image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
vesonic
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение vesonic »

До последнего сомневался заводить тут счет или нет, но интерес таки переборол все опасения и закинул небольшую сумму, по началу было страшновато, так как отзывы разные пишут про брокера, есть хорошие но и не особо лестные встречал, но по итоге, торговать у этого брокера мне понравилось, быстрое исполнение, не подрисовывают левые свечи, сделки не отменяют, короче работать можно. Выводил только раз, все прошло успешно.
Игорь676
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.04.2018
Сообщения: 15

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Игорь676 »

Оставлю положительный отзыв потому что девушка в поддержке молодец просто. Я извиняюсь перед ней за то, что накричал не за что. Была моя вина, нужно быть более внимательным к условия вывода. Сервис 5-ка по 5-бальному уровню.

Добавлено спустя 6 часов 39 минут 53 секунды:
Хотел ещё сказать что сравнивал все показатели и не заметил разницы с другими источниками, за что конечно же тоже плюс.

Добавлено спустя 26 секунд:
может скажет кто,намного ли рисковее и сложнее торговать с сумами больше 4к?
PaVelZzzZ
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 17

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение PaVelZzzZ »

Вот проторговал месяц,слил больше чем заработал, вроде всё слушал как надо делать но ничего не получилось, будут у кого рекомендации как не сливаться? котировки совпадают, ни с чем проблем не возникало
есть у кого адекватные обьяснения??? а не всё збс или это лохотрон

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
@Игорь676
откуда вообще такие деньги?
bogomolis4e
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 45

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение bogomolis4e »

@PaVelZzzZ
откуда откуда, зарабатывают люди, или же наторговали, что тоже вероятно.

поменяй себе "помошника" это может помочь, может просто он лажает,и ты в итоге отгребаешь
PaVelZzzZ
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 17

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение PaVelZzzZ »

@bogomolis4e
Ну я буду обращаться за этим, может действительно он ничего не понимает, нету искры между нами :)
Denzel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2017
Сообщения: 25

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Denzel »

Конечно это лохотрон

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Развод на твои заработаные мой тебе совет забудь эту шарагу

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Пока тебя не прокачают до талого не отстанут как поймут что с тебя ловить не...уй сальют !!!
PaVelZzzZ
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 17

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение PaVelZzzZ »

@Denzel
и тебе салют. ты я вижу тут только это и пишешь, будто пластинку заело, впрочем ничего конструктивного, благодарить за это тоже не буду
pana$
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.04.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение pana$ »

Опыт торговли с ними небольшой. В отличии от других контор, где торговал, здесь все показалось сложнее в плане регистрации. К минусам это отнести нельзя, просто нужно смириться, что здесь так, а не иначе.. А так хочу отметить столько разнообразия тут, что можно не один месяц изучать все возможности. Интересно у них задержаться, есть ради чего. Пока 5 из 5 баллов стабильно могу дать им.
Sinti
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Sinti »

Вот и заработал больше, после майских буду выводить 3к, спокойно вообще никаких осложнений, лучший брокер с которым я когда либо работал
tarzZan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 12

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение tarzZan »

@Sinti
и правда, у меня тоже вверх всё пошло, за это время меня поднатаскали и теперь уже сам могу трейдить без каких либо проблем, очкую канеш, но кто не рискует...
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»