image

Яндекс Деньги

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

Из за этой плюшки пришлось отказаться от яндекс денег, а раньше такая удобная платежная система была...
Karolina M.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 5

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Karolina M. »

Тоже раньше пользовалась яндексом, потом перешла на вебмани...но и у них в последнее время какой-то трабл с выводом денег(
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Идентификация в ЯД это самая распространенная проблема.
В своё время, как житель провинции Украины я был сильно обеспокоен этим вопросом и пользовался ЯД с опаской, однако, позже, меня и вовсе заблокировали до прохождения идентификации.
Процесс был не самым простым, но прохождение проверки личных данных через скайп и всего 20 долларов, 2 рабочих недели, меня, в принципе, удовлетворили.
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

Никогда не пользовался этой корявой системой и не планирую.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Rembo567
Почему же корявой, спустя несколько недель суеты, испорченных нервов и настроения, полученной идентификации и всех решенных вопросов, системой вполне таки можно пользоваться.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Monika »

Если так уж щепетильно ко всему присматриваться, то каждая ЭПС имеет свои недостатки. И Яндекс.Деньги в этом правиле не является исключением. Другое дело, что одни клиенты на эти недостатки не обращают внимание либо же быстро с ними справляются. Другие же предпочитают просто выбирать себе ту ЭПС, где эти всякие недоработки не слишком сильно сказываются на услугах сервиса.
:UPS:
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Monika
Почитайте, какие явные недостатки есть у ЯД?
В первую очередь, это комиссия. Но это очевидно, что без комиссии ЭПС будет сложно существовать. Так что на комиссию закрываем глаза. Что остается? Верификация? Для пользователей России - основного контингента пользователей это не является проблемой, получить именной кошелек можно просто по паспорту или по страховке, или как там. В общем, идентификация даже не составляет труда, если Вы пользуетесь услугами некоторых других сервис-партнеров. Вот для РБ и Украины, да, сложнее, но у них и выбора нет, приходится пользоваться тем, что существует в стране хоть на каких то правах, без реальных альтернатив.
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

aptyp67 писал(а):Rembo567Почему же корявой, спустя несколько недель суеты, испорченных нервов и настроения, полученной идентификации и всех решенных вопросов,
Вот именно поэтому у меня и нет желания ею пользоваться))
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение ixion »

Rembo567 писал(а):Вот именно поэтому у меня и нет желания ею пользоваться))
Полный бред, потому как платежка Яндекс Деньги на сегодняшний момент является одной из самых надежных и самых популяорных платежных систем в РФ и странах СНГ. Единственный ее минус это то, что деньги можно хранить только в российских рублях, что в нынешние девальвационные времена не очень безопасно. Сам лично потерял на Яндексе около 100 долларов в прошлом году, когда был обвал российского рубля с 35 до 65, правда часть денег я все же успел конвертивровать и вывести.
лена
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 145
Поблагодарили: 19 раз

Re: Яндекс Деньги

Непрочитанное сообщение лена »

Я проживаю в Украине и по вышеуказанным причинам (из-за сложной идентификации) перестала пользоваться ЯД, так как не смогла вывести денег, а отсылать заверенные нотариусом копии документов считаю накладным. Из-за этого у меня во фрилансе уменьшилось количество заказчиков, так как многие готовы платить только на ЯД и не предоставляют других вариантов на выбор(
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»