image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 20

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Максим Васильев »

Хорошая платформа и быстрое исполнение ордеров- это весомый плюс, который перекрывает и долгий вывод и навязчивых менеджеров. А если к этому добавит еще и наличие ду - то вообще сказка. Любителей халявы сразу предостеречь хотелось бы - не все так просто- если не уверены в себе- не беритесь! В остальном- меня все устраивает!
masnov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение masnov »

Практически брокер ничем не отличается от других компаний. Стандартный набор предоставляемых сервисов, удобный кабинет. Вывожу деньги раз в 2 месяца. Связь стабильная, техподдержка справляется. Нравится, что комиссия компенсируется
Arsen82
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Arsen82 »

Давно начал с ними торговать, не сказал бы, что зарабатываю много, но к брокеру в этом плане претензий нет. Работать не мешают и ограничений не так много, поэтому мне довольно комфортно с ними. Все вопросы касательно вывода решаются в довольно сжатие сроки.
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 20

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Максим Васильев »

@vas.gor
с кем ты работал и в чём была проблема?
masnov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение masnov »

С депозитом 200$ заработать много денег не получится. Поэтому я закинул 2 т. сразу, опыт на фондовом рынке уже был.
Со временем все окупилось, начал зарабатывать немного сначала, потом больше и больше.
На этом рынке часто можно встретить мошенников, но Велекс уже давно на рынке, проводит операции добросовестно.
Vitaly Tarkhanov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 17

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Vitaly Tarkhanov »

В 2010 году я увлекся торговлей на бирже. Тогда мало что понимал и на общей волне интереса прошел обучение в офисе одного брокера не буду называть имени и с дуру инвестировал 5 тысяч, получил бонусы 2 тысячи, мне еще 26% годовых пообещали. Тогда, под общими впечатлениями, я еще не понимал все риски, связанные с торговлей и с дуру начал торговать целым лотом на золоте. Как щас помню, менеджер меня ругал, говорил, что это не та сумма, с которой можно торговать на золоте, а если уж торговать, то только дробным лотом. Короче, в погоне за прибылью я, естественно не слушал никого, и торговал на полную котлету:) Итог был один, слил я свой счет за первые две недели моего самостоятельного трейдинга. Поначалу как-то барахтался еще, то плюс то минус, прибыльные сделки конечно затмили глаза и, чтобы убить счет мне хватило 1 дня. Как сейчас помню 5 октября 2010 года когда золото улетело вниз, начал в хаосе ставить замки, усредняться и привет маржин кол. Конечно был расстроен, долго жене не говорил, что банкрот. Менеджер потом звонил часто, спрашивал как дела, подбадривал меня, хотя я понимаю, что сам накосячил, тогда не думалось ни о чем, так все хорошо складывалось. В общем забил я потом на торговлю и пошел в море.

К трейдингу вернулся пару месяцев назад, поискал по интернету и по знакомым брокеров. Открыть решил счет в Welex, все хорошенько расспросил. С тех пор торгую осторожнее, периодически доливаю счет, когда в просадку ухожу. Вывожу деньги на карту, есть много способов вывести и долго не приходится ждать. Для себя понял одно, что если торговать, то нужно заниматься этим серьезно и придерживаться всех правил, иначе никакой брокер вам не поможет.
Viwid
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Viwid »

Торгую с брокером Welex Analytics уже больше года, и хочу сказать, что очень доволен тем качеством услуг, которые я получаю в этой компании. Больше всего мне нравиться то, что торговый терминал, работает бесперебойно, нет никаких лишний провисаний и задержек. Ранее я работал с несколькими другими брокерскими компаниями, и как раз из-за постоянных проблем с торговым терминалом я и прекращал сотрудничество с ними. Надеюсь, что с нынешним моим брокером-партнером мне наконец-таки удастся построить долгосрочное и плодотворное сотрудничество, пока что все идет именно к этому.
qt1983
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2018
Сообщения: 11

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение qt1983 »

@Viwid
торговый терминал норм +графики иногда подвисают, уже пора усовершенствовать как по мне. а в целом вполне устраивает. иногда еще атаки бывают разные, но они быстро выруливают этот вопрос
Шелемон
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Шелемон »

Если закинуть 200 бачей то больших денег не выйдет заработать или это будет очень долго и не будет иметь никакого смысла.
от силы 15% заработаешь
Больше вложили - больше получили, и возможностей больше откроется
Denis Borisenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Denis Borisenko »

Кампании доверяю, всё из личного опыта. Начинал с ними работать через небольшой счет, чтобы проверить качество и надежность. Оказалось, что технологии отлажены нормально. Не скажу что идеально, отдельные недоработки заметил. Так, в колл-центр не всегда удавалось дозвониться с первого раза, и вывод на карточку ВТБ идет целых три дня. Но это технические моменты, которые не влияют на доходность инвестиций. Еще, про Welex отзывы писали, что не все выходят в плюс. Могу заверить, что по другому быть и не может. Главное, чтобы по итогу периода был стабильный доход. Здесь он есть.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»