image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
yaguar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.04.2018
Сообщения: 15

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение yaguar »

Начинал на форексе не для заработка. И сейчас это не основной доход. Брокеров выбираю тщательно. В Велекс пришел месяца четыре назад. По мелочи торговать не люблю, но пока тестировал брокера, ввел 200$. Сразу обратил внимание, что реально фиксированный спред. Меня это очень устраивает. Вывод тоже нормально, я на банк вывожу всегда, для пробы выводил 100$. Спустя месяц пополнил на нормальную сумму. И того скажу по результатам: за три месяца почти удвоил депо. Для меня хороший результат. При этом радует, что торговать нормально можно. Без запинки не бывает, риски есть в любой торговли — хоть яблоками торгуй, а прибыль на 100% предсказать не реально. На любую прибыльную сделку приходится несколько с потерями. В том и искусство трейдинга — поймать эту сделку.
Ирен420
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.04.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Ирен420 »

Отличный брокер! Не так давно стала их клиентом. Открыла счёт. Положила на депо сейчас около 1000 баксов. Сразу оговорю - у меня был опыт с другим брокером, но я сменила из-за лучших условий в Welex Analytics. Платформа работает быстро, без задержек, начисление и вывод средств - у меня всё быстро. давно открыта отдельная карта, поэтому вывод проблем с конвертацией нет и доходит за минуты.
skUter
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.04.2018
Сообщения: 14

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение skUter »

Обыкновенный брокер с хорошими условиями для трейдера. Есть еще к чему стремиться им, но замечаний не имею. Выводы приходят в срок, поддержка отвечает четко, а главное терминал четко работает, не подводит. Бонус был хороший ещё, мне даже повезло.
Por.Vas.8
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.04.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Por.Vas.8 »

Всем привет, интересно кто здесь подключил ду и кто сам торгует? какие есть подводные камни при ду и может посоветуете кого-то очень крутого?
rizzon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.04.2018
Сообщения: 11

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение rizzon »

Не так давно тут торгую, но есть небольшие успехи. За прошлый месяц+10 % к депо прибавил. Стратегия моя наконец то стала работать так как хотелось. Планирую доливать. Брокер не новичек уже на рынке, условия хорошие. Доверяю ему.

Добавлено спустя 20 часов 52 минуты 35 секунд:
@Por.Vas.8
Мне помогает Дмитрий, я сам торгую, только иногда советуюсь, ду как по мне для ленивых, можешь опыта набрать и тащить сам
но это только моё мнение
Empat
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 19

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Empat »

Не знаю кому как но мне брокер зашел. Не буду тут нахваливать исполнение или хорошую работу поддержки, для основное, что тут исправно платят деньги! Как бы не торговал, хоть на новостях, хоть роботами, все равно деньги свои получаю без проблем.
oleg15965
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.04.2018
Сообщения: 9

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение oleg15965 »

Все больше и больше убеждаюсь в правильном выборе брокера, относительно не долго с ним торгую, но доволен. Никогда проблем не возникало. На днях получил вывод, не большой, но начало положено, вывели вовремя.
Буду работать дальше.
Por.Vas.8
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.04.2018
Сообщения: 16

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Por.Vas.8 »

наверное да, поторгую небольшим суммами, сам и буду просто советоваться, если хорошо пойдёт то можно будет залить и пускай делают свою работу

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
а с другой стороны, ты на ДУ и не понимаешь что там у тебя происходит, вдруг брокер натупит...
Dieez
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2018
Сообщения: 15

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Dieez »

@Por.Vas.8
Нормальная тема, это как депозит в банке, только намного круче, я юзал и опыт остался хороший
PLofi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 20

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение PLofi »

Вот у большинства есть жалобы на брокеров, и я их прекрасно понимаю, ведь в любой системе есть неточности. Открытие счета в этой компании у меня много времени не заняло, т.к., форма регистрации была не сложной. Иногда можно заметить проскальзывания, но это довольно распространённый недостаток всех брокеров. Обязательства свои данный брокер выполняет, так что меня все устраивает
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»