image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Serg Morev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Serg Morev »

Научился тут торговать. Никаких проблем никогда не было ни подвисаний ни проскальзываний ничего аномального! От заявки до получения денег не проходило больше 2х недель(всё зависило от выходных и праздников) отмечу что и комисия небольшая.
Отношение как к клиенту как к другу. Большое спасибо Виталию за то что могу сам уверено всё делать
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Изображение
Выкладываю продолжение своей переписки с велекса в разделе "обращения" моего личного кабинета на их сайте. Напоминаю, что по почте они отвечать отказываются.
Штанг Александр
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 66
Откуда: Россия, Курск

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Штанг Александр »

Зря указали сайт, сейчас боты нас тут завалят сообщениями)) И будет не форум а высер...

Добавлено спустя 1 час 57 минут 24 секунды:
Re: Welex Analytics
Поздравляю, сайт welexs.com перестал функционировать! Вот дела блин...
mavr
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.05.2018
Сообщения: 8

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение mavr »

Я же говорил чо скоро пропадут со всеми деньгами. Скора на просторах интернета появится новый лохотрон с новой легендой.
Штанг Александр
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 66
Откуда: Россия, Курск

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Штанг Александр »

Говорят просто программисты меняют протокол безопасности. Посмотрим((
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Кто еще не написал, поторопитесь с заявлениями в полицию. Говорил же, что надо их пинать, а то они еще долго раскачиваться будут. Все "отношения испортить" боимся. Это же не любовный роман, а бизнес. Тут перестраховка лишней никогда не бывает. И реальные фирмы это прекрасно понимают и реагируют адекватно. Если возникают вопросы, то всегда разжевывают клиентам, а не встают в разные позы. Постараюсь сегодня с депутатскими запросами продвинуться.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Re: Welex Analytics
Хотя напрямую в личный кабинет у меня страница открывается. Это на главной проблемы.
Штанг Александр
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 66
Откуда: Россия, Курск

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Штанг Александр »

Сайт уже работает.
Штанг Александр
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 66
Откуда: Россия, Курск

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Штанг Александр »

Фадеев Кирилл
Профессиональный трейдер бинарными опционами. На рынке с 2008 года, в сфере бинарных опционов - с 2010. В 2013 открыл сервис по выдаче сигналов. Автор первого независимого блога о бинарных опционах в России.

Для меня как то не аргумент, мнение такого типа, причем ни чем не подкрепленное.
Я жду до понедельника. несколько дней уже в любом случае роли не играют. Куда писать я знаю.
вы кстати написали заявление куда нибудь? Вы обычно скрины сразу показываете. Или все таки ждете деньги?
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

dmitry1986 , я уже приводил эту ссылку. Она действительно не официальная и была удалена администратором форума под предлогом, что это напоминает рекламу другой фирмы и может быть расценена как конкурентная борьба. Однако на этом сайте описаны некоторые полезные для ознакомления схемы мошенничества.
Штанг Александр
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 66
Откуда: Россия, Курск

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Штанг Александр »

Я почитал тоже для общего развития. Есть конечно правильные вещи. А что с заявлением написали?
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»