image

Я - начинающий трейдер

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Фейрик »

Nika писал(а):Я считаю нужно начать с поиска профессионала, который желает научить новичка прибыльно торговать. Конечно не за бесплатно. А выбор брокера, торгового инструмент - это уже второстепенное.
Для начинающего трейдера, на выборе компании для торговли можно не зацикливаться. А то бывает, что какой-нибудь новичок ищет себе надежную компанию для торговли. Если так подумать, то при работе с небольшими размерами депозитов и небольшим размером выводимой прибыли, почти все компании будут хорошо работать, чтобы не портить себе репутацию по мелочам, например, если кинет новичка на его небольшую прибыль.
Mail
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 31

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Mail »

Для начинающего трейдера было бы вообще не плохо научится торговать, где не будь! А потом уже искать куда завести большую сумму!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Monika »

Верно замечание можно интерпретировать как дельный совет для начинающих трейдеров. Можно спокойно на любой площадке осваивать демо. А тем временем общаться на тематических форумах с более опытными трейдерами и прислушиваться к их отзывам и советам. Тогда, когда придет пора пополнять депозит приличной суммой денег, вопрос о площадке всплывать уже не будет.
:UPS:
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Секрет »

Начинающий трейдер перестаёт быть начинающим только тогда, когда он начинает получать существенную прибыль без риска быстро потерять то, что уже получил. К сожалению, большинство трейдеров так и остаются начинающими всю жизнь. Вот я до сих пор начинающий.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Monika »

Дело в том, что существенная сумма прибыли для всех начинающих трейдеров будет разной. Лучше брать среднюю цифру. Это будет такая сумма, которой хватит на целый месяц полноценного содержания семьи.Если трейдер уже вышел на такой доход, значит он переходит в категорию опытных трейдеров. Следующей планкой будет бывалый трейдер.
:UPS:
Lora2015
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 6

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Lora2015 »

Для начинающего трейдера было бы вообще не плохо научится торговать, где не будь!
Я вот здесь информацию изучаю сейчас: http://www.alpari.ru/ru/school В принципе нравится - доходчиво и понятно объясняют.
Karolina M.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 5

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Karolina M. »

Я также новичок в сфере трейдинга, долго думала какого брокера выбрать, пока остановилась относительно на новом - BnBOptions. Посмотрим как пойдет, надеюсь разочаровать мне не удастся!)
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение On1ix »

Я не начинающий трейдер,но начинающий трейдер в бинарой торговле и это меня очень сильно завлекает,хочется немного больше узнать про эту торговлю.Выбор правильных брокеров у меня всегда возникала проблема.Всегда к этому я относился с тяжестью и уверен что на всякий случай в такой торговле нужен трейдер,который будет вам помогать,именно новичку.Для этого всегда был бы рад найти наставника,который бы еще больше разжевал мне торговлю на бинарах,хотя уже есть такие люди.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

On1ix писал(а):Всегда к этому я относился с тяжестью и уверен что на всякий случай в такой торговле нужен трейдер,который будет вам помогать,именно новичку.Для этого всегда был бы рад найти наставника,который бы еще больше разжевал мне торговлю на бинарах,хотя уже есть такие люди.
К сожалению трейдер-наставник это большая сложность в наше время.
В чём заключается сама проблема? Просто для того, чтобы Вас кто-то обучал, у этого человека должна быть личная выгода: это либо просто друг, которых хочет помочь, но скорее всего именно брокерская компания будет пытаться научиться торговать Вас, чтобы заманить в своё ДЦ.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67
У меня проблем особо нету и сам факт того что всегда и во всем нужен наставник,как и в школе,институтах или даже на работе,в нашем плане он нужен для менее убыточной торговли.особенно новичку,которые убытки просто как грибы растут на терминале.Насчет брокеров и их стратегии,я конечно согласен,им выгодно и когда у меня был наставник из Белоруссии он меня обворовал и это факт,нужно с ними быть по аккуратнее.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»