image

Я - начинающий трейдер

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Камила Леонова писал(а):я новичок относительно) пока еще не разочаровалась в БО
как думаете, еще успею??? или все норм будет???
В каком смысле успеете ли вы? Разве БО куда то деваются, как по мне то нет, живут себе спокойно и процветают. Ну а вообще я бы вам советовал начинать с форекса, все таки-это более фундаментальная вещь и БО произошли именно от него.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

БО - это своеобразная "площадка" для заработка денег. На ней торговать, мне кажется, немного проще чем на форексе, но и котировки там не совсем рыночные. + фиксированная сумма проигрыша или выигрыша, если сделал ставку то ты либо в "+" либо в "-" на определённую сумму и всё.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение romator08 »

Qatar писал(а):Я видео разные на ютубе смотрел, форумчан на форекс форуме читал, демо счет тренировал :-)
Уже был готов заходить идти к брокеру, но подсознательно понял что торговля сейчас неного не мое.
В ютубе действительно есть материалы, которые дадут начальные азы о форексе, но среди этого есть и те, которые направляют не по той дороге. Что касается форумов, то там можно уже подробно узнать о торговле. Я лично начинал с форумов и если попадались такие трейдеры, которые давали лже информацию, их сразу поправляли опытные трейдеры.
rinzay
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 16.07.2014
Сообщения: 68
Поблагодарили: 2 раза

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение rinzay »

Смотрю на ютубе постоянно видео обзоры разных торговых стретагий, индюков и так далее.
Анна Батура
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 5

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Анна Батура »

Подскажите пожалуйста, платформу в которой небольшой депозит и можно не спеша зарабатывать(начала с опцион 101-но у него начальный депозит 100$
Irisha_P.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2016
Сообщения: 6

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Irisha_P. »

Тоже считаю себя новичком, на фин. рынок пришла меньше полугода назад, стало интересно как эта сфера работает и могут ли простые смертные действительно заработать) Могут! Только не так это просто как пишут в разных рекламках. Без знаний, базы, навыков и опыта дальше несколько долларов не сдвинешься! Учиться надо, без этого никак.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»