image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
RAID
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 18

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение RAID »

@Heartman
у меня кстати вывод 2.5к тоже был недолгим, я думал это обычное явление, потом увидел эту тему....
azcur
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 13

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение azcur »

Расклад таков: вам звонят, вы открываете сделку, обычно в течении дня она закрывается, вы получаете прибыль. Уже год с компанией и более чем счастлив. Лично для меня главные плюсы – страховка депо, адекватная платформа и прозрачность сделок. а самое важное, что в пределах штуки баксов вывод максимум на следующий день.
Ждун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 10

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Ждун »

Здравствуйте, встречались ли вам случаи наглости и небрежности со стороны брокера?
Heartman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.02.2018
Сообщения: 16

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Heartman »

@Ждун
Та нет, всё чётко. Все вполне адекватные люди там работают, отзывчивые
Ждун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Ждун »

@Heartman
значит это мне так повезло, вытрепали нервы п*издец, закрыл всё нормально то, но есть нюансы
victor.petr
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.01.2018
Сообщения: 7

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение victor.petr »

@Ждун
А чего так? у меня с выводом никогда нервов не было, всегда все быстренько и без скандалов..может у кого -то был плохой день?)
Гоша
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 14

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Гоша »

Удивили меня вопли на этом форуме. По этому поводу вспомнилось одно высказывание — «чем бы лох не занимался, для него все будет лохотроном». Я с велекс торгую с 2014 года. Пришел за халявными 5-тью баксами. Участвовал в огромном количестве конкурсов, выигрывал и выводил. Сейчас торгую на свои и могу сказать, что торговые условия в только улучшаются. Они из немногих брокеров, которые реагируют на критику и совершенствуются. Ребята, пока не придет понимание что форекс, это внебиржевой рынок и биржевые законы на нем не работают, прогресса в вашей торговле не будет. Вы можете поменять сто компаний, но пока не измените подход к рынку, успеха вряд ли добьетесь.
sunshine85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.02.2018
Сообщения: 10

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение sunshine85 »

Всем привет!!!
У меня всё прошло отлично, все сделки были закрыты в плюс, за недолгих полгода нареканий 0.

@Гоша
согласен, не намерен пока ничего не менять
Аватара пользователя
Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 5

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Виталий Журавлёв »

Приятно работать с такими понимающими людьми! Спасибо Вам за качественно оказанные услуги и помощь. Комиссия кстати небольшая вышла.
Empress
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 11

Re: Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Empress »

я бы могла порекомендовать Welex. Брокер проверенный временем и мною. Подвохов не наблюдала. Нет нареканий по торговле, исполнению, срабатыванию стопов, в результате мне удается достаточно неплохо зарабатывать.Плюс
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»