image

Я - начинающий трейдер

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Jasmin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Jasmin »

Здравтсвуйте! Хочу попробовать торговлю бинарными опционами, посоветуйте, пожалуйста, опытные трейдеры, во - первых брокера такого, чтоб я не проиграла много, но разобралась как это работает, а во-вторых, какой актив (валюта,золото и т.д.) ведет себя наиболее предсказуемо? ;)
lennon69
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 13

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение lennon69 »

Добрый вечер. Не смею причислять себя к опытным трейдерам, но некоторые успехи в торговле всё-таки есть. Основными брокерами являются: DragonOptions , uTrader, AnyOption, FrontStock и BetOnMarkets. Тут уж выбирайте сами, всё зависит от вашего желания вкладывать деньги. А активы довольно непредсказуемы и угадать один, самый предсказуемый, невозможно. Это зависит от многих факторов.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Jasmin, брокера я бы вам посоветовал для начала BetonMarkets.com он подходит для начинающих трейдеров, т.к. ставки всего от 1 доллара, понятный интерфейс, да и демо счет есть для тренировок новичков.
На счет актива - этот выбор для каждого индивидуален, кто какую валюту валюту может наиболее активно предсказать. Если вы планируете заниматься краткосрочным трейденгом, то конечно же валютные пары для вас будут в самый раз, например eur/usd, ну а если планируете долгосрочный трейдинг - выбирайте акции, товары (золото) и т.д.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Jasmin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Jasmin »

Спасибо большое, binaryclub. Демо - счет это, я так понимаю, функции все те же и возможности, только как бы на условные деньги идет торг? Режим трениорвки? Это вообще тогда здорово. А не может получиться, что с демо - счетом всё получится, а при переходе на реальные деньги, - система поменяется совсем?
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Да Вы правы, все функции те же, и торг идет на деньги брокера, только денежные средства которые дает брокер вывести нельзя, а функционал полностью одинаков, и графики и котировки все то же самое.
Можете для примера зарегистрировать реальный счет и демо счет сразу и сравнить котировки обоих аккаунтов, они будут одинаковы.
А не может получиться, что с демо - счетом всё получится, а при переходе на реальные деньги, - система поменяется совсем?
Нет система одинакова и если у Вас получается на демо счете вести трейдинг с прибылью, то можете смело переходить на реальный счет.

PS: Да чуть не забыл, еще разница демо счета от реально в том, что на реальном счете каждую сделку можно продать в любой момент, в независимости прибыльная она или убыточная.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Maker19
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 12

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Maker19 »

А я вот начинал не с демо - счета, а следил за графиками брокеров и ручкой в блокнот помечал прогнозы) Позже проверял, сбылись они либо же нет. Так можно и понять стратегию, с которой лучше всего работать. Я тоже почему - то думал, что брокеры с демо-счетом лукавят. Спасибо!
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Адмирал »

moneymaker писал(а):думал, что брокеры с демо-счетом лукавят.
Возможно некоторые брокеры и лукавять, в "бетоне" все нормально в этом плане, проверенно.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
lennon69
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 13

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение lennon69 »

Тут не будет одного общего мнения. Кому-то проще начать с демо версии, а кто-то готов, как говорится, сразу в огонь. Брокерам нет смысла "лукавить" с демо-счётом. Они ничего при этом не получат и не потеряют, для этого деньги там и условные. Я пробовал демо на OptionBit, знакомый мой на AnyOption. Проблем, в принципе, не возникло. Так что, если есть желание, дерзайте:)
Dimetrio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 10

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Dimetrio »

А может и есть брокерам смысл лукавить, приманивать клиентов возможными выигрышами, почему нет. Но на betonmarkets такого нет точно, я включал демо-счет и реальный график, всё совпадало, так что можете смело пробовать! Удачи!
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Брокерам нет смысла лукавить, вот представьте себе - Вы пришли к брокеру, он слукавил (намудрил с графиками или еще что-нибудь), вы сразу слили свой депозит и ушли от такого недобросовестного брокера, к другому. И в чем смысл обмана? Нагреться на Вас 100$ или 1000$?
Любой лицензированный брокер заинтересован в профите своих клиентов, т.к. он получает прибыль от разницы выигрыша/проигрыша клиента.
Так что я думаю смысла лукавить у брокеров нет им и так разницы профита хватает.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»