image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
PetrXV
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение PetrXV »

Нормальный брокер, лично мне очень удобно на их платформе работать. Котировки не раз перепроверял, всё нормально с этим, без провисаний идет. Деньги выводят вовремя. Все нужные инструменты для заработка есть. Остальное уже зависит от наличия знаний и собственной дисциплинированности. Вот и все. Если эти качества есть – не прогорите
k.ustov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.01.2018
Сообщения: 3

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение k.ustov »

Долго читаю тему, параллельно торгую, всё устраивает, это одни из честных ребят, которые делают то, что говорят.
Очередной раз вывел большой куш, можно плюсовать.
FreeSby
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение FreeSby »

А сейчас уже месяц топчусь на месте, ни туда ни сюда, начинает надоедать, кормят что скоро всё в гору пойдёт.
Начинает бесить, если ничего не поменяется буду кошмарить и выводить всё
nike1978
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2018
Сообщения: 8

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение nike1978 »

Дмитрий, привет. а как тебя в контакте найти? у меня там миллион, а мне даже рубля не дали вывести. Даже деньги не проводят ,чтобы счет не разблокировать. все "завтраками" кормят. здесь бесполезно писать, Всё завязано.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Борис ,здравствуйте. напишите пожалуйста, как и что делали. или в личку. Аналогичная ситуация.
KIrra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.03.2018
Сообщения: 9

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение KIrra »

Оцениваю данного брокера положительно. Хотя конечно он и не гарантирует космические заработки, но уж точно не мешает понемногу дергать с рынка на свои потребности. Если конечно не зевать.

Добавлено спустя 27 минут 53 секунды:
@nike1978
Скорее всего тот факт что ты пишешь тут ничего не изменит. Если у тебя там столько денег то рано или позно выведут.
"Даже деньги не проводят ,чтобы счет не разблокировать." - этот отрывок вообще непонятно о чём вы
Алексей Жуйков
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Алексей Жуйков »

Хочу добавить что жаль что к ICO не имеют отношения, я б поторговал. А так мне подобрали какую-то обыденую скучную фигню, я понимаю конечно что так может быть надёжней и тп, но мне интересно. Заявка моя обрабатывается уже, вот я и решил пописать сюда.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 53 секунды:
Кстати с делами по празникам всё строго, если празник - то не кипишуте и не ныть не надо, всё будет хорошо если у вас хорошие отношения!)
Boris.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.03.2018
Сообщения: 13

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Boris. »

@nike1978
Терпение мой друг, вот и всё, в этом деле бывают такие эксцессы.

Я нормально не могу понят твоей проблемы, ты только кошмаришь и всё, Ничего дельного не сказав
UnnamedHorse
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение UnnamedHorse »

Завёл ещё 2к + ДУ, исходя из прошлого опыта комисию брокеру сделал побольше чем прошлый раз, уж очень хорошо мне этот Алексей денежки приносит, я только раз в 2 недели набираюсь по телефону и узнаю как там дела, не всегда конечно всё идёт ввысь, но рост перекрывает убытки в итоге.
конечно сделали резерв, на случаи стремительного падения, чтобы можно было спасти.
Паников Слава
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Хабаровск

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Паников Слава »

Торговал, торговал, решил выводить маленькими сумами, выводил 5$ раз, два, три, ничего не получалось меня не пропускало никуда, потом просто оказалось что минимальный вывод 10...
А по торговли скажу что всё устраивает, иногда подвисает платформа конечно, но не врёт.
kick__er
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.03.2018
Сообщения: 12

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение kick__er »

Вижу люди пишут что бывает как на другую планету звонить, так вот, я присоединияюсь, может они увидят это и что-то сделают.
А вообще общаться приятно, обсуждали мне стратегию и что вообще делать будем, так в скайпе часа 3 говорили. Пока что мне подходит.
Только опять же!!!! жаль не могу 24/7 что то узнать. Уже изза этого пару сделок прогорело.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»