 лет. Единственный минус это отсутствие кошельков в доллара США и в евро.

ixion
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 22 дек 2015, 09:40

ixion писал(а):Систему считаю надежной и пользуюсь ей уже напротяжение 2.5 лет. Единственный минус это отсутствие кошельков в доллара США и в евро.

Я например 90 процентов оплаты получаю именно в долларах, и мне это крайне не удобно... Хотя если вы в основном работаете с рублями, то система вполне хорошая.
Если вести в поисковик Яндекс-деньги, мошенники, вы можете увидеть немало негативных отзывов...

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение ixion » 22 дек 2015, 10:21

ktulhu007 писал(а):Я например 90 процентов оплаты получаю именно в долларах, и мне это крайне не удобно... Хотя если вы в основном работаете с рублями, то система вполне хорошая.
Если вести в поисковик Яндекс-деньги, мошенники, вы можете увидеть немало негативных отзывов...

Ну вы сами подумайте как такая компания как Яндекс может заниматься мелким мошенничеством?! Все это проплаченные негативные отзывы и не более того. Платежная система Яндекс Деньги работает крайне надежно, только вот нужно иметь идентифицированный кошелек. У меня за более 2.5 лет работы с платежкой не было никаких проблем, если не считать того что изначально идентификация очень долго проходила.

ixion
Гигант мысли

Сообщение ktulhu007 » 29 дек 2015, 09:40

ixion писал(а):Ну вы сами подумайте как такая компания как Яндекс может заниматься мелким мошенничеством?! Все это проплаченные негативные отзывы и не более того. Платежная система Яндекс Деньги работает крайне надежно, только вот нужно иметь идентифицированный кошелек. У меня за более 2.5 лет работы с платежкой не было никаких проблем, если не считать того что изначально идентификация очень долго проходила.

А вы подумайте как другие крупные системы могут заниматься мелким мошенничеством отжимая пяток долларов и т.д. но сколько негативных отзывов существует в которых со слезами на глазах рассказывают про то, что гадкая система отняла у них последнее...

ktulhu007
Гигант мысли

Сообщение Леона » 06 янв 2016, 17:29

Да людям, если честно нужно сетовать в первую очередь на самих себя. Они: не читают лицензионных соглашений, не выполняют условия, не идентифицируют себя, как пользователя и т.д., конечно система будет в первую очередь думать о своей безопасности и блокировать подобные аккаунты.

Леона
Читатель

В кошельке: 0.6594
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ixion » 06 янв 2016, 21:27

Леона писал(а):Да людям, если честно нужно сетовать в первую очередь на самих себя. Они: не читают лицензионных соглашений, не выполняют условия, не идентифицируют себя, как пользователя и т.д., конечно система будет в первую очередь думать о своей безопасности и блокировать подобные аккаунты.

Никогда не слышал о блокировании аккаунтов в платежной системе Яндекс Деньги, если только речь шла не о анонимных аккаунтах, через которые их владельцы пытались отмывать деньги. У меня уже более 2.5 лет есть аккаунт в ЯД и работой с данной платежной системой я полностью доволен - нет никаких проблем как с выводом на карту, так и с переводом на другие платежные системы через интернет обменники.

ixion
Гигант мысли

Сообщение Леона » 10 янв 2016, 19:28

Вот именно анонимные аккаунты при излишней активности и получают блокировку. Идентифицированных пользователей это не касается.

Леона
Читатель

В кошельке: 0.6594
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Qatar » 16 янв 2016, 11:26

ixion писал(а):Никогда не слышал о блокировании аккаунтов в платежной системе Яндекс Деньги, если только речь шла не о анонимных аккаунтах, через которые их владельцы пытались отмывать деньги. У меня уже более 2.5 лет есть аккаунт в ЯД и работой с данной платежной системой я полностью доволен - нет никаких проблем как с выводом на карту, так и с переводом на другие платежные системы через интернет обменники.

Блокировки стали затрагивать в последнее время и нормальных владельцев кто хранит небольшие суммы, не гоняет на обналичку, от юрлиц. У Яндекса политика очень ужесточилась - при малейшем подозрении сразу блокировка и процесс оспаривания занимает продолжительное время.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение ixion » 16 янв 2016, 16:19

Qatar писал(а):Блокировки стали затрагивать в последнее время и нормальных владельцев кто хранит небольшие суммы, не гоняет на обналичку, от юрлиц. У Яндекса политика очень ужесточилась - при малейшем подозрении сразу блокировка и процесс оспаривания занимает продолжительное время.

Подозрения в чем?! В отмывании денег?! Но ведь никто не будет подозревать в отмывании денег идентифицированный кошелек ЯД, как у меня. Если и болокируются кошельки, то только анонимные или те, которые нарушают правила самой системы. Я работаю с Яндекс Деньгами уже больше 2.5 лет и за все это время у меня не было никаких проблем с пользованием кошельком. Единственное очень долго проходила верификация, наверное более 2 месяцев и за это время я не мог получить деньги на счет, они висели в воздухе.

ixion
Гигант мысли

Пред.След.

Вернуться в Электронные платежные системы